« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Ребята, давайте перерыв, действительно, время еще полно до весны, и всех посмотрим..., а то я что то того...уже smile%-) , отвечу всем кто написал, а потом перерыв..., как раз перейдем на звезды...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
unicolya, у меня, почему-то с бобром:)) не знаю почему
magic always comes with a price
unicolya,
Вы можете прицепить все, фото Америки, квартиру какую хотите в Америке, машину, можно найти, в журналах куча фото, можете прилепить и ваши фотки рядом, как будто вы уже там в Америке....это то что лично вы хотите от америке...., у меня есть все, и дети которые заканчивают универ в Америке..)))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Нюша_смешарик, smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
у меня пригород.домики и широкая улица.
и еще осень.

smile:-[
Цитата
Elvi пишет:
Ребята, давайте перерыв, действительно, время еще полно до весны, и всех посмотрим..., а то я что то того...уже , отвечу всем кто написал, а потом перерыв..., как раз перейдем на звезды...


так, я на очереди..нельзя меня так кидать, я ж жду smile:-(
StarLucky,
Я о вас помню!!! smile*thumbs_up* Я просто пишу для всех новеньких, чтобы не закидывали меня.... smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
да, я знаю,что визуализировать нужно будто это уже у меня есть!)))

просто,мне интересно,что у каждого всплывает перед глазами-со словами Америка)))вот и провожу опрос,заодно и отвлекаю от хиромантии))надо ж и вам отдохнуть))) smile:-D

я помню,что вы мне напророчили в прошлом году))))) smile:-[ надеюсь,есть там правда)))) поэтому руками уже не закидываю))) smile:-D smile:-D smile:-D а то мало-ли...нет там линий нужный)))) smile*crazy*
Цитата
Egoister пишет:
Я себе поставил цель сдать ILTS, без срока на реализацию т.к. пока не уверен в своих возможностях по темпу изучения. Пригодится.
Можно подучиться в Канаде следующим шагом. Даже если не мигрировать это весомый аргумент в карьере.
Пойти стажироваться, а потом и работать в Американскую компанию. Конечно освоив востребованную там профессию.

Отличные smile*thumbs_up* примеры для эмиграции рациональные,прагматичные.Я всегда говорил если США для кого то самая заветная мечта,и есть другие возможности для эмиграции ,то в первую очередь нужно делать упор на эти возможности а не на лотерею.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
unicolya пишет:
расскажите-ка,у кого с чем ассоциируется Америка?
я не спрашиваю о штатах,я спрашиваю об ассоциациях!)

smile*pardon*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Monk_ ,

вот она, настоящая Америка! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
smile=-O
Monk_, афигеть:) вот она страна мечты:)))
magic always comes with a price
Monk_,
мне кажется Вам самому не верится в выигрыш и Вы слегка насмехаетесь над Америкой
у нас тоже много толстых, просто они лишний раз выходить на улицу не хотят...а в Америке больше людей без комплексов и вот это мне нравится
Цитата
Elvi пишет:
unicolya,
Вы можете прицепить все, фото Америки, квартиру какую хотите в Америке, машину, можно найти, в журналах куча фото, можете прилепить и ваши фотки рядом, как будто вы уже там в Америке....это то что лично вы хотите от америке...

У меня дома стоит большая американская бутылка
если я на нее буду смотреть это подойдет для визуализации,правда я в штат Теннесси не хочу. smile*crazy*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

OLBELL 2018, основная масса не утруждает себя письменностью, лишь только беззаботно почитывает


Да уж, та к не интересно..


Не все люди писатели... smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya пишет:
о.. а где Дима Зайка?)))) интересно,он уже в Америке?


Мне тоже интересно... Мы тут ждем своего звездного часа, а он уже небось на Майями загорает smile8-)
И Roma Bublikov не появляется..
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California 6R, они в паре переплыли океан smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
А я сегодня услышала от одного человека выражение и мне так понравилось

Помни,не получить желаемое-это иногда и есть везение

Что-то в этом есть smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya пишет:
расскажите-ка,у кого с чем ассоциируется Америка?

я не спрашиваю о штатах,я спрашиваю об ассоциациях!)


У меня с частным домом украшенным гирляндами на Рождество, праздником Хеллоуин и вкусной индюшкой на день Благодарения smile:-) .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
StarLucky пишет:
мне кажется Вам самому не верится в выигрыш и Вы слегка насмехаетесь над Америкой
у нас тоже много толстых, просто они лишний раз выходить на улицу не хотят...а в Америке больше людей без комплексов и вот это мне нравится

StarLucky, вам кажется поверьте.Если у меня пропадает вера и надежда на что-то ,то тогда я сразу прекращаю этим заниматься smile*yes*.А вера в выигрыш у меня не пропала,во многом благодаря тому ,что я попал на этот форум в раздел в ожидании чуда в прошлом году.Читая все ваши сообщения в прошлом году и в этом , я увидел людей страстно мечтающих об америке и поддерживающих друг друга (я больше ни где не видел такое количество мечтающих людей smile*yes* ), и все эти сообщения продлили во мне надежду на чудо ,и вызвали безумный азарт.Что касается этой упитанной женщины ,то в США проблема ожирения стоит очень остро и ею занимаются на государственном уровне.И еще StarLucky, не знаю как у вас, а в городе герое Минске в последний жаркий день уходящего лета (+30) мне пришлось поездить не по одному торговому центру и везде на улицах,в торговых центрах я видел огромное количество ухоженных,красивых и не побоюсь этого слова smile:-[ сексуальных женщин,увижу ли я такое количество в америке не думаю smile*pardon* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 539 След.