« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
За бесплатным - это в Германию, которая тянет всех мигрантов на своём горбу на халяву.

Вспомнилось про халяву в Германии... smile*scratch*
В конце прошлого года провожал в аэропорту Киева друга, в Германию на ПМЖ. И вот дернуло меня спросить его почему он не уехал в Канаду. Он так и сказал: "В Канаде пахать надо!!!" smile:-D
Теперь в Германии учит немецкий язык и получает пособие 300? на человека. Курсы немецкого бесплатно. Жилье или за дешево или бесплатно.
Остановите землю, я сойду!!!
Прошлась немного по темках адаптации. На сколько все таки темки разные. Одни устраиваются хорошо, с позитивом, находят во всем только хорошее, а другим тяжело Америка дается. Была мечта, а приехав туда, понимают, что не так все просто smile*scratch* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California 6R,
А кто говорил, что будет легко. Как правило сразу устраиваются сразу хорошо люди с востребованной профессией. Типа айтишники и т.п. В остальном надо пахать и пахать. Взять бы тему Лорда. И не мог найти работу долго, потом простым работягой , сейчас прошло четыре года. Свой дом семья. Не думаю, что новоприбывший таджик,узбек, украинец, белорус переехав на переферию в Россию достигли бы подобных результатов.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Что за работа и сколько платят?

600дол. Месяц. Завод Фольксвагена робота на погрузчике
Цитата
SergeOK пишет:
Откуда вы, если не секрет?

Львовская обл. Украина
kopchak_vasyl,
Молодец. Что тут скажешь. Если не секрет расскажите подробней. Как искали? Как переездали? Как устроились на говом месте? Есть ли семья? Имеется шкурный интерес. Мужа приглашали в Польшу на работу. Если слишком личное, то прошу в лс.
Цитата
SergeOK пишет:
mrinovi4 Привет! присоединяйтесь к нам! Добро пожаловать! В этой ветке люди разных возрастов, есть и те, кому едва перевалило за 20. Вы молодец, что так рано об этом задумались. Чем раньше, тем лучше!

Спасибо за радушный прием)
Приятно видеть вместе всех единомышленников.
К сожалению, все мое окружение меня не понимает и не принимает мое решение, в т.ч. родные и близкие друзья.
А здесь так уютненько и по-домашнему, никакой злобы в адрес выигравших от других форумчан, потерпевших неудачу.
Цитата
DNN пишет:
California 6R,

А кто говорил, что будет легко. Как правило сразу устраиваются сразу хорошо люди с востребованной профессией. Типа айтишники и т.п. В остальном надо пахать и пахать. Взять бы тему Лорда. И не мог найти работу долго, потом простым работягой , сейчас прошло четыре года. Свой дом семья. Не думаю, что новоприбывший таджик,узбек, украинец, белорус переехав на переферию в Россию достигли бы подобных результатов.


Вот как раз с востребованной профессией мало кто и устраивается сразу по профессии. Поэтому и не сладко им, видимо надеялись на одно, а в итоге другое. Да и не думаю, что люди туда едут и думают, что будет легко. Вы думаете, что будет легко? Я - нет.Так и форумчани не думали. Видимо, опять судьба, кто в Америке и в маленьком городке успешен, а кто и в большом городе не может найти работу.
Просто хотела написать, что на сколько разно у всех, кто как устраивается.
Изменено: California 6R - 23.09.2016 22:43:35
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
DNN пишет:
Если не секрет расскажите подробней. Как искали? Как переездали? Как устроились на говом месте? Есть ли семья?

Мне привезли приглашение. И ми поїхали втроем я брат и сестри муж. Роботи по приглашению не оказалось. И ми пошли на поле собирать кукурудзу. Через неделю ми уехали на завод упаковивать морожение овощи (не робота а ад) и через три дня ми нашли роботу в Познань на завод VW . Нам надали безплатно жилье. Готовим сами. Прошли курс обучения и пошли на роботу. Семя -жена и дочь остались дома. Когда обустроюсь заберу к себе.
Цитата
California 6R пишет:
Прошлась немного по темках адаптации. На сколько все таки темки разные. Одни устраиваются хорошо, с позитивом, находят во всем только хорошее, а другим тяжело Америка дается. Была мечта, а приехав туда, понимают, что не так все просто .

