« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Katya-Mur, добро пожаловать smile*rose* . Всем в свое время обязательно должно повезти))) и не важно будет это выигрыш или проигрыш...
Вы фото уже подготовили?
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
SergeOK пишет:
Не было всего один день, и уже форум сломали. Ну народ.

smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
Katya-Mur пишет:
Всем доброго времени суток. Меня зовут Катерина, в этом году будем подаваться с семьей во второй раз( я, муж, двое детей и кот). Мы из Беларуси. г.Минск. В прошлом году, я была абсолютно уверена в своей победе( ну, наверное как и все новички )читала ночами адаптации ребят и мечтала, как и я свою начну писать, выбирала сад для младшей, школу для старшего, район, в котором будем жить, ну и т.д. Вот и пришел май, такой долгожданный, а там... HNBS. Грусти моей, конечно, не было предела. Видимо, кто-то там, наверху, решил, что мне еще не пора покорять Америку, надо Минск еще покорить В общем, в этот раз, я настроена более реалистично. Как говорится, всему свое время)

Katya-Mur Привет! Добро пожаловать. smile*yes* smile:-) Не знаю, может мне кажется, но в этот раз вы настроены не реалистично, а пессимистично. smile;D А я участвую первый раз. Никаких адаптаций не читаю, как раз чтобы слюни не пускать, чтобы трезво смотреть на жизнь. smile*pardon* smile:-)
Изменено: SergeOK - 23.09.2016 17:42:49
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777,
Рад Вас видеть! smile*rose* А у нас наконец-то пошли дожди! красота. smile*yes* smile:-)
А у Вас что хорошего? smile:-)
Изменено: SergeOK - 23.09.2016 17:44:36
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
взаимно. Я тоже рада Вас видеть. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
А я в мультиварке освоил овощи на пару! smile%-) smile\m/ smile\m/ smile\m/
Раньше вообще никогда не ел овощи на пару. Ничего так, даже прикольно. Со сметанкой! только по рецепту их нужно готовить 15-20 минут, я точно не помню, а я их готовлю час. Всё вообще замечательно! Всё не разваривается. smile*thumbs_up*
Изменено: SergeOK - 23.09.2016 17:49:08
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
У меня пока ничего хорошего. Я еще в Витебске. Сижу в общаге. Завтра, к счастью, поеду домой. Погода с утра была отвратительная: холодно и дождливо. Сейчас светит солнце. Но скучно. Хоть Вы на форуме повеселите smile*yes* .
DV-2018
DV-2019
Вот и замечательно что Вы учитесь готовить. Вдвоем будет легче на кухне. smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Погода с утра была отвратительная: ... и дождливо

smile=-O как же такая погода может быть отвратительной? smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Я люблю дождливую погоду только когда сижу дома. Люблю слушать дождь, но перед телевизором и укрывшись теплым одеялом. smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вот и замечательно что Вы учитесь готовить. Вдвоем будет легче на кухне.

Моё присутствие на кухне - момент достаточно спорный. Дело в том, что после приготовления, еда непременно поглощается мной. Я не думаю, что с таким поваром, как я, гости ресторана будут сытыми. smile:-D Я даже не думаю, что гости вообще увидят еду. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:

как же такая погода может быть отвратительной?

Ох, как я с Вами согласна. Мне в дождь всегда хорошо! Чашечка какао, одеялко и "Diablo"(старая комп.игра) smile:-D smile:-D
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Я люблю дождливую погоду только когда сижу дома. Люблю слушать дождь, но перед телевизором и укрывшись теплым одеялом.

smile*rofl* В такой обстановке, Вам осталось добавить: "люблю слушать дождь в телевизоре, с кружкой горячего чая и шоколадными конфетками" smile:-) Любите конфетки? Я например люблю всё: конфетки - но только чтоб шоколадные были, булочки всякие вкусные, печенье очень люблю. Короче, в гости меня почему-то не приглашают smile*dont_know* smile:-D Где там госдеп печеньки кстати раздаёт? а то все говорят, а адресок никто не знает. smile:-D
Изменено: SergeOK - 23.09.2016 18:04:39
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Я так и знала , SergeOK, что это вызовет у Вас сарказм. smile8-) Но, я не включаю громко телевизор, а диванчик у меня стоит возле окошка. smile:-P
Обожаю шоколадные конфеты и шоколад. smile*yes*
Мой ужин. smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Где там госдеп печеньки кстати раздаёт? а то все говорят, а адресок никто не знает.

Так уже съели все давно. Но я б не советовал их есть, от них очень быстро худеют карманы. smile*wall*
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Delhis пишет:
У нас кошка Тайса, серый нос, желтые глаза, обязательно заберу, я ее обожаю

А я тоже обожаю кошаков! Наша семья вообще всю жизнь кошатники. У нас тоже кошка есть. Не знаю правда какой пароды, сама она светло серого цвета, с чёрной вытянутой мордочкой, и чёрными ушками. Такая интересная. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777, напомнили, тоже очень люблю белактовские сырочки с печеньками.. надо завтра купить чтоль маленько
magic always comes with a price
Цитата
NastasiaChe пишет:
Ох, как я с Вами согласна. Мне в дождь всегда хорошо! Чашечка какао, одеялко и "Diablo"(старая комп.игра)

Какао и Диабло - неплохое времяпровождение. smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Я так и знала , SergeOK , что это вызовет у Вас сарказм. Но, я не включаю громко телевизор, а диванчик у меня стоит возле окошка.
Обожаю шоколадные конфеты и шоколад.
Мой ужин.

smile=-O Одна десятая моей одной чашечки чая, а пью я их минимум по 2. У нас в семье вообще всегда было принято пить не менее 2 чашек, ну как чашек, скорее кружек чая. Ну это когда я был маленьким, а сейчас пью по 3, и обязательно с чем нибудь. Ну а бананы - это скорее для разогрева аппетита. У вас очень вкусный ужин, но уж очень он у вас порционный, прям, как новогодний подарок в детском саду, или перекус от Аэрофлота. smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Egoister пишет:
Но я б не советовал их есть, от них очень быстро худеют карманы

Egoister Не понял, почему от них худеют карманы. smile*scratch* Типа кредиты что ли? smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 539 След.