« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Хочу принять участие первый раз. Скажите может к чему то нужно подготовиться о чем не написано в инструкции на сайте? smileO:-)
Анна Кузьменко, желательно заранее подготовиться к разочарованию! Вдруг не повезёт... smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Monk_ пишет:
А вера в выигрыш у меня не пропала


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* не сдаваться...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Monk_,

можно было бы долго продолжать этот спор , но я буду умнее и отойду в сторону
А все новые фотографии делать будут? У меня уже архив с 2008 года,думаю может по второму кругу пустить?))))
я то новые буду, мало ли smile;-)
Цитата
StarLucky пишет:
Monk_,
можно было бы долго продолжать этот спор , но я буду умнее и отойду в сторону

StarLucky, я искренне хочу пожелать вам победы в розыгрыше DV-2018 smile*rose*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Monk_,

спасибо smile;-)
Цитата
Julia:) пишет:
А все новые фотографии делать будут? У меня уже архив с 2008 года,думаю может по второму кругу пустить?))))

Я буду новые делать.Не хочется потом из-за мелочи локти кусать smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я буду новые делать.Не хочется потом из-за мелочи локти кусать

А фото делаете все в фотоателье или дома сами?
я вот тут подумала, к выиграшу каждый из нас будет иметь приличный альбом своих фотографий (или фотографий всей семьи) с серьезными лицами и четко разбитых по годам участия в гринке smile%-) smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
nata mayer пишет:
я вот тут подумала, к выиграшу каждый из нас будет иметь приличный альбом своих фотографий (или фотографий всей семьи) с серьезными лицами и четко разбитых по годам участия в гринке

Так и есть smile*yes*
Я только наблюдаю как дети меняются с каждым годом smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
maricemka,
В фотоателье. Не хочется самим возиться )))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Мы тож новые фотки делаем:) в том году в ателье ходили, в этот раз на холодильник навесили кусок обоев для фона и на телефон сфотались
magic always comes with a price
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я только наблюдаю как дети меняются с каждым годом


Только хотела написать )очень хороший коллаж вырисовывается))))
На первом фото-такой крошка. Пела и танцевала, чтоб словить.
А сейчас. ...уже по нему видно, как он вырос, посадила, щелкнула и свободен ))))
Дети взрослеют. ....мы стареем ))))))))
StarLucky,
В ваших руках, я так разобраться и не могу.... Мне очень жаль...,но так бывает..., бывают сложные руки, если вас успокоит вы не одна такая....Давайте может я потом еще посмотрю немного позже..., может, что и придет мне в голову....такие руки надо долго смотреть...ок? Мне очень жаль... smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всем спасибо, за слова благодарности...всем видимым и невидимым участникам!!! smile;-) Очень радует, что очень много совпадений, значит нетакая уж и фигня эта хирамантия!!! Желаю вам всем по линии эмиграции, действующей!!! smile*hi* smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
StarLucky,
В ваших руках, я так разобраться и не могу.... Мне очень жаль...,но так бывает..., бывают сложные руки, если вас успокоит вы не одна такая....Давайте может я потом еще посмотрю немного позже..., может, что и придет мне в голову....такие руки надо долго смотреть...ок? Мне очень жаль...

Вот это облом smile=-O Такая интрига была.., StarLucky так ждала, и тут бац, всем спасибо, все свободны. smile:-P smile:-P smile:-P
Надеюсь в лотерее владелице сложных рук с лотереей повезёт больше. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Блин, уже 57-я страница форума. Вчера, когда я уходил была 50-я. Вы когда всё успеваете понаписать? Вы что специально поджидаете, пока я ухожу, и давай в быстром темпе болтать? Как в мультике история игрушек. smile*dont_know*
Тут вообще есть приличные люди, кто в нормальное время на форум заглядывает? ну с часу до 6 утра по Москве я имею ввиду. smile*scratch*
Только не говорите, что вы спите, или работаете. smile;D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
M.A.N пишет:
Хоспаде !!! Товарищ с ником Egoister для уважаемого хироманта Elvi скинул фото руки которое на помещается на экране даже не ноутбука, а телевизора! Дорогая Elvi я от всей души благодарю вас, что ваше увлечение хиромантия, а не урология!

Мега зачёт! smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 539 След.