« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Kate_L, а я и сразу Маму не заберу! Только уже устаканится когда(связи, свое жилье, работа).

У Вас целое семейство!))это хорошо. У нас, кроме Мамы, никто не в курсе. И как подумаем, как сообщить, аж в дрожь бросает smile:-(
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
viapolka,
Я вот как раз за английский не переживаю. В свое время жила в Германии полтора года, и первые 4 месяца разговаривала только на английском, потом уже на немецкий перешла. Разговаривать не стесняюсь, могу спокойно поддержать беседу за пределами школьных топиков.
Я вот не представляю, чем я смогу там заниматься. Вот сейчас записалась на курсы веб дизайна. Кстати, мне испанский тоже очень нравиться. Но пока нет времени им заниматься. А так хотелось бы... smile:-[
DV-2018! Вперёд и с песней!
Цитата
viapolka пишет:
почему же секрет, в ателье, вот только с него пришли

viapolka,
Хорошие у вас фото. Без теней совсем. smile*thumbs_up*

Цитата
viapolka пишет:
я английскому посвятила всю свою жизнь, с 4х лет индивидуально, потом в школе углубленный класс, сама переводила песни с англ, так пополняла словарный запас сама, общалась с американцами в чатах за деньг

ой, так у вас бэкграунд будь здоров. smile*thumbs_up* smile:-)

А я с языками на "вы", потому как давно английский не изучал. А кроме него, вообще ничего не изучал. Из инглиша знаю только самые распространённые слова. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Nika_klubnika пишет:
viapolka,
Я вот как раз за английский не переживаю. В свое время жила в Германии полтора года, и первые 4 месяца разговаривала только на английском, потом уже на немецкий перешла. Разговаривать не стесняюсь, могу спокойно поддержать беседу за пределами школьных топиков.
Я вот не представляю, чем я смогу там заниматься. Вот сейчас записалась на курсы веб дизайна. Кстати, мне испанский тоже очень нравиться. Но пока нет времени им заниматься. А так хотелось бы...

Nika_klubnika, Какой вы прям творческий и разносторонний человек. smile:-) smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Nika_klubnika пишет:

А как вообще дела с английским?



Но, моя позиция следующая. Выиграю, тогда возьмусь за английский. По тому что в России он мне без надобности. А в США я его выучу относительно быстро, находясь в самой разговорной среде. Кстати у меня нет планов жить без языка, где нибудь в русскоговорящих кварталах.


Вот это правильная позиция! smile*bravo* Если честно, то не понимаю смысла варится в русскоговорящей среде)))) Знаю это на собственном опыте изучения немецкого языка
DV-2018! Вперёд и с песней!
Цитата
Kate_L пишет:
Rihn Kornak,

Рада за него! ) И вам желаю выиграть поскорее ) И всем хотящим тоже

Спасибо smile=) И вам удачи в этом деле smile;)
Всем добрый вечер. я так понимаю все из Беларусии?
Я сейчас грамматику учу. Но она без практики мертва есть smile*jokingly* Вот отдам ребенка в сад, тогда может время появится на спикинг клубы всякие) А так сериалы смотрю, Секс и город , девчонок понимаю , или может по смыслу догадываюсь, не знаю smile*jokingly*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Nika_klubnika пишет:

viapolka,

Я вот как раз за английский не переживаю. В свое время жила в Германии полтора года, и первые 4 месяца разговаривала только на английском, потом уже на немецкий перешла. Разговаривать не стесняюсь, могу спокойно поддержать беседу за пределами школьных топиков.

Я вот не представляю, чем я смогу там заниматься. Вот сейчас записалась на курсы веб дизайна. Кстати, мне испанский тоже очень нравиться. Но пока нет времени им заниматься. А так хотелось бы...


Nika_klubnika , Какой вы прям творческий и разносторонний человек.



Не такой уж и творческий smile:-[ Просто натура у меня такая. Нравиться что-то новое узнавать. А языки мне просто нравятся)))
DV-2018! Вперёд и с песней!
Тут много говорили о родителях) моему папе 67, а маме 58) они выиграли и уехали чуть больше года назад) "ради детей" то есть нас с братом)

Другой пример) у друга эмигрировала вся семья (он с женой, родители молодые 45+ И дедушка с бабушкой) в Израиль, имея тут свою сеть ювелирных магазинов. А там работая охранников, служба в армии, работа на заводе, что то еще.

Мораль - если вы едите за деньгами, а тут хорошая должность, то нет смысла.
Если вы едите за благополучием, соблюдением свобод и прав человека, не подтасовкой выборов, в развитую страну, а не которая все 100 лет хочет втать с колен и никогда не получится из за плохого менталитета, то вам надо играть и уезжать при выигрыше)
Цитата
Nika_klubnika пишет:
SergeOK, Спасибо!



