« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
igig,
Ваше дело уже рассмотрели и передали в посольство. Ждите интервью в следующем месяце.
Going to USA - 10/09/2015
в прошлом году поздно отправивших вообще не обрабатывали в угоду большим номерам,как будет в этом никто не знает.Если через неделю вб останется на том же числе то точно пойдете
Мы в Чикаго
Если бы дело еще не обработали, то был бы такой ответ:
Цитата
Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

Я думаю в сентябре будет интервью.
Изменено: Valentoska - 04.07.2015 13:10:22
Going to USA - 10/09/2015
Обработать то обработали но назначать интервью по сути не обязаны.
Но в данном году скорей всего,да будет в сентябре интервью,главное теперь что бы большие кейсы не добавили.
Мы в Чикаго
Valentoska,
Спасибо Вам что уделили время. Надеюсь все таки назначать на сентябрь.
А вот еще такой вопрос: когда ждать приглашения, это снова после 15 числа (т.е 15 июля ) после выхода VB ? Или опоздавшие кейсы рассматривают до 15 числа, как Вы думаете ?
С уважением Ильхом!
milhama,
Значить все будет зависит от ВБ ?
Цитата
igig пишет:
milhama,

Значить все будет зависит от ВБ ?

в случае выхода бюллетеня ваши шансы ухудшаются,а так скорей всего сентябрь
Мы в Чикаго
igig,
Приглашения рассылают только в конце месяца. До 25го, но как показывает практика, могут и затянуть с рассылкой smile:-)
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
milhama,
Ну будем ждать тогда ))) спасибо Вам большое. Будет что то новое в статусах сразу напишу, может кому нибудь будет интересно ))
32 zefira, спасибо за ответ! smile:-)
Украина
Выиграли грин-карту в 2014
Подали анкету на грин-карту 29.06.15
Получили приглашение 23.07.15
Собеседование назначено на 15.09.15
Case number 17000 в green card 2016 , как долго можно тянуть с отправкой DS-260 ?
Oberon,
Тянуть можно хоть до мая 2016. Но что бы попасть в свою очередь нужно снйчас отправлять.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Oberon,
По своему опыту скажу, вообщем я заполнял гринку на участие в 2015, когда надо было проверять выиграл или нет вроде была какая та ошибка тогда, подумал не выиграл, и забыл, после заполнил другую анкету на участие в 2016 г, и когда надо было проверить победил или нет (в мае месяце конечно) то там было HAS NOT BEEN SELECTED, и тут приспичило меня проверить старую заявку вбиваю свой старый 2015конфирмейшн номер и бац шрихкод ))))
Вообщем дело такое 20 мая 2015 отправил ДС-260, приглашения получил в начале сентября, кейс у меня 2ххх. конкретный опаздун ))) Но вот теперь жду интервью и дай Бог пройти его !!!!
Но советую с этим сильно не затягивать если на то нет основания.
Здравствуйте, уважаемые!
Долго думал в какой теме задать вопрос, вы уж не обессудьте новичка.
В нашей ситуации нет ничего сверхъестественного: судьба дала нам шанс на получение GC в мае 2015 и мы бы уже отправили заветные анкеты, да вот только в конце сентября мы ожидаем пополнения в нашей семье. И я задумался, имеет ли смысл отправлять анкеты на нас с женой сейчас, или подождать, когда родится ребёнок и отправить все сразу? Конечно, во втором случае ко всему прибавится время на оформление документов ребёнка. В одной из тем я читал про похожий случай, когда после отправки анкет родителей пропала возможность добавления нового члена семьи. Слава богу, тогда все закончилось хорошо, но коллега не без труда этого добилась. А рисковать не хочется.
По моим подсчётам в конце года/начале следующего мы должны успеть все отправить. Номер кейса - 12xxx. Прошу вашего совета. Заранее спасибо!
Ходжа Насреддин,
Отправляйте анкеты сейчас. А потом добавите ребенка.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Ходжа Насреддин,
КОгда их система работает нормально ( а она вроде уже более-менее "на ходу у них"), то ребенок добавляется без проблем. И можно смело отправлять сначала родителей, а потом ребенка.
Ну, а когда глюки, тогда можете и родителей не отправить - на то они и глюки. (Это я утрирую))).
Но, если боитесь, то в начале следующего года тоже не поздно отправлять.
Ходжа Насреддин,
Это почти наш случай)) тянуть не стали и почти сразу отправили анкеты. В итоге: пдр 8 ноября, приглашение в посольство на 7 ноября)) Мы созвонились с посольством и ... не поехали) родили малыша переносив больше недели, неспеша сделали ему загранник, оформили все необходимые документы и получили бонус - право самим выбрать дату и время собеседования. Выбрали апрель, сделали прививки, поехали в Москву, успешно прошли медкомиссию и интервью.

Ничего не бойтесь! По любым вопросам можно звонить и писать в посольство, они всегда идут навстречу и готовы помочь! Удачи!

(Лучше не тянуть и пройти интервью как можно раньше, чтоб виз точно хватило, не было админпроверки и других напастей)
Dv 2015
21.04.2015 собеседование
07.09.2015 в США
Спасибо, добрые люди. Доведу анкеты до блеска и отправлю. В конце концов, если посольство идёт на контакт - то и волноваться нечего!
Скажите, а есть ли какая-то закономерность в интервалах между отправкой анкет и временем назначения интервью? Правильно ли я понял, что если отправить их осенью, то рассчитывать на собеседование можно примерно весной? Или это вообще не предугадать?
Я вот тоже вся в раздумьях. Роды должны состояться в сентябре, анкету пока еще не отправили, хотя я ее заполнила. Вот боюсь как это я с грудничком буду загран делать. Склоняюсь к идее не дожидаться рождения, а отправить сейчас форму , загран у нас делают быстро. Думаю к моменту когда паспорт будет готов , кнопка add applicant еще будет активна. Оказывается много нас выйгравших и ожидающих пополнение smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 37 След.