« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
вот я я вижу нашу ветку из года в год)))


одна лишь(может две) рыбки выпрыгнуть из аквариума...а остальные.....плавают дальше)
Цитата
unicolya пишет:
вот я я вижу нашу ветку из года в год)))
одна лишь(может две) рыбки выпрыгнуть из аквариума...а остальные.....плавают дальше)

А где гарантия, что в другом аквариуме будет лучше?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Приветик всем , ну вот давно не была на форуме , много новый людей и "старичкам" привет smile:))) смотрю уже хиромантия в ход пошла . А я в прошлый раз поддалась всеобщему веселью и решила с маятником "пообщаться" , маятник авторитетно подтвердил , что и гринку выиграю и в Штаты улечу, может что не так спросила у него , или неправильно трактовала его , но скажем так - в загранпоездку он меня таки отправил на полгода .... но не в Америку smile:)))так что в этот раз начинаю снова играть в любимую игру "выиграй гринкарту и измени свою жизнь" а так же с маятником общаться , но уже "серьезно". Шутки шутками , но рада , что форум живет , наполняется новыми жителями , счастливчики продолжают делиться своими новыми впечатлениями , а уже матерые жители Америки , страны- мечты каждого здесь "живущего " делятся своими наблюдениями и опытом . smile;-)
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
unicolya,
что-то печально как-то становится при взгляде на ваши аквариумы smile:-( а нет такой картинки чтобы пополам? smileO:-) так намного лучше было бы smileO:-)
Цитата
Nikin пишет:
Анна Кузьменко, желательно заранее подготовиться к разочарованию! Вдруг не повезёт...


все дело в том, что уверена в везении smile*bravo*
Лана Гаврилова,
а вот никакой!)
сама ж писала: smile*crazy*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я сегодня услышала от одного человека выражение и мне так понравилось
Помни,не получить желаемое-это иногда и есть везение


Цитата
Анна Кузьменко пишет:
все дело в том, что уверена в везении

Анна Кузьменко,
новички всегда с октября на чемоданах сидят)
не обижайтесь))


вчера на форуме читала темку адаптации - и одна дама узнавала все так подробно-и в тексте читаю - что это все интересно,но мы пока не выиграли,в октябре подаем,а в мае,когда выиграем ,ваша инфа будет очень нужная,т.к. собираемся в ваш штат)))мне хотелось узнать в мае какого года?)))но думаю-ладно,все через это проходят))))я тоже искала ребенку логопеда в Америке,в первый заход))
Изменено: unicolya - 30.08.2016 15:08:06
Не обязательно выиграть в этом году и с первого участия. smile\m/
Но обязательно выиграть в течении нескольких лет и никак иначе. smile*dance* smile\m/

ну не печальтесь что у вас не получилось с первого раза. unicolya может быть вообще не получится и это не плохо, возможно так должно быть и этот проигрыш будет началом чего-то нового в вашей жизни!
Цитата
Rekha 2018 пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

Погоаорить- то об этом не с кем. Только муж, дети. Родственники не знают. Друзья , которые знают, крутят у виска( результат зомбоящика), мол у вас же здесь все есть. Дети , родители, дом, машина, работа. Ну , что, мол, ещё для счастья надо! А там все чужое, да ещё и земля врагов России " Мендосы". В общем эту тему мы стараемся при встречах обходить.




Привет! Вообще не надо было говорить, сказали бы уже перед отъездом, чтобы не было лишних разговоров. Вам интервью уже назначили?


Интервью ещё не назначен о. 14 августа, только отправили анкеты
Анна Кузьменко,
тю,я и не печалюсь))) smile*crazy* я очень печалилась я в мае,когда проиграла...до слез)

я уже писала выше,что в этом году как-то спокойно и ровно все проходит.
это просто лотерея - осенью запомнил-весной проверил.и не стоит в нее вкладывать что-то бОльшее))
если я начинаю вкладывать что-то бОльшее,я вспоминаю статистику выигравших в прошлом году с этой ветки)))и сразу попускает)

здесь хорошая компания,поэтому интересно отвлекаться. так что- Добро Пожаловать!

Цитата

Анна Кузьменко пишет:
Не обязательно выиграть в этом году и с первого участия.
Но обязательно выиграть в течении нескольких лет и никак иначе.


пусть вам повезет даже с первого раза,почему бы и нет?))
Цитата
Elvi пишет:
StarLucky,

В ваших руках, я так разобраться и не могу.... Мне очень жаль...,но так бывает..., бывают сложные руки, если вас успокоит вы не одна такая....Давайте может я потом еще посмотрю немного позже..., может, что и придет мне в голову....такие руки надо долго смотреть...ок? Мне очень жаль...


капец smile*cry*
А что если убедить себя, что ты играешь первый раз) стереть из памяти те 5 лет?) и обмануть фортуну, ведь всем известно, что те кто играет первый раз, у них шанс на 25% выше) smile*jokingly*
Dodge, smile:-) так ты ж уже пророчил,что в этом году победитель ты)))) smile*jokingly*
Цитата
StarLucky пишет:
капец

ладно, не очень то я удивлена таким ответом, давно привыкла что у меня все не так как у обычных людей smile*scratch* то заболею так что врачи не знают что это такое, то в жизни что то случается не совсем нормальные случаи...эх
а может...я что то неземное ,а? smile:-X smile=-O
или шизофрения подкралась не заметно smile:-D
Уже не терпится у звёзд теперь спросить что, да как?
StarLucky,
А может Вы особенная? Может не раскрыли ещё свои возможности? А? smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya пишет:
вот я я вижу нашу ветку из года в год)))





одна лишь(может две) рыбки выпрыгнуть из аквариума...а остальные.....плавают дальше)
unicolya, хватит впадать в депрессию , у вас всего лишь третья попытка выпрыгнуть из аквариума,это я подходя к десятой попытке плаваю пузом кверху smile:-D.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Monk_,
Судя по Вашим постам,у Вас ещё много энергии для плавания smile:-) smile:-)
Так что будем плавать все вместе smile:-)
unicolya,
Я так рада ,что Вы сменили аватарку,вот смотрела на Вашу Масяню и представлялась мне злая тётка в бигудях smile:-D smile:-D
А я то видела,что Вы-красотка smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет)
Сколько денег нужно для участия в лотерее 330 на каждого + что-то там заплатить за медкомиссию в Варшаве как я понял.
И еще, с англ не все так хорошо(
Цитата
janie пишет:
OLBELL 2018,

Очень хотим в Калифорнию

В Калифорнии жизнь дороже. Лучше в Атланту (Джорджия) или Северную Каролину - восточные штаты дешевле все: и дома и продукты и все остальное. Правда там меньше иммигрантов, меньше возможности говорить по-русски.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Monk_,

Судя по Вашим постам,у Вас ещё много энергии для плавания

Так что будем плавать все вместе
Лана Гаврилова, энергию придает вера в то ,что в итоге истории всех наших гринждунов закончатся хэппи-эндом smileO:-) ,кто-то покинет палату,выпрыгнет из аквариума или благополучно долетит рейсом DV-2018 smile:-D, и больше всего я надеюсь никому на это не потребуется десять попыток smile*yes* .
Изменено: Monk_ - 30.08.2016 23:02:53
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 539 След.