Мне кажется,очень много зависит от удачи.Я вот тоже иногда думаю,если выиграю,потом буду сидеть голову ломать,как Сан Франциско,ехать или нет.Я вообще трусиха.Для меня переехать на соседнюю улицу-уже проблема,а на другой континент smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
kopchak_vasyl удачи вам и на работе и в лотереи smile*yes*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Мне кажется,очень много зависит от удачи.Я вот тоже иногда думаю,если выиграю,потом буду сидеть голову ломать,как Сан Франциско,ехать или нет.Я вообще трусиха.Для меня переехать на соседнюю улицу-уже проблема,а на другой континент

Вот как раз ее темку и прочитала. И стало как-то грустно за нее. Так, она ждала выиграш, а теперь видимо в депрессии.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Лана Гаврилова,
Ой.. та ладно ,самая трусиха на форуме smile:-D вот мне думается,что Вы типа трусихой прикилываетесь. А надо будет взять быка за рога, бык не отвертится. Аватарку миленькую одели,и все... а я помню рыжую бестию smile:-D
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
unicolya пишет:

SergeOK,

думала только у нас такая красота бывает


unicolya От чего же, мы что, хуже вас что ли?

Вечер добрый всем. Классно у вас там, море кругом smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
DNN пишет:
Лана Гаврилова,

Ой.. та ладно ,самая трусиха на форуме вот мне думается,что Вы типа трусихой прикилываетесь. А надо будет взять быка за рога, бык не отвертится. Аватарку миленькую одели,и все... а я помню рыжую бестию

smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Да уж))) Я Козерог по гороскопу.Вижу цель-не успокоюсь пока не достигну.Но в душе я очень робкая и стеснительная smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
California 6R пишет:
kopchak_vasyl удачи вам и на работе и в лотереи

Спасибо
Цитата
California 6R пишет:
Вот как раз ее темку и прочитала. И стало как-то грустно за нее. Так, она ждала выиграш, а теперь видимо в депрессии.

от нереализованности все. Маленький малыш, четыре стены... печально. Но мы за нее держим кулачки. Немного времени надо.
Цитата
California 6R пишет:
Вот как раз ее темку и прочитала

Я тоже читала.Ей бы на работу пойти или учёбу,занять себя чем-то.Тогда и не так тоскливо бы было
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
anny_s пишет:
Привет ещё раз всем.
Мы хотим регистироваться вдвоём с мужем, больше у нас никого нет))). Сама я украинка, муж иранец, интернациональная семья у нас. Муж архитектор и веб-дизайнер, я домохозяйка-наращиваю ресницы-люблю детей. Странный у меня набор, конечно))). Обещаю не молчать, у вас тут интересно.

Добро пожаловать на наш рейс... smile*yahoo*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Да уж))) Я Козерог по гороскопу.Вижу цель-не успокоюсь пока не достигну.Но в душе я очень робкая и стеснительная
у меня для Вас даже кличка есть "уверенность и нежность". К сожалению, я человек ровный не особо эмоциональный. Мне иногда кажется я не очень хорошая мать и жена. Я не целую любимых на прощание или после долгой разлуки. Я пытаюсь увернуться от дружеских объятий. Правда,я над собой работаю. Ребь сказал, что мамы всех целуют и обнимают, когда в школу отправляют. Теперь я тоже, ровно в 8 25 как напоминалка сработает. smile:-D мы не отмечаем годовщины знакомства, свадьбы, др. Только малвшковый др отмечаем. Так повелось в нашей семье. Но..у нас есть общие увлеченич и хобби. И тут мы нарики конкретные. Может поэтому и тусим десяток лет вместе. smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 539 След.