« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Старшую проводили 8 класс, а младшего ещё в прошлом году планировали отдать с 6 лет этим сентябрём, но теперь пойдём в первый класс вмСША( очень на это надеюсь). Так, что устроили ему ещё один год каникул.

Правильное решение smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
KsuSh@ пишет:
helen942,
пожалуйста, дайте ссылку на официальное заявление. спс.

Смотрите пост #1181
+ скрин
DV-2018
DV-2019
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Даже пришлось наконец поднять свой зад и купить клавиатуру

Вы реально переступили через свою лень ради США

Что только не сделаешь, ради этого скачка вперёд. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Старшую проводили 8 класс, а младшего ещё в прошлом году планировали отдать с 6 лет этим сентябрём, но теперь пойдём в первый класс вмСША( очень на это надеюсь). Так, что устроили ему ещё один год каникул.

Круто! малому очень повезло. Образование с первого классам в США smile\m/
Эх, я бы не отказался начать своё образование в США. Хотя моя начальная школа была просто супер - гимназия. А вот потом, с 5-го класса была средняя школа. Кхм.., воздержусь от комментов, что это было. Единственный у нас учитель профессионал был - это учитель Истории. Хотя я этот предмет не любил. Но он его преподавал так, что его начинали, если не любить, то хотя бы воспринимать, все! его даже не прогуливали. Об остальных учителях, завучах и директрисе ничего хорошего сказать не могу. Не потому что были строгими или ещё что нибудь, а просто бездарность в купе с ядовитостью.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А у меня сегодня младшая доченьке в первый класс идёт. Купили вот такой патриотичный букетик

Поздравляю и вас и дочку! Красивый букет. Первоклашки - это круто! Я вчера вспоминал, свой первый звонок. Так было приколько!

Спасибо большое

Ну вот, напрашивался на комплимент, а получил 2 цветочка в подарок. smile*scratch*
недолюбливаете вы меня smile:-[ smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Предст[QUOTE]M.A.N пишет:
Ниче себе! На дворе только август, а уже за день пять страничек обновилось) Хиромантия это не плохо. Кто там в той самой передаче был? "Человек неведимка" которая, хиромант у нас уже есть, остались психолог, криминалист, шаман, маг и гадалка

Представляю что будет весной) Массовый психоз, гринокулез , токсикоз!! [/QUOTE]авляю что будет весной) Массовый психоз, гринокулез , токсикоз!! [/QUOTE]

Я несколько дней не заходил сюда, зашел - целый вечер читал сообщения.
Elvi, Сегодня первый день осени. До подачи анкет осталось чуть больше месяца. Ну что, стартуем предсказания по почерку? smile*crazy* А то нам нужно ещё успеть своё будущее по звёздам увидеть, ну и потом по пяткам. smile*yes* smile:-D smile:-D Когда мне свои пятки то мыть? А то вы совсем пропали.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi, Вы своими способностями прям оживляете форум. smile:-) Вы умудряетесь вытащить на свет самых ярых молчунов.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всех с наступающей осенью!!! Хотя у нас еще до конца октября обычно лето...Всех поздравляю с открытием школ и особенно первоклашек!!!! Мои кексы тоже идут в этом году в первый класс, но у нас школы открываются 15 го сентября это Европа!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
SergeOK,
И не говорите... smile:-P , сейчас немного передохнем...и снова в бой. .. smile:-D , я столько инфо перемолотила за эти несколько дней...., что теперь ушла на заслуженный отдых. .., наверное мне придется взять вас в помощники. .
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
хотела бы попросить Вас, если когда -нибудь все таки соберетесь посмотреть на мои руки, то напишите результат в личку, пожалуйста. Думаю , это знак , ухожу в подполье
Цитата
Elvi пишет:
Всех с наступающей осенью!!! Хотя у нас еще до конца октября обычно лето...Всех поздравляю с открытием школ и особенно первоклашек!!!! Мои кексы тоже идут в этом году в первый класс, но у нас школы открываются 15 го сентября это Европа!!!

Ничего себе,а когда летние каникулы начинаются?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
SergeOK,


Респект, ради США можно и горы свернуть)
Всем привет! smile*hi*
С наступлением осени! и снова в школу smile:-D у меня тоже 2 ученичка - 8 и 2 классы smile:-) блин уже уроков назадавали в первый день, дурдом smile%-) вчера мысленно поздравила себя с наступлением нового учебного года глядя на задания в учебнике второклашки и пытаясь понять, что же от меня хочет автор учебника прямо 1 сентября smile:-D изверги smile:-D smile*sos*
Цитата
feyautro пишет:
Всем привет!

С наступлением осени! и снова в школу у меня тоже 2 ученичка - 8 и 2 классы блин уже уроков назадавали в первый день, дурдом вчера мысленно поздравила себя с наступлением нового учебного года глядя на задания в учебнике второклашки и пытаясь понять, что же от меня хочет автор учебника прямо 1 сентября изверги


Точно все сказано.
Всем привет! Я тоже с вами, буду участвовать в первый раз! smile:-)
Цитата
alchi пишет:
Всем привет! Я тоже с вами, буду участвовать в первый раз!

Здорово! Расскажите о себе немного..
Цитата
Elvi пишет:
SergeOK,
И не говорите... , сейчас немного передохнем...и снова в бой. .. , я столько инфо перемолотила за эти несколько дней...., что теперь ушла на заслуженный отдых. .., наверное мне придется взять вас в помощники. .

Ну наконец-то вы созрели! smile*bravo* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Dodge пишет:
SergeOK,
Респект, ради США можно и горы свернуть)

smile*beer*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Перед отправкой анкеты, пожалуй нужно будет придумать какое нибудь заклинание smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 539 След.