« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Цитата
petttro пишет:
Применительно к dv2019 - зачем вам нужен email?

Такие требования. Да и на всех форумах касательно заполнения DV говорят,что e-mail нужен для восстановления Confirmation Number.
Цитата
e-mail нужен для восстановления Confirmation Number.

Не только. На e-mail приходят приглашения зайти на страницу проверки статуса. На этой странице сообщают не только о выигрыше, но и о назначении интервью.
Цитата
vershinin пишет:
Не только. На e-mail приходят приглашения зайти на страницу проверки статуса. На этой странице сообщают не только о выигрыше, но и о назначении интервью.

Проверка статуса это выиграл-не выиграл что ли? Ну тут приглашать не нужно. Я помню, что с 15 мая 2019 можно хоть каждый день заходить на сайт госдепа проверять свой статус. А вот с интервью, если что ,наверное ,будет сложнее.
Изменено: V.G - 26.11.2017 19:05:24
Цитата
Проверка статуса это выиграл-не выиграл что ли? Ну тут приглашать не нужно. Я помню, что с 15 мая 2019 можно хоть каждый день заходить на сайт госдепа проверять свой статус. А вот с интервью, если что ,наверное ,будет сложнее.

Один раз уже случилось дооткрытие выигрышных кейсов (в DV-2017), по e-mail всех приглашали еще раз проверить страницу статуса.
А до этого была отмена результатов первого рэнкинга (в DV-2012), если я не ошибаюсь, то всех приглашали заново проверить статус опять же по e-mail.
Узнать дату интервью не очень сложно. Я постоянно общался с KCC, в результате узнал дату интервью за неделю до приглашения посетить страницу проверки статуса.
Цитата
V.G пишет:
Проверка статуса это выиграл-не выиграл что ли? Ну тут приглашать не нужно. Я помню, что с 15 мая 2019 можно хоть каждый день заходить на сайт госдепа проверять свой статус. А вот с интервью, если что ,наверное ,будет сложнее.

Точно так же проверяете свой статус, и смотрите на когда вам интервью назначено. Для этого email вам тоже не нужен.
Да что email. Тут выяснилась ещё одна неприятная вещь-я вписал отчество в графу Middle name smile*wall*
Цитата
Да что email. Тут выяснилась ещё одна неприятная вещь-я вписал отчество в графу Middle name

Это вообще пустяк. Не о чем говорить. Я тоже вписал, причем всем четверым в моей заявке. И не только выиграл, но и интервью прошёл.
Изменено: vershinin - 27.11.2017 18:07:02
Цитата
vershinin пишет:
Цитата
Да что email. Тут выяснилась ещё одна неприятная вещь-я вписал отчество в графу Middle name

Это вообще пустяк. Не о чем говорить. Я тоже вписал, причем всем четверым в моей заявке. И не только выиграл, но и интервью прошёл.

Да? На http://www.govorimpro.us идут жаркие споры ,и местные завсегдатые горячо доказывают ,что ни в коем случае нельзя писать отчество в эту графу. Иначе будет отказ,будут проблемы в дальнейшем ,и даже были случаи отказа по этой причине. С одной стороны они правы,а с другой думается ,не ужели это такая серьёзная ошибка.
Цитата
Да? На http://www.govorimpro.us идут жаркие споры ,и местные завсегдатые горячо доказывают ,что ни в коем случае нельзя писать отчество в эту графу. Иначе будет отказ,будут проблемы в дальнейшем ,и даже были случаи отказа по этой причине. С одной стороны они правы,а с другой думается ,не ужели это такая серьёзная ошибка.

Если Вас интересуют теоретические споры с завсегдатаями-теоретиками ( smile;-) ) , то я не могу мешать Вам в них участвовать. Меня же теоретические вопросы интересовали только в связи с моей же практикой, а раз никаких вопросов в консульстве по поводу сразу четырех непростых отчеств не возникло (от слов "совсем" и "абсолютно"), то и участвовать в т.н. "дискуссии" не вижу смысла.

