« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Egoister пишет:
Вспомнилось про халяву в Германии...
В конце прошлого года провожал в аэропорту Киева друга, в Германию на ПМЖ. И вот дернуло меня спросить его почему он не уехал в Канаду. Он так и сказал: "В Канаде пахать надо!!!"
Теперь в Германии учит немецкий язык и получает пособие 300? на человека. Курсы немецкого бесплатно. Жилье или за дешево или бесплатно.

Egoister Труд из обезьяны сделал человека. Дай Бог, чтобы ваш друг это понял, как можно быстрее. С таким подходом к жизни: пособие и прочие плюшки - далеко не уедешь. Тем более вечно эта халява продолжаться не будет. Всему есть предел. И когда этот предел наступит, думаю Германия будет не самое безопасное место.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
mrinovi4 пишет:
Спасибо за радушный прием)
Приятно видеть вместе всех единомышленников.
К сожалению, все мое окружение меня не понимает и не принимает мое решение, в т.ч. родные и близкие друзья.
А здесь так уютненько и по-домашнему, никакой злобы в адрес выигравших от других форумчан, потерпевших неудачу.

mrinovi4 Здесь у всех форумчан такая проблема. Почти все родным и близким не говорят. Не знаю, как в других странах, но я из России. А Россию окружает Америка. Обама лично обкрадывает пенсионеров. Нищета, алкоголизм, наркомания, грязь и уголовщина - это всё проделки этого темнокожего парня. Даже ссора с Украиной - это всё из-за него. По этому в России об Америки говорят разве что у стойки регистрации на рейс в Аэропорту! smile:-D В Москве с этим попроще, а Москва - это далеко не Россия, но тоже смотрят косо. Ведь в Москве очень много людей за чертой бедности, и всем понятно, кто забрал все деньги и увёз за океан. Блин, на этом форуме я прям чувствую себя в какой-то секте. smile:-D У меня тоже никто из близких не знает, что я буду участвовать в лотерее. smile:-D Если вы хотите общаться, то не парьтесь, и вписывайтесь абсолютно в любой разговор! smile*yes* Многие предпочитают отмалчиваться, но читают этот форум. smile*scratch* Ну, может кому-то так комфортнее, фиг знает - все разные. Я к тому, что если вам хочется поболтать, то не стесняйтесь! smile:-) Задавайте любые вопросы всем! Как мне однажды сказала, одна леди: "Америка любит", а дальше я забыл, толи активных, толи весёлых. smile*pardon* Ну не суть. В общем и тех и тех. Так что вливайтесь, активнее. smile:-D

Вот у меня к вам например сразу вопрос, для старта темы: Вы одна собираетесь участвовать, или например с кавалером? А может в тайне и анкеты за родителей собираетесь подавать? ведь так шансы увеличиваются? Кстати, я тут обратил внимание, что у вас с фоткой проблемы. Во-первых фотки на форум нужно закидывать закрасив полосочкой например глаза. А во-вторых, если вам нужна помощь, то если хотите, скиньте мне оригинал фотки. Я вам всё аккуратно сделаю. И по пропорциям и по всему, что требуется. Потом проверите её и на этом форуме, и на сторонних проверочных сайтах. Всё будет Ок! Но мне в таком случае нужен будет оригинал без какой либо обработки! Но это между нами, по секрету! smile:-X
Изменено: SergeOK - 24.09.2016 01:58:15
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Vlad5 пишет:
Вечер добрый всем. Классно у вас там, море кругом

Да! По этому, если не выиграем визу в США, поедем в Венецию. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Не понимаю, как так родители против) Дети стали взрослыми, и сами в праве решать, где им жить) smile*wall*
Привет) Посоветуйте пожалуйста интересную новостную радиостанцию из США)
Желательно из Калифорнии, лучше из Лос-Анджелеса, но не обязательно)
Цитата
SergeOK пишет:
Как мне однажды сказала, одна леди: "Америка любит", а дальше я забыл, толи активных, толи весёлых.

Позитивных! smile*yes*
Цитата
SergeOK пишет:

mrinovi4 Здесь у всех форумчан такая проблема. Почти все родным и близким не говорят. Не знаю, как в других странах, но я из России. А Россию окружает Америка. Обама лично обкрадывает пенсионеров. Нищета, алкоголизм, наркомания, грязь и уголовщина - это всё проделки этого темнокожего парня.

Так что вливайтесь, активнее.

Вот у меня к вам например сразу вопрос, для старта темы: Вы одна собираетесь участвовать, или например с кавалером? А может в тайне и анкеты за родителей собираетесь подавать? ведь так шансы увеличиваются? Кстати, я тут обратил внимание, что у вас с фоткой проблемы. Во-первых фотки на форум нужно закидывать закрасив полосочкой например глаза. А во-вторых, если вам нужна помощь, то если хотите, скиньте мне оригинал фотки. Я вам всё аккуратно сделаю. И по пропорциям и по всему, что требуется. Потом проверите её и на этом форуме, и на сторонних проверочных сайтах. Всё будет Ок! Но мне в таком случае нужен будет оригинал без какой либо обработки! Но это между нами, по секрету!


Точно, сложно отстаивать свою позицию, ведь для всех Америка "плохая". Вроде бы начинаешь защищаться, а потом плюёшь и думаешь "ну и ладно, потом ещё в гости попроситесь" smile:-P

Очень хочется влиться в разговор, своих мыслей у меня всегда предостаточно и хочется ими делится, но вот со временем беда... Либо на работе, либо дома вся в делах...

