« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
всем привет. продублирую свой вопрос из другой темы:
я поздно узнал о выигрыше в DV-2015, анкету DS-260 еще не заполнял. прочитал на форуме, что время есть примерно до мая. потом 4 месяца проверяют доки и в сентябре проводятся последние интервью. скажите плз, я ничего не перепутал? еще не поздно? заранее спасибо)
PS номер 21***
Все равно ничего не теряете, торопитесь с отправкой. В сентябре визы уже могут закончиться
serusmd,
Не тяните до мая, виз может банально не хватить . Сейчас, похоже, как раз разгребают анкеты с маленькими кейсами, потому и такой скромный шаг в бюллетене. Чем позже отправите- тем меньше шансов, что попадете на интервью. Ваш кейс уже проходной, если поспешите с отправкой 260, то , возможно , в августе попадете на интервью.
Спасибо а ответы!
А 260 отправляется только онлайн или нужно распечатать и в бумажном виде експресс почтой отправить? То есть, время доставки тоже нужно учитывать или нет?
serusmd,
Только онлайн. Образец заполнения тут на форуме есть . Можете распечатать и от руки внести всю информацию , потом чтобы быстрее в интернете заполнять. Тк информации много разной надо предоставить.
Отлично, как раз хотел сначала "на черновик" smile:)
а что важнее, Кейс номер или когда подал документы?
Цитата
Lizamm пишет:
а что важнее, Кейс номер или когда подал документы?

Что Вы имеете в виду? Какие документы? Форма DS260? Она и привязанная к Вашему кейс номеру.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Lizamm пишет:
а что важнее, Кейс номер или когда