« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 55 След.
RSS
DS-260: информация об образовании
Всем доброго времени суток! Буду признательна за ответ - 1) муж закончил 9 классов 2) потом пошел учиться в колледж очно (4 года отучился, получил диплом о среднем профессиональном образовании базовый уровень), 3) потом 6 лет учился в Университете заочно, получил высшее образование с присвоением квалификации по специальности.
В графе высший уровень образование указываю University Degree, а в графе "Higest of Educational Institutions Attended" я сколько их указываю? Три (т.к. школа 9 классов + колледж + институт)?
Доброго времени суток!) Я житель Крыма, участвую в лотерее от Украины, имею Украинский аттестат со школы 11 классов, но так вышло что после школы Крым перешел в состав России и я получил Российский диплом бакалавра в университете. Указывать ли диплом в анкете или ограничиться школьным аттестатом? Буду очень благодарен за ответ
Здравствуйте,окончил 11 классов+пту+техникум,как записать пту и техникум?
Цитата
Счастье Есть пишет:
Всем доброго времени суток! Буду признательна за ответ - 1) муж закончил 9 классов 2) потом пошел учиться в колледж очно (4 года отучился, получил диплом о среднем профессиональном образовании базовый уровень), 3) потом 6 лет учился в Университете заочно, получил высшее образование с присвоением квалификации по специальности.

В графе высший уровень образование указываю University Degree, а в графе "Higest of Educational Institutions Attended" я сколько их указываю? Три (т.к. школа 9 классов + колледж + институт)?

Да вы правильно делаете. Так и надо заполнят
Цитата
Art888 пишет:
Доброго времени суток!) Я житель Крыма, участвую в лотерее от Украины, имею Украинский аттестат со школы 11 классов, но так вышло что после школы Крым перешел в состав России и я получил Российский диплом бакалавра в университете. Указывать ли диплом в анкете или ограничиться школьным аттестатом? Буду очень благодарен за ответ


Вы учились вообще на этот диплом?
Цитата
Bratka777 пишет:
Здравствуйте,окончил 11 классов+пту+техникум,как записать пту и техникум?


Всё по порядку заполняйте. Высший уровень это техникум, потом пту и потом аттестат
Добрый вечер! Мой вопрос по заполнению полей с образованием касается следующего момента.

В своей жизни я посещал две школы, в одной из которых я получил аттестат 9 класса (и через пару месяцев переехал в другой город)
Вторая школа, в другом городе, в которой я учился оставшиеся 2 года и получил уже аттестат о полном среднем образовании (11 классов)

Стоит ли указывать обе школы? Если да, то как правильно это сделать?

Сейчас у меня указано 2 школы, в первой я указал "Secondary school certificate", во второй - "High School certificate". Насколько это верно? Нужно ли сделать как-то иначе?

Очень надеюсь на ответ, спасибо!
Добрый день. Подскажите как правильно записать, закончил 11классов,техникум заочно,университет заочно. Наивысшее указываю University degree. А вот техникум указывать или нет?
Цитата
Димка Нуридинов пишет:
Вы учились вообще на этот диплом?

Ну конечно, 5 лет заочно
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой указывать уровень образования если я защитил диплом магистра, но за два дня до выдачи диплома ввели ЧП и диплома на руках нет. Звонил в университет ничего определенного не сказали, когда выдадут неизвестно. Указать только UNIVERSITY DEGREE или можно MASTERS DEGREE?
Подскажите, доказать образование (диплом) нужно только апликанту либо второму супругу тоже?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста.
1) Как правильно писать название школы, если даже нет номера, а просто МКОУ СОШ им. Такого-то там..???
2)Во вложении к аттестату есть существенный косяк, - там не верная дата моего рождения.. как поступить?
3)что нужно писать в "Degree, Diploma or Certificate Received", если с 1 по 4 класс учился в Лицее и соответственно аттестата там нет? Degree, верно?
Заранее благодарю за ответ!!!!
Здравствуйте, я правильно понимаю, надо для каждого заведения указывать наивысшее звание или диплом который вы там получили?
Изменено: Sylar123 - 14.06.2020 14:43:02
Здравствуйте, ученую степень надо указывать?
Сегодня от знакомых услышала, что это повод для административной проверки в консульстве, может быть кто-то что знает по этому поводу?
Здравствуйте! Такой вопрос: на данный момент я студент вуза. В графе "present" я указал, что я есть студент и учусь в таком-то там вузе. А надо ли указывать в "previous", что я обучаюсь в вузе или достаточно будет указать там лишь школу?
Цитата
Димка Нуридинов пишет:
Всё по порядку заполняйте. Высший уровень это техникум, потом пту и потом аттестат

спасибо,если правильно понял,то техникум и пту это Vocational School,а 11 классов это High school sertificate?
Добрый день, форумчане!
Подскажите пожалуйста, я главный апликант. что указывать в графе образование если :
окончила 9 классов поступила в училище
на втором курсе взяла академ.
Есть справка из училища и приложение со списком прослушанных часов по всем предметам. ( в том числе и общеобразовательным)
в училище не вернулась. лучше писать high school no deegre? или все же указывать Vocational school?
После пошла в частную школу проф обучения (что -то похожее на профильные курсы, где выдали номерной лицензионный диплом) но там общеобразовательнх не было предметов только специальность. указывать ли данный диплом и после диплом о повышение квалификации ?
Цитата
mirish пишет:
Подскажите пожалуйста, я главный апликант. что указывать в графе образование если :
окончила 9 классов поступила в училище
на втором курсе взяла академ.
Есть справка из училища и приложение со списком прослушанных часов по всем предметам. ( в том числе и общеобразовательным)
в училище не вернулась. лучше писать high school no deegre? или все же указывать Vocational school?
После пошла в частную школу проф обучения (что -то похожее на профильные курсы, где выдали номерной лицензионный диплом) но там общеобразовательнх не было предметов только специальность. указывать ли данный диплом и после диплом о повышение квалификации ?

Боюсь, что у Вас 100% отказ в выдаче визы по недостатку образования. Пока есть время прямой резон закончить вечернюю школу и получить аттестат об общем среднем образовании. А с имеющимися данными нет никакого смысла даже в заполнении DS-260.
Изменено: vershinin - 19.06.2020 20:58:36
Подскажите, если я в 6 классе перевелся в другую школу, в которой проучился до окончания 11 класса, нужно ли указывать первую школу, в которой я учился до 6 класса? Я просто в анкете указал только школу, где получил аттестат и годы обучения поставил все 11 лет в ней же. К этому могут придраться или нет?
Цитата
vansoul пишет:
Подскажите, если я в 6 классе перевелся в другую школу, в которой проучился до окончания 11 класса, нужно ли указывать первую школу, в которой я учился до 6 класса? Я просто в анкете указал только школу, где получил аттестат и годы обучения поставил все 11 лет в ней же. К этому могут придраться или нет?

(1) не нужно.
(2) не могут.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 55 След.