Как бы мне ни хотелось, но кавалера пока нет. А начинаешь думать о лотерее и сразу встаёт вопрос - есть ли смысл заводить? За полтора года маловероятен факт серьезных отношений для брака. Хотя, жизнь такая штука smile*dont_know*
Когда рассказала родителям о возможности переехать в США, мама сказала "дерзай", а папа спросил "тебе тут не живётся?". Он у меня из Белоруссии и воспитан жёстко (не в обиду белорусам, дело именно в семье). С английским у обоих никак, да и наверное перемены их немного пугают. Тем более у меня еще младшая сестра и брат, которым надо дать хорошее образование, накормить и одеть. Кто знает как в этой Америке все повернётся.
Все сложно, но мы справимся smile*dance*
Буду очень благодарна за помощь с фото, а полосочку не сделала, чтобы не попортить фото) С графическими редакторами я на Вы)
Цитата
Dodge пишет:
Не понимаю, как так родители против) Дети стали взрослыми, и сами в праве решать, где им жить)

Скорее всего из-за невозможности помочь в трудной ситуации. Сейчас я рядом, в соседнем городе, до которого ехать 30 минут. А завтра я за тысячу километров и кроме меня самой помочь мне некому.
Мы с мужем тоже никому не говорим, что будем участвовать. Так спокойнее как то.
SergOK, можно я тоже буду иметь Вас в виду по поводу фоток smile:-[ ? У меня с ними прям эпопея. Делала в студии, 3 раза ходила к ним переделывать, с каждым разом только хуже smile*wall*, в итоге взяла исходник первого фото, пытаюсь сама бороться, все отрегулировала и размер и яркость, проверила через сайты, которые на ветке про фото советуют, все ОК, но почему то крэппер с госдепа пишет, что не влажу в эти его овалы.
Семью пока не фоткала - дочь болеет, муж с работы не успевает, старшего сына тоже не успеваю выловить между школой и тренировками smile:-( . Пока потренируюсь на себе smile:-)
Цитата
janie пишет:
Привет) Посоветуйте пожалуйста интересную новостную радиостанцию из США)

Желательно из Калифорнии, лучше из Лос-Анджелеса, но не обязательно)


Заходите в Google Play, набираете радио США и скачиваете понравившееся приложение. А там море радиостанций. smile*yes* Удачи!
DV-2018
DV-2019
Всем приятных выходных товарищи!))
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
OLBELL 2018,
Спасибо большое за мишку, вроде, как меня начинает отпускать smile*crazy* , видон, конечно еще тот, вся в соплях, слезах, с кашлем, голосок...еще тот smile*crazy* я вам ответила....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Слышала Украину потрусило немного....., надеюсь испуга большого ни у кого не было.... smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Насчет, адаптаций, могу сказать так, у кого какой взгляд на жизнь, кто то видит стакан на половину, полным, кто то на половину пустым, поэтому, кто то идет по жизни в любых ситуациях с позитивным настроем, а кто то видит постоянно что то не так.....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всем привет! Мы собираемя участвовать во второй раз: я , муж и двое сыновей smile[:-} . Оооочень надеюсь на выигрыш smile:-) ну как и остальные, впрочем)))) После пролета в прошлой лотерее очень расстроилась, было время какой-то депресии, ничего не хотелось. Теперь с новыми силами снова в бой smile*yahoo*
Всем удачи! Будем держать связь smile*bye*
Куку всем!!! Сиарички повылазили и новички подтягиваются, это хорошо. Наша секта растет smile:-)

Наши родители тоже не знают, особенно моя мама уже б в обморок упала, только от одной мысли. Мой брат было время в Чехию собирался на пмж, так она вся слезами обливалась, а тут другой континент. Если выиграем тогда и будет "сюрприз", поставим перед фактом.

Читая сообщения SergeOK, возникло 2 личных вопроса smile:-[ вы с дамой учавствуете???? И (странный вопрос но мне интересно) какой у вас вес?? (Если не хотите можно не отвечать)
DV 2018- HNBS
Gillyflower777, вы уже дома?

Elvi, выздоравливайте там, не надо болеть!


Таня Конопада, добро пожаловать! Не депрессуйте, всему свое время. Расскажите вы откуда? И куда бы поехали в случае выигрыша? Как с инглишем дела?
DV 2018- HNBS
Привет ожидающим чуда! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Лана Гаврилова, с прошедшей годовщиной, муж ваш молодец, букетик отличный!!!!! А по поводу Чили вы бы и правда попробовали. Вдруг получится. Хотя ,как вы себя описали прям с меня вот точь в точь, я такая же наивная трусиха, поэтому прекрасно вас понимаю, что это очень тяжелое решение. Но в любом случае удачи вам!
DV 2018- HNBS
Darenka, приветствую. Давно Вы не появлялись.
Нет, еще еду. Подъезжаю к Полоцку. Там муж с сыном на машине встретят. А так мне следующего дизеля ждать еще 4 часа. Кстати, я тоже не говорю родителям что собираюсь участвовать smile*yes* . Думаю, что скажу им об этом только когда перееду в США. Я когда в Оксфорд летела, сказала родителям что на курсы в Минск еду.
Изменено: Gillyflower777 - 24.09.2016 13:55:52
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 539 След.