« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
KarlIvanych пишет:
можно и на берегу где нибудь. Благо заливчик мексиканский недалеко.

KarlIvanych, Это вы мне угрожаете? smile8-) smile:-D
Изменено: SergeOK - 28.09.2016 18:39:46
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Да Вы, SergeOK , полиглот! Нам в ресторане Ваши умения пригодятся с заморскими гостями общаться.


Gillyflower777, А то. Мы же не какая-то чебуречная будем? Велкам - это при входе. Звеняйте - это, если что-то не понравилось им. А вот Delhis - это если что-то не понравилось нам! А что ещё нужно?

smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Nika_klubnika пишет:
Не такой уж и творческий Просто натура у меня такая. Нравиться что-то новое узнавать. А языки мне просто нравятся)))

Nika_klubnika, Чего это вы скромничаете? Творческий, творческий. Дизайном ведь занимаетесь, курсы, все дела smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile*thumbs_up*
Я тоже люблю всё новое. И языки мне нравятся, но даются вообще никак. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Да уж чтоб вебдизом заниматься нужен креатив. Я вот сайты делать умею, помимо своей основной деятельности, но вот креативности в плане оформления сайтов или даже помещений у меня вообще нет, иногда этого очень не хватает
Цитата
viapolka пишет:
Да уж чтоб вебдизом заниматься нужен креатив. Я вот сайты делать умею, помимо своей основной деятельности, но вот креативности в плане оформления сайтов или даже помещений у меня вообще нет, иногда этого очень не хватает

viapolka, smile=-O smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
KarlIvanych пишет:

можно и на берегу где нибудь. Благо заливчик мексиканский недалеко.


KarlIvanych, Это вы мне угрожаете?

SergeOK,
Шо вы молодой человек, мы русские должны помогать друг другу. Поэтому пока так на яхте покататься. лет через 50 думаю будет.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
KarlIvanych пишет:

можно и на берегу где нибудь. Благо заливчик мексиканский недалеко.


KarlIvanych, Это вы мне угрожаете?

SergeOK,
Шо вы молодой человек, мы русские должны помогать друг другу. Поэтому пока так на яхте покататься. лет через 50 думаю будет, яхта-то.
Цитата
KarlIvanych пишет:
Шо вы молодой человек, мы русские должны помогать друг другу. Поэтому пока так на яхте покататься. лет через 50 думаю будет.

KarlIvanych,
Загрузка плеера


Цитата
KarlIvanych пишет:
Поэтому пока так на яхте покататься. лет через 50 думаю будет, яхта-то.

Ну, желаю вам, что яхта у вас была значительно раньше. smile;-) smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Ну, желаю вам, что яхта у вас была значительно раньше.
SergeOK,

Спасибо. Вам успехов и в этом не простом но интересном деле. и желаю выигрыша вам. Аминь, как говориться. smile:-) smile:-)
KarlIvanych,
Не, не, не. smile;D Аминь не надо. smile;D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем привет. У кого какие ощущения перед подачей. ..?
Расскажу о своих :я наверное буду пессимистом форума 2016 ))
В этом году майская тень меня преследует. ...я не думаю о лотерее уже, иногда мечтаю о заокеанской жизни и представляю как мы там живём. Потом одергиваю себя и вспоминаю каково разочарование было в мае ....и знаете, что огорчает -что не факт (уж далеко не факт, на 99.9%,скажем так),что это попытка будет удачной. ...
А потом новые и новые попытки -и это не еженедельная лотерея по местному телевизору, это происходит раз в год.
И форум не читается, потому что не верится. ...и фотографии не спешишь делать. ... и я ещё даже не смотрела с какого там числа заполняем анкеты. Вот допишу свой унылый текст и гляну.
И мне грустно, когда читаешь за 6-7-10ю попытку. ...
Бедные люди. Надо найти силы и не вкладывать в это какой-то смысл. ....
А как же мечта? ....
Собственно, к чему я это всё ))))
Я желаю всем и каждому удачи! Хотя, наверное, каждому свыше уже всё предначертано.
Особенно желаю удачи старичкам, которые участвуют 5 и более лет.
Надеюсь в этом году ветка будет более счастливой, чем прошлогодняя майская. )

OLBELL, я жду твою темку! !!очень -очень жду ))
А остальным -хорошего полёта. Надеюсь наша посадка не окажется крушение в море разочарований и слёз!
Всем удачи!
Gillyflower777, Я конечно не учитель английского языка, но знания языка, даже смеси языков, есть. smile*yes* smile:-) Так что наш ресторан будет открыт для всех. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
unicolya,
С таким настроение вы "слона не продадите". О лучшем надо думать, о лучшем. smile:-)
Цитата
unicolya пишет:
Всем привет. У кого какие ощущения перед подачей. ..?

unicolya, А меня последние дни, какая-то лёгкая хондра берёт, но это не связано с лотереей. К подаче заявления отношение ровное, может потому что первый раз участвую. Грёз не строю. Кстати, если вы ещё не посмотрели, подача с 4 октября, по 7 ноября.
Я вам желаю выигрыша, как и всем остальным, без деления на старичков и старушек. Хоть 5 лет, хоть 10, хоть первый раз. Для меня это значение не имеет. Всем желаю удачи в равной степени. *thumbs_up* :-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
KarlIvanych, от настроения не зависит ничего )))))
Цитата
unicolya пишет:
KarlIvanych, от настроения не зависит ничего )))))

unicolya, а вот от настроя зависит smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Ошибаетесь ))в прошлом году была очень тёплая, оптимистичная ветка ожидающих, которые накатали рекордное количество страниц ))))а выиграл......муж одной участницы, нашей OLBELL )))у меня даже статистика той темы сохранилась. ....
Зависит от того,как повернется к вам фортуна. ...и суждено ли вам это всё.
Ни от чего более ))))


Я вам тоже желаю удачи))))новичкам везёт ))))
Изменено: unicolya - 28.09.2016 19:45:08
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Хотела в Витебске перефотографироваться, но в ателье заломили такую цену . Я попросила просто щелкнуть и с бросить на флешку, без обработки. Цена составила более 3$ . Точно crazy. Я ушла. Сейчас пошла в ателье в Полоцке и сбросила исходники, которые делали в августе. Причем бесплатно.

в Полоцке за три фото(я, жена и ребенок) отдали 5 уе, или 10 рублей новыми) За уже обработанные фото) Но вообще в последнее время смотрю на белорусов в сфере услуг и прочего и просто охреневаю- если квартиру в гадюшнике продать в городе с нас 80 тыс - так по цене московской, машину за баснословные - авось дурак найдется,что купит. Услуги и продукты дороже чем в МСК. С сожалением понимаю, что от той Беларуси, докризисной, не осталось ничего. В Минске 4 года прожил, были замечательные люди. Теперь - волки((
Цитата
unicolya пишет:
KarlIvanych, от настроения не зависит ничего )))))

unicolya, Но жизнь же продолжается. И все лучшее впереди.
Цитата
Rekha 2018 пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет: Конечно, SergeOK , Gillyflower777 не будет против. Мы оба ответственны за набор работников в ресторан. Приглашаем всех! Каждый может высказывать свои идеи и вносить предложения.




По поводу названия ничего оригинального в голову не приходит.) Пианисты нужны в кафе? Если что, я готова.)


SergeOK, Вы никак не отреагировали на это предложение. smile;D А все жду ... smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 539 След.