« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Заканчивается последний день лета. Прям даже грустно как то.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
нашли чего грустить.
осень прекрасное время года.
а в Питере и лета то не было, дождь через день и температура 15 градусов
А у меня сегодня младшая доченьке в первый класс идёт. Купили вот такой патриотичный букетик
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Dodge пишет:
а в Питере и лета то не было, дождь через день и температура 15 градусов

Ой не говорите ( так надеялись на солнышко ((( за все лето один раз летнюю обувь обула и та мазоли натерла smile:-D smile:-D smile:-D
Анастасия Стальнова,

Я принципиально в шортах ходил в любую погоду) лето же)

Лана Гаврилова,

Своему ребёнку я бы в качестве патриотизма звездно-полосатый букет бы сделал)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А у меня сегодня младшая доченьке в первый класс идёт. Купили вот такой патриотичный букетик

Поздравляю и вас и дочку! smile:-) Красивый букет. Первоклашки - это круто! Я вчера вспоминал, свой первый звонок. Так было приколько! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Лана Гаврилова,
Ребята!)всех поздравляю с первым днем осени!замечательная пора. Время ожидания и приближающихся чудес))время отправки анкет!)

Скажите,пожалуйста, предпологаемый выйгрыш гк на что вас реально мотивирует?? Хотя бы английский, как часто занимаетесь??😃
[QUOTE]Dodge пишет:
Анастасия Стальнова,



Я принципиально в шортах ходил


Отчаянный Вы человек)))
Цитата
abracadabra пишет:
Ребята!)всех поздравляю с первым днем осени!замечательная пора. Время ожидания и приближающихся чудес))время отправки анкет!)
Скажите,пожалуйста, предпологаемый выйгрыш гк на что вас реально мотивирует?? Хотя бы английский, как часто занимаетесь??😃


Меня ничего не мотивирует. Если выиграю, тогда уже возьмусь за английский. В России он мне особо не нужен. Единственная пока реальная мотивация - это в пробах своих сил, зарегистрировался на этом форуме, и теперь время уходит не только на ютуб, но и форум. Даже пришлось наконец поднять свой зад и купить клавиатуру, взамен своей сломанной. Всё это время приходилось пользоваться виртуальной, что было жутко неудобно и очень долго приходилось писать, кликая мышкой по каждой клавише на экране. Теперь повторно учусь печатать на нормальной клаве.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Даже пришлось наконец поднять свой зад и купить клавиатуру

Вы реально переступили через свою лень ради США smile*jokingly*
Изменено: Dodge - 01.09.2016 10:16:45
Случайный пост
Изменено: Dodge - 01.09.2016 10:18:07
Мой муж тоже не хочет учить английский. Говорит что нет мотивации smile:-(
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А у меня сегодня младшая доченьке в первый класс идёт. Купили вот такой патриотичный букетик


Пусть ей учеба будет в радость smile:-) . Букет smile*thumbs_up* . А старшенькая в какой класс пошла?
Моя в 8-й пошла. Как время быстро летит... Говорили за фото, так моя была совсем еще ребенком, как мы начинали играть, а теперь уже девушка, почти с меня ростом и лицо совсем изменилось.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California 6R,
Моя старшенькая в 6 класс пошла.
Поздравляю Вас и успехов в учебе smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А у меня сегодня младшая доченьке в первый класс идёт. Купили вот такой патриотичный букетик


Поздравляю и вас и дочку! Красивый букет. Первоклашки - это круто! Я вчера вспоминал, свой первый звонок. Так было приколько!

Спасибо большое smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Старшую проводили 8 класс, а младшего ещё в прошлом году планировали отдать с 6 лет этим сентябрём, но теперь пойдём в первый класс вмСША( очень на это надеюсь). Так, что устроили ему ещё один год каникул.
Цитата
helen942 пишет:
На днях Американское правительство опубликовало заявление о проведении Лотереи Грин кард DV-2018.



helen942,
пожалуйста, дайте ссылку на официальное заявление. спс.
Всех с 1 сентября! Пусть эта Осень принесет только улыбки, знания и беспроблемное заполнение анкет!! smile:-* Всем хорошего настроения и настроя!
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 539 След.