« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Добрый день!
Сегодня заполняли с сестрой анкеты, но после проверки и нажатия на кнопку Submit нас выкинули на первую страницу и не присвоили никакого номера. Никаких красных ошибочных полей тоже не показало. Мы перезагрузили страницу. Нам высветилось предупреждение, что нельзя нажимать на бэк в браузере и появилась страница с таким текстом
Цитата
Please do not leave this page until you receive a confirmation number. Your confirmation number is proof that your entry has been successfully submitted. You must retain your confirmation number in order to check your status in May.

If you do not receive a confirmation number, your entry was not successful and you must re-submit your information. Re-submission will not be counted as a duplicate entry if you did not receive a confirmation number.

Your submission is currently in the process of being submitted. To retrieve your confirmation page, please click the "Check Submission" button below.


Номер на почту до сих пор не пришел, на сайте его не показывали и что делать дальше даже не знаем. Повторно заполнять форму или нет? Номер не пришел и не был присвоен на сайте.

Пожалуйста, посоветуйте, что делать.
Добрый день! Скажите пожалуйста, если в пункте 8 е , где написано дистрикт, кантри, провинс, стэйт я написал - Казахстан, нн область, ннн район это будет считаться ошибой? Так как страну в лишний раз указал ? Но код присвоили моментально
Цитата
Пожалуйста, посоветуйте, что делать.

Заполнять заново. Но точно так же, как заполняли в предыдущий раз - одинаковое написание букв, адреса.
Изменено: Самая_везучая - 06.10.2016 16:44:46
Цитата
ctpejlka пишет:
ну скажите что это как-то можно исправить?

Думаю что нет-вы фактически не указали супруга в анкете, а это ошибка. И в случае выигрыша мне кажется вас дисквалифицируют. Но у вас же есть еще возможность заполнить заявку от мужа, там будьте внимательней.
Изменено: Darenka - 06.10.2016 16:48:23
DV 2018- HNBS
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если заявка уже отправлена, но там не верно указан город рождения(по ошибке) , а страна таже ето дисвалификация или можно надеятся что в случае выиграша на отправку выиграшной формы с правильными даными? Или может написать сейчас супроводительное письмо в КЦЦ? Может кто с таким сталкивался. Заранее спасибо.
Всем привет smile:) В графе адрес не указал букву дома. У меня 11а, написал 11. По сути это одна и та же постройка, просто первые 4-е подъезда это 11, остальные уже 11а. Это полный провал? smile:)
Изменено: tom_cruise - 08.10.2016 11:43:36
tendernessgirl5, если страна верная, то ошибка с городом, считаю, не критичная. В КСС уж точно сейчас писать не надо.

Цитата
tom_cruise пишет:
В графе адрес не указал букву дома.

Из-за такой ошибки можете даже не заморачиваться! Пустяки.

Удачи!
Ирина, спасибо smile:-)
Добрый день!
Сегодня заполняла анкету, но после проверки и нажатия на кнопку Continue страница стала недоступной и не присвоили никакого номера. Я перезагрузила страницу, но она длительное время была недоступна. Стоит ли заполнять анкету второй раз?
Добрый день!

Заполняла анкету, после пришлось отлучиться на мин 40, позже продолжила заполнять, в конце нажала кнопку Submit, но вместо страницы Success с присвоенным номером участника открылась страница с полями для заполнения, поля заполнены и нет никакой кнопки.
Заполнила второй раз и все успешно подтвердила. Первая заявка, если не отобразилась страница с номером участника, ведь не должна была пройти?
Цитата
Юлия Карпович пишет:
Сегодня заполняли с сестрой анкеты, но после проверки и нажатия на кнопку Submit нас выкинули на первую страницу и не присвоили никакого номера. Никаких красных ошибочных полей тоже не показало. Мы перезагрузили страницу. Нам высветилось предупреждение, что нельзя нажимать на бэк в браузере и появилась страница с таким текстом...

Подскажите, вы пробовали повторно заполнить, показало вам есть ли уже точно такая же заявка?
У меня была похожая проблема, но заполняя второй раз я немного изменила написание адреса, поэтому сейчас не знаю, возможно получился дубликат smile:-(
Цитата
Nansy17 пишет:
заполняла анкету, после пришлось отлучиться на мин 40, позже продолжила заполнять

на заполнение дается 30 минут, если вы отлучились то ваша сессия закончилась и вы никак не могли отправить первую заявку. Не переживайте, дубля не будет. Первая заявка не была отправлена, так как сессия закрылась без отправления заявки.
А вообще вы уже должны знать что на заполнение дается 30 минут, если не успели то ничего страшного, заполните второй раз.
Здравствуйте, при заполнении заявки, в фамилии пропустил одну букву. Если я все правильно понял, то не стоит отправлять другую заявку?
Изменено: isin - 12.10.2016 00:52:55
Написала имя Elena а в паспорте Olena. Это грубая ошибка?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
если страна верная, то ошибка с городом, считаю, не критичная.

Спасибо!
Здравствуйте!
Заполнил заявку нажал Submit сайт завис после 5 минут сайт открылся с первоначальной страницы , то есть не дал мне код подверждение. Мне заполнит второй раз или это может быть дубликатом. Прошу ответить
Добрый день , не подскажите если есть не совершеннолетние дети(официально не женат), можно ли их при заполнение не указывать?
Всем привет!

Вчера подал заявку и случайно прикрепил старые фотографии, с DV2017, по новым правилам эту заявку автоматически дисквалифицируют…я правильно понял? Подавать ли заново с нормальными, новыми фотографиями, или это будет считаться дублем?

Ps надеюсь не будет, так как по сути любой человек зная мои ФИО, страну, город каждый год может мне таким образом ставить палки в колеса.
Добрый день, а если вместо родного города(рождения) указала город проживании(прописки) область и страна та же. что ждет мою заявку. спасибо за ответы
Изменено: xam7777 - 17.10.2016 14:10:34
Savitskay,
да, подобные технические ошибки случаются. Заявка НЕ зарегистрирована до момента присвоения проверочного номера, потому смело заново заполняйте.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.