« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
California 6R пишет:
Надо хотя бы кто выиграет, хоть познакомиться до отъезда, тогда будем провожать всем двором

Хорошая идея.Я только за smile:-[ smile:-[ smile:-[ Мы уже как родные здесь smile*kissing*
Кстати,выигрыш можно не ждать,а без повода организоваться smile*beer* smile*beer* smile*beer* Можно у меня,я люблю гостей smile:-) smile:-) smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
NastasiaChe, Вы тоже на одесском форуме? )))я тоже. ..но там тему не читаю. Хоть и подписана. Нудотина )
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Хорошая идея.Я только заМы уже как родные здесь
Кстати,выигрыш можно не ждать,а без повода организоватьсяМожно у меня,я люблю гостей

И я за smile*beer* , живем то на одной улице smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
viapolka, ссылка самое последнее сообщение. Да, и неважны они. Таких очень много...

unicolya, нудотина полная, согласна. Я и захожу раз в месяц.
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
Ребята,я тут на досуге почитала статью http://news.tut.by/culture/513029.html

Потрясающе! smile=-O Я бы с удовольствием посетила!! smile*crazy*
DV2013-2019 - HNBS
SergeOK,
Я не поняла, куда это вы делись? А кто будет по 5 страниц за вечер писать? smile*write* Нехорошо-с smile;D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
NastasiaChe пишет:
viapolka, http://forumodua.com/showthread.php?t=864291&page=185 самое последнее сообщение. Да, и неважны они. Таких очень много...
unicolya, нудотина полная, согласна. Я и захожу раз в месяц.

Вот чего не пойму, так зачем говорить где то что выиграл но не поехал? Т.е причины понятно бывают разные, в конце концов денег нет чтоб поехать, но зачем писать об этом еще и в таком тоне, показуха какая-то
Цитата
Anna Tash пишет:
Согласна. Я тоже думаю надо играть. Обстоятельства могут измениться быстрее чем вы ожидаете. А пропускать год или два это снизить свои шансы. Я думаю не у всех все гладко, не каждый здесь готов и материально и морально и физически. Но вдруг вы выиграете. Кто то писал на форуме историю знакомой женщины которая выиграла но так и не пошла на интервью по каким то причинам, а спустя несколько лет ей подсказали что она может потребовать прохождения интервью, т.к была победителем розыгрыша. В итоге она уехала в штаты. Может брехня но мне хочется верить.


Если человек точно знает, что в ближайшие год-два не сможет поехать, смысл играть? Ведь выиграв, придется отказаться от своей мечты, а это хуже чем просто проигрыш. Я помню, что там серьезная причина есть.
История выдуманная, так как есть определенные сроки, скажем так, использования выигрыша.
Всем привет!
Собираюсь участвовать в этом году. Мне всего 19, поэтому немного страшно... В прошлом году узнала о лотерее и поняла, что тянуть не буду)
Просто интересно: есть еще кто-нибудь моего возраста, собирающихся участвовать в лотерее?
____________________________________
Всем удачи! (Старичкам двойной) smile:-[
Цитата
viapolka пишет:
Вот чего не пойму, так зачем говорить где то что выиграл но не поехал? Т.е причины понятно бывают разные, в конце концов денег нет чтоб поехать, но зачем писать об этом еще и в таком тоне, показуха какая-то

Как может не быть денег что бы поехать? Ну есть что то, что можно продать? Зомбоящик хотя бы... smile*scratch* вот тут молодые люди уехали с 1000 долларов в Америку! И ни куда то там, а во Флориду. И отлично живут, правда давно не отписывались
Изменено: Dodge - 23.09.2016 01:25:35
Не было всего один день, и уже форум сломали. Ну народ. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
AJ Styles пишет:
раздавать листовки

AJ Styles Ага, значит согласны. Ок, приняты. smile*yes* Вроде Gillyflower777 была не против.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Tessandra пишет:
Какой вы суровый и деловой
Мне кажется, что с 8 мая часы наоборот стали замедляться, а сейчас, ближе к осени, все активнее замечтали вновь.
Я из Беларуси. В прошлом году на этом форуме со всеми ждала чуда, в этом буду ждать снова

Tessandra А я из Москвы! будем знакомы. smile:-) желаю вам удачи в dv-2018 smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
anny_s пишет:
Привет ещё раз всем.
Мы хотим регистироваться вдвоём с мужем, больше у нас никого нет))). Сама я украинка, муж иранец, интернациональная семья у нас. Муж архитектор и веб-дизайнер, я домохозяйка-наращиваю ресницы-люблю детей. Странный у меня набор, конечно))). Обещаю не молчать, у вас тут интересно

Привет! я присоединяюсь к форумчанам со своим велкам. smile*yes* smile:-) Муж - знает толк в жизни. smile*thumbs_up* Вы у нас второй Обама в этой ветке. Креативный. В стиле Обама Hope. Клёвая аватарка, Зачёт! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А у меня сегодня годовщина свадьбы. Вот хвастаюсь букетиком

Лана Гаврилова Поздравляю вас с годовщиной! smile*rose* Большое событие! smile*rose* Букет просто шикарный smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
viapolka пишет:
У меня только приобретенная морская свинка редкая полностью черная и большой александрийский попугай, перевозить никого не буду, хотя свинка под вопросом, малому очень нравится, она у нас всего пару дней

Клёвая smile\m/ smile%-) smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
mrinovi4 пишет:
Собираюсь участвовать в этом году. Мне всего 19, поэтому немного страшно... В прошлом году узнала о лотерее и поняла, что тянуть не буду)
Просто интересно: есть еще кто-нибудь моего возраста, собирающихся участвовать в лотерее?

mrinovi4 Привет! присоединяйтесь к нам! smile*yes* Добро пожаловать! smile*hi* В этой ветке люди разных возрастов, есть и те, кому едва перевалило за 20. smile:-) Вы молодец, что так рано об этом задумались. Чем раньше, тем лучше! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
SergeOK,
Я не поняла, куда это вы делись? А кто будет по 5 страниц за вечер писать? Нехорошо-с

Delhis Я уже тут! На форуме веселуха смотрю smile:-D smile*write* Вашу просьбу по написанию 5 страниц, как видите уже начинаю выполнять мадам! smile*rose* smile*write* smile*write* smile*write*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Наконец прорвалась smile:-D

viapolka, я же и говорю, совести у людей нет..

Dodge, спасибо, за ссылочку. Нам продавать, как раз таки, нечего)))
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Всем доброго времени суток. Меня зовут Катерина, в этом году будем подаваться с семьей во второй раз( я, муж, двое детей и кот). Мы из Беларуси. г.Минск. В прошлом году, я была абсолютно уверена в своей победе( ну, наверное как и все новички smile:-) )читала ночами адаптации ребят и мечтала, как и я свою начну писать, выбирала сад для младшей, школу для старшего, район, в котором будем жить, ну и т.д. Вот и пришел май, такой долгожданный, а там... HNBS. Грусти моей, конечно, не было предела. Видимо, кто-то там, наверху, решил, что мне еще не пора покорять Америку, надо Минск еще покорить smile:-) В общем, в этот раз, я настроена более реалистично. Как говорится, всему свое время)
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 539 След.