« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Цитата
j3texe пишет:
регистрировал девушку на участие в лотерее грин-карты, мы с Украины, и национальный язык у нас украинский ее фамилия в транслитерации с украинского выглядит так: Kulchitska, но я указал ее в транслитерации с русского Kulchitskaya, загранпаспорта у девушки пока нет.
Может ли это быть причиной для отказа?

В дс 260, укажите правильные данные в случае выиграша
В таких случаях как правило проводят доп проверку на дубликаты - то есть если номер будет маленький , можно вообще не бояться.
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
При регистрации , когда указывал информацию в 8 пункте, указал область Dniprovskaya , потому что город Dnipro, но потом погуглив, я понял , что правильнее будет скорее Dnipropetrovs'ka либо Dnipropetrovskaya, является ли эта ошибка такой из за которой могут дисквалифицировать ?
Изменено: Laman - 31.10.2017 16:36:36
Доброго времени суток! Помогите, знающие люди. Заполняю анкету на себя, нажимаю continue-возвращает вверх страницы и пишет "At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages.". прокручиваю вниз - ничего не выделяет красным. Перепроверяла уже раз 30 и заполняла по-новой - все равно выдает это сообщение. Что делать???? smile*scratch* smile*cry* smile*dont_know*
Вечер добрый!)
Ребят у меня вопрос: в анкете не указал номер дома)
Это не серьёзно же?
Почтовый индекс я вписал мб они по нему и найдут верно?
Laman, Игорь Волков, ошибки не страшные.
Лариса Сафронова, странно, конечно. Попробуйте с другого компьютера. smile*dont_know*
Доброго времени суток! Заполняла анкету на родственников ( брата и невестку). В разделе " семейное положение" указала разные данные. Они меня не предупредили, что в разводе. И получилось, что брату написала, что он женат, а когда заполняла невестке, то уже знала их семейное положение и ей написала - в разводе. Дисквалификация? Подскажите, пожалуйста, какие мои действия? smile*scratch* smile*dont_know* Подавать ещё одну анкету или не рисковать и надеяться на удачу и объясняться при выигрыше, если он будет? )
Цитата
E-L-E-N-A пишет:
Доброго времени суток! Заполняла анкету на родственников ( брата и невестку). В разделе " семейное положение" указала разные данные. Они меня не предупредили, что в разводе. И получилось, что брату написала, что он женат, а когда заполняла невестке, то уже знала их семейное положение и ей написала - в разводе. Дисквалификация? Подскажите, пожалуйста, какие мои действия? Подавать ещё одну анкету или не рисковать и надеяться на удачу и объясняться при выигрыше, если он будет? )

никакие действия ........
Я при заполнении не до писал одну букву имени жены это тоже кик?
ssjedi,

ошибка не серьезная.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При заполнении своей анкеты сделал ошибку, случайно перепутал страну рождения жены и дочери. А в их анкетах указал правильно. Будут проблемы с таким заполнением анкет? Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста, при регистрации указал дату рождения одного из детей 2016 год, а правильно 2015, у жены правильно в анкете указал, это страшная ошибка?
Здравствуйте! При заполнении анкеты фамилию вместо того, как в паспорте (через А), написала через О как пишется на русском (транслитерацией). В случае выигрыша дисквалификация? Большое спасибо за ответ!
Добрый день! Подскажите по поводу следующей ошибки. В графе МЕСТО РОЖДЕНИЯ написал не просто город, а еще и область - Pushkino, Moskovskaya oblast. Потому что так написано в моем Российском паспорте. Это будет основанием для дисквалификации? Номер уже присвоен и подаваться второй раз нельзя, я так понимаю.
Изменено: marapper - 20.11.2017 14:27:44
При заполнении заявки неправильно указал свой e-mail. Насколько это критично?
Изменено: Ирина (модератор) - 28.11.2017 12:54:21 (Сообщение перенесено из раздела "Проблемы, запутанные ситуации и отказы")
Заявки или анкеты, наверное я вас не правильно понял.
Если в заявке на 2019, то не очень хорошо, куда письма вам писать будут.
Цитата
Tlusta Koala пишет:
Если в заявке на 2019, то не очень хорошо, куда письма вам писать будут.

Заявка на DV-2019 Ошибся на одну букву. Такой E-mail ,который я указал,существует,но он не мой,чужой. какой то мой тёзка и однофамилец. А что,теперь в случае выигрыша жёлтые пакеты с формами не высылают? Давно уже не играл,может какие новшества.
Цитата
V.G пишет:
Заявка на DV-2019 Ошибся на одну букву. Такой E-mail ,который я указал,существует,но он не мой,чужой. какой то мой тёзка и однофамилец. А что,теперь в случае выигрыша жёлтые пакеты с формами не высылают? Давно уже не играл,может какие новшества.

Прежде чем играть, надо читать правила лотереи.
Цитата
Tlusta Koala пишет:
Если в заявке на 2019, то не очень хорошо, куда письма вам писать будут.


Письма никто никуда уже давно не пишет.
Применительно к dv2019 - зачем вам нужен email?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.