« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если вместо данных жены и фото в анкете по невнимательности указал свои данные и прикрепил своё фото smile*write* . Будет ли анкета действительна или сразу дисквалифицируют ? Если все пройдёт удачно как потом быть с женой ? Спасибо.
это дисквалтфикация к сожалению.......
был прецеденты, как минимум, один, причем заявка такая выиграла, но на интервью отказ.
Спасибо большое за ответы. Будем надеятся что жена выиграет по своей анкете.
Всем привет! Подскажите, может кто сталкивался с похожей ситуацией: так получилось, что в этом году анкету заполняла моя подруга, которая живет в штатах. По каким-то техническим причинам я не смогла даже открыть анкету на сайте департамента smile:-( . Так вот, при заполнении данных о детях она допустила ошибку smile*sorry* : Имена детей Максим и Матвей написала неверно согласно украинской транслитерации (согласно русской - всё ок, но мы живем в Украине). У одного из детей есть загран.паспорт, у второго нет... Может ли ошибка в транслитерации стать причиной отказа на интервью?

В анкете указано Matvey, Maksim
А нужно было Matvii, Maksym
Цитата
Татьяна Конопада пишет:
Может ли ошибка в транслитерации стать причиной отказа на интервью?

Не переживайте раньше времени.
А вот если выиграете, то можно будет уже что-то думать, и вряд ли эта ошибка станет причиной отказа,
все же претендент на победу Вы, а Ваши данные указаны правильно, надеюсь.
подскажите,все ввел правильно,улицу написал,а номер дома нет,это дисквалификация?
Изменено: ruxa4455 - 20.10.2017 14:17:07
Цитата
ruxa4455 пишет:
подскажите,все ввел правильно,улицу написал,а номер дома нет,это дисквалификация?

Нет. Не переживайте. Это не серьезная ошибка.
Здравствуйте, сделал ошибку : в поле где нужно было выбрать образование я выбрал University degree что значит что я получил бакалавр, но я на самом деле должен был выбрать Some graduate level courses потому что я продолжил учится на магистра. Еще я указал номер 380.........(то есть украинский код ввел но без плюса в начале), дисквалификация если победа или нет? Спасибо!
Изменено: Ray Rines - 22.10.2017 19:35:15
Цитата
Ray Rines пишет:
Здравствуйте, сделал ошибку : в поле где нужно было выбрать образование я выбрал University degree что значит что я получил бакалавр, но я на самом деле должен был выбрать Some graduate level courses потому что я продолжил учится на магистра. Еще я указал номер 380.........(то есть украинский код ввел но без плюса в начале), дисквалификация если победа или нет? Спасибо!

Конечно дисквалификация, там же ЦРУ всё про всех знает, кто что закончил и у кого-какой номер, ваш обман автоматически будет вычислен (это делается после проверки фото) и заявка аннулируется.
А если серьёзно, то ничего страшного не случилось. Выиграете, заполните правильно анкеты, извинитесь за ошибку в образовании и полетите в США, счастливчик smile*bye*
Здравствуйте! Заполнили сегодня анкеты. С мужем и оба написали в графе город (мы из Казахстана Караганда) написали Qaragandy. Так иногда пишут, ещё пишут Karaganda, Qaraghandi, Qaraghandy. Вот вопрос не ошиблась ли я здесь 😂это вообще грубая ошибка?
Ксения Кучерова, не страшно.
Добрый вечер,
подскажите пжл, в анкете допустили ошибку в дате рождения ребенка, должно было 09,11,16 быть а заполнили 19,11,16, понимаю что при розыгрыше лотереи не отразится, но если вдруг,чисто случайно, повезет smile:-) объяснить консулу возможно?
анкет 2, Моя и Жены, в обоих анкетах такая дата.
Вроде был случай где с ошибкой в дате люди получали визу, посмотрите форум внимательно...
bmadraimov, плохо, что допускаются подобные ошибки, но не критично. Ранее в похожих случаях интервью проходили успешно.
Ошибка в дате рождения в анкете на участие
Удачи!
Привет, форумчане! Подскажите, ошибся номером дома в адресе корреспонденции, как быть? Как менять?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста допустил ошибку в имени дочери(2 года), вместо Sofiya написал Safiya , т.к. на момент заполнения анкеты паспорта у дочери не было, проверял литерацию в интернете пр переводе с русского на белорусский и с белорусского на латиницу, свидетельство о рождении находилось как раз в отделе по гражданству и миграции, для изготовления паспорта дочери. Сегодня забрал паспорт и оказывается они написали имя не так как я рассчитывал.
Отсюда возникает вопрос, смогу ли я в случае выигрыша что-нибудь доказать?
Цитата
Mr.O пишет:
ошибся номером дома в адресе корреспонденции, как быть? Как менять?

Не страшно. Уже ничего не сможете изменить.

Цитата
ETOO пишет:
допустил ошибку в имени дочери(2 года), вместо Sofiya написал Safiya

Не критично. С подобными ошибками визу получают. В случае выигрыша дальнейшую анкету заполните уже в соответствии с паспортом.
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии

Удачи!
Здравствуйте, регистрировал девушку на участие в лотерее грин-карты, мы с Украины, и национальный язык у нас украинский ее фамилия в транслитерации с украинского выглядит так: Kulchitska, но я указал ее в транслитерации с русского Kulchitskaya, загранпаспорта у девушки пока нет.
В внутреннем украинском паспорте есть две страницы, на первой указанны данные на украинском языке
На второй на русском.
Может ли это быть причиной для отказа?
Изменено: Кристина (модератор) - 29.10.2017 23:05:24 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
j3texe пишет:
регистрировал девушку на участие в лотерее грин-карты, мы с Украины, и национальный язык у нас украинский ее фамилия в транслитерации с украинского выглядит так: Kulchitska, но я указал ее в транслитерации с русского Kulchitskaya, загранпаспорта у девушки пока нет.
Может ли это быть причиной для отказа?

Думаю, что в случае выигрыша ей все равно нужно будет получить загранпаспорт,
так вот при получении его можно будет попросить транслитерировать фамилию так, как в заявке, тогда не будет никаких проблем.
Если такая просьба возможна в Вашей стране.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.