Вот уже пару месяцев читаю форум и решила, что пора вливаться в ряды смельчаков))) Хотелось бы узнать у форумчан-новичков и не очень, что вы меняете в своей жизни пока ожидаете розыгрыша? Например: может на курсы записываетесь, повышаете квалификацию, работу меняете?

А зачем на пути в США курсы, квалификация, работа?
Английский учить желательно. Работа и квалификация никому там интересны не будут. Только если Вы представитель необходимой США профессии нужна квалификация. Но такие еще до выигрыша гринки могут попасть в США.
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Nika_klubnika пишет:
Вот это правильная позиция! Если честно, то не понимаю смысла варится в русскоговорящей среде)))) Знаю это на собственном опыте изучения немецкого языка

Nika_klubnika, Да, я посмотрел в Ютубе, как люди десятилетиями в них живут, без языка. Ограничивать себя одной средой общения, культурой и одним кварталом - бред. Смысла тогда переезжать нет. Еду то за развитием и мультикультурализмом и будущим.

Ну вот, и ваш опыт немецкого это подтверждает. smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
KarlIvanych пишет:
Всем добрый вечер. я так понимаю все из Беларусии?

KarlIvanych,
Добрый вечер! ну не прямо все, но есть такие. smile*yes* Недают нам белорусам пообщаться между собой спокойно. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Вы уж нас звеняйте. нам же тоже интересно все , что связано с грин картой.
SergeOK,
Вдруг получиться так , что в одно место попадем в Техас например. А тут глядишь и знакомы уже. smile:-)
Цитата
Ирина Ирина пишет:
ну вот и меня опять начинает пробирать лихорадка гринкарты )) после "поражения" в мае ушел энтузиазм и стало все все равно , хоть мне как то подавались "сигналы" из космоса . Как то зашла с секонд и сразу на глаза попался платок в виде американского флага , помню как радовалась , а потом подумалось не спроста, ой не спроста он ко мне в руки пришел )))


А мне пришел сигнал не из космоса, а по электронке. smile*yes* Т.Е. пришло на почту сообщение, что я выиграла гринкарту и мне нужно там чего-то сделать, где-то зарегистрироваться и т.д. и т.п. Я решила что у меня smile:-| smile:-| smile:-| , не могу вспомнить что бы я подавала заявку. В прошлом году был разговор с мужем: а не съездить ли мне в гости к крестной моего старшего сына в Америку. Идея была его. У меня даже мысли такой не возникало!!! Я была как и большинство: Америка!? Никогда! Даже на уроках никакого американского произношения, ТОЛЬКО британский английский!!! smile*wassup*
Чуток отвлеклась. smile*pardon* Ну так вот, посмотрела я это письмо, начала искать информацию. Вообщем, я так поняла, это какой-то развод. Но ... в результате я с вами! Чему безмерно рада. smile;-)
Вот вам и сигналы. smile*ok*
Изменено: Gillyflower777 - 28.09.2016 18:12:56
DV-2018
DV-2019
Цитата
KarlIvanych пишет:
SergeOK,
Вы уж нас звеняйте. нам же тоже интересно все , что связано с грин картой.

KarlIvanych, Ну ладно, так и быть. Звеняю. Правда не знаю, что это такое, но по созвучности и смыслу это наверное "извините". smile*yes* Но если это что-то матерное, то звеняйте теперь меня уже вы. smile:-D

Цитата
KarlIvanych пишет:
Вдруг получиться так , что в одно место попадем в Техас например. А тут глядишь и знакомы уже


Да, прям так и вижу эту картину маслом: Техас, каньоны, кактусы.. и тут мы возле одного из них и встретимся, и уже знакомы. Красота. smile*scratch* smile:-)
Изменено: SergeOK - 28.09.2016 18:20:46
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Да Вы, SergeOK, полиглот! smile\m/ Нам в ресторане Ваши умения пригодятся с заморскими гостями общаться. smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Да Вы, SergeOK , полиглот! Нам в ресторане Ваши умения пригодятся с заморскими гостями общаться.

Gillyflower777, А то. Мы же не какая-то чебуречная будем? Велкам - это при входе. Звеняйте - это, если что-то не понравилось им. А вот Delhis - это если что-то не понравилось нам! smile:-D А что ещё нужно? smile*yes* smile:-D
Изменено: SergeOK - 28.09.2016 18:28:56
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Да, прям так и вижу эту картину маслом: Техас, каньоны, кактусы.. и тут мы возле одного из них и встретимся, и уже знакомы. Красота.



SergeOK,
можно и на берегу где нибудь. Благо заливчик мексиканский недалеко.
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 539 След.