P.S. Я от всей души благодарен провидению, что до выигрыша в лотерее я не подозревал о существовании сайтов, где ведутся дискуссии о правильном заполнении анкет. Это позволило мне избежать неврозов и истерик, которыми вдруг наполняются подобные "дискуссии". Я-то просто прочитал правила и подал заявку, которую заполнил в силу своего понимания. Уже после выигрыша я узнал про кучу ошибок, которые станут для меня чуть ли непреодолимой проблемой. А сразу после моего успешного интервью получил разъяснения, что представленные для участия в лотерее мои фото только на дисквалификацию годятся. smile:)
Изменено: vershinin - 27.11.2017 20:01:53
Цитата
vershinin пишет:
Цитата
Да? На http://www.govorimpro.us идут жаркие споры ,и местные завсегдатые горячо доказывают ,что ни в коем случае нельзя писать отчество в эту графу. Иначе будет отказ,будут проблемы в дальнейшем ,и даже были случаи отказа по этой причине. С одной стороны они правы,а с другой думается ,не ужели это такая серьёзная ошибка.

Если Вас интересуют теоретические споры с завсегдатаями-теоретиками ( ) , то я не могу мешать Вам в них участвовать. Меня же теоретические вопросы интересовали только в связи с моей же практикой, а раз никаких вопросов в консульстве по поводу сразу четырех непростых отчеств не возникло (от слов "совсем" и "абсолютно"), то и участвовать в т.н. "дискуссии" не вижу смысла.

Я тоже писала в заявке отчество. В ds-260 тоже писала, чтобы с заявкой, так сказать, "билось".
Тоже читала эти "жаркие споры" smile:-D Немного даже поволновалась из-за этого smile:-)
На интервью вообще об отчестве ни слова не было. Как будто так и надо. Так в результате и не поняла, правильно ли с отчеством писать или неправильно smile:-D Думаю, что можно и с отчеством и без него. Никто в консульстве на это отчество не обращает внимания.
Цитата
Миранда пишет:
На интервью вообще об отчестве ни слова не было. Как будто так и надо. Так в результате и не поняла, правильно ли с отчеством писать или неправильно Думаю, что можно и с отчеством и без него. Никто в консульстве на это отчество не обращает внимания.

Где проходило интервью? В Варшаве?
V.G,
Я проходила в Москве в конце марта этого года.
В Москве, месяц назад.
Цитата
vershinin пишет:
В Москве, месяц назад.

Цитата
Миранда пишет:
Я проходила в Москве в конце марта этого года.

Играли от РБ?
Изменено: V . G - 28.11.2017 10:38:47
Цитата
V . G пишет:
Играли от РБ?

Я - от РФ. По-моему от РБ интервью проходят в Варшаве.
Цитата
vershinin пишет:
P.S. Я от всей души благодарен провидению, что до выигрыша в лотерее я не подозревал о существовании сайтов, где ведутся дискуссии о правильном заполнении анкет. Это позволило мне избежать неврозов и истерик, которыми вдруг наполняются подобные "дискуссии". Я-то просто прочитал правила и подал заявку, которую заполнил в силу своего понимания. Уже после выигрыша я узнал про кучу ошибок, которые станут для меня чуть ли непреодолимой проблемой. А сразу после моего успешного интервью получил разъяснения, что представленные для участия в лотерее мои фото только на дисквалификацию годятся.

Принимая во внимание то ,что некоторые играют по 10-11 лет и не могут выиграть, а вы выиграли допустив какие то ужасные ошибки в анкете и фото не подходит,я могу толко констатировать.Это -судьба.
Цитата
Миранда пишет:
Я - от РФ. По-моему от РБ интервью проходят в Варшаве.

Собеседования обычно происходят в той стране, в которой проживает главный аппликант, а не в стране участия.
Добрый день -при заполнение анкеты на грин карт отец ошибся буквой в графе фамилия и вместо SIANTSIURAU написал SINTSIURUA , знаю что для начала надо ещё выиграть ,но все же -анкета при выигрыше будет аннулирована или нет?
Цитата
WLAD SIANTSIURAU пишет:
при заполнение анкеты на грин карт отец ошибся буквой в графе фамилия и вместо SIANTSIURAU написал SINTSIURUA , знаю что для начала надо ещё выиграть ,но все же -анкета при выигрыше будет аннулирована или нет?

С какой стати она будет аннулирована? Ведь до Вашего прихода на интервью никто не может сравнить данные Вашей заявки с Вашим паспортом. А дисквалифицировать на интервью могут. Но необязательно. Всё на усмотрение консула. В Бишкеке в начале сентября за такую ошибку человек дисквалифицирован.
Изменено: vershinin - 04.10.2018 07:07:00
Всем привет, ребят. Хотела уточнить, будет ли ошибкой , если я вместо адреса указала электронный адрес?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.