« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
DNN,
А я даже не могу описать себя.Многие думают,что я холодная и жестокая.А у меня внутри всё время бушуют страсти,могу открываться только с очень близкими людьми(вот их зацелую до смерти smile:-D smile:-D )
А ещё мой муж постоянно удивляется моей доверчивости.Я верю всем и во всё,что говорят.36 лет,а я наивная,ка будто мне 5)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А у меня сегодня годовщина свадьбы. Вот хвастаюсь букетиком

Искренне поздравляю
Vlad5,
Спасибо smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, есть у меня друг. Человек не обижается никогда. Он не понимает что над ним шутят. Он не понимает что его обижают. Челове находится в исключительной гармонии с собой и с окружающим миром. ОН СЧАСТЛИВ . Я ему завидую.
Цитата
DNN пишет:
Я ему завидую.

Я тоже очень завидую таким людям.Так как меня может ранить случайно сказанное слово.Человек уже и думать об этом забыл,а я могу ночи не спать,всё думать,ну почему же он так сказал smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
DNN,
А я даже не могу описать себя.Многие думают,что я холодная и жестокая

Тут может еще и специфика профессии. По мне все врачи такие. Но я не против. Я человек исключительно положительный для врачей smile:-D вопросов не задаю, выполняю рекомендации smile:-D специалист он должен решать задачи. Я бы была удручена еслиб мне терапевт рассказывал как надо вести его дело в суде smile;-) поэтлму я не вмешиваюсь в дела терапевта
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
.Так как меня может ранить случайно сказанное слово.Человек уже и думать об этом забыл,а я могу ночи не спать,всё думать,ну почему же он так сказал

ой отростите броню. Помните советский мультик про чертенка номер 13 " люби себя и плюй на всех, и в жизни ждет тебя успех"
DNN,
Вы-юрист?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
DNN,
Вы-юрист?

ага. Я уже писала про это. Только вот профессию собираюсь сменить. Пока не придумала на что. Элви сказала что видит по рукам эту фигню. Задрало работать в этом беспределе. Хочу для души.
DNN,
А кем себя видите в Америке?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
NastasiaChe,
нет, фото еще не готовили. В прошлом году фотографировались дома, на фоне белых обоев.(я еще, если честно, грешу на фотки, они сейчас мне кажутся ужасными) В этом решили, что пойдем в фото студию.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
DNN,

А кем себя видите в Америке?
пока никем. Я неиграю. Если до 45 окажусь там, пойду учится на юриста. Если позже то пофиг. Кроме профессий связанных с детьми.
DNN,
Я тоже не могу работать с детьми smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
По традиции OLBELL 2018, торжественно объявляю, что до старта подачи заявок осталось ровно 10 дней! smile*yahoo*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, мир? smile*pardon* Мне не дает это покоя и я не могу уснуть.
Впредь я буду стараться выражать яснее свои мысли. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Нет, не вела! Но в июне была на собеседовании в Москве. Хотела устроиться на работу в турфирму. Мне вежливо отказали. Хотя это тоже определенный опыт. Там были люди, для которых такое собеседование уже не первое, и также, безрезультатно. Наверное, если бы я продолжала поиски работы, что-то и нашлось бы. Но хочется приличную зарплату.
Поэтому, SergeOK , раз мы партнеры, будем вместе готовить и поглощать продукты. Плюс это экономия денег на первоначальном этапе. И волки сыты, и овцы целы.
Мне так неловко, что я Вас обидела! Sorry!

Вы меня абсолютно не обидели! smile*rose*
Конечно мы партнёры, и не по Московски! smile:-) За океаном буду привыкать к новым взаимоотношениям, хотя и в США умников наверняка хватает.
По поводу Москвы - это да, работу здесь найти не просто. Тем более Вы выбрали очень конкурентную сферу деятельности. Если бы Вы были очень узким специалистом, по установке гехердилятора, тогда было бы проще. smile:-) Да и нужен только агрессивный поиск. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777,
Конечно мир! smile*rose* Кхм, да и ссоры то не было. С чего Вы взяли, что чем то обидели? smile*scratch*
Все мега Ок! smile:-D smile*rose* smile*rose* smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ох, спасибо! Отлегло! smile*yahoo*
DV-2018
DV-2019
Katya-Mur, мы тоже пойдем в ателье, уже в это воскресенье. Муж даже бороду на щеках сбрил smile:-D Дома попробовали и оставили эту затею.
Мы играем впервые.
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Впредь я буду стараться выражать яснее свои мысли.

А вот этого не нужно. smile*stop* Чем проще человек, тем проще общаться. smile*yes* Будьте собой, и мы с Вами всегда найдём общий язык и тему для общения! smile:-) smile*thumbs_up* smile*rose* Я вот например тоже могу ляпнуть чего нибудь эдакого, кстати я это к сожалению часто делаю, о чём потом жалею. Да вот хотя бы взять недавний пример с выигрывшими и повторным участием для подстраховки. А потому что написал не подумав. smile*pardon* А потом вспомнил про одного человека, и тут до меня дошло, не дай Бог этот человек пролетит. Нет, нет, нет, нужно делать всё, чтобы выбраться отсюда. Тем более, что лично я по жизни всегда стараюсь рассчитывать несколько вариантов! Это обязательно. Этому меня научила Москва. Когда элементарное действие, нужно добраться в другой город, и ты организуешь машину, параллельно обязательно рассчитываешь на билеты на поезд. Пришлось публично признать свою неправоту. Признаюсь, если бы не этот человек, я бы может быть и не посмотрел на эту ситуацию с другой стороны.

Но, зато мне не приходиться претворяться. Я такой, какой есть. Есть кто меня принимает, есть кто не принимает. Зато мне не нужно играть какую-то роль, и это круто! Я не боюсь ошибиться, или выглядеть как то не так. Мне даже не приходиться подбирать язык для общения, и я говорю на одном языке со всеми: и друзьями, и клиентами, и на форуме! smile*crazy* smile;-) Не ну конечно присутствует какой-то фильтр. Клиентам я не говорю, вот прям всё, что я о них думаю. smile:-D Этот момент мы деликатно обходим, ну а в остальном, какой есть. smile*pardon* По этому мне проще всего общаться с теми, кто не выписывает кренделябры, а говорит, то что думает, не боясь, что его не так поймут. Тем более, вы добрый и открытый человек! Всё Ок! smile*thumbs_up* smile*rose* smile*rose* smile*rose*

Человек! если ты прочтёшь это сообщение, обязательно сделай фотки и подавай на всякий случай заявки! Осталось 10 дней.., по традиции OLBELL 2018 smile;-)
Изменено: SergeOK - 24.09.2016 02:01:08
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 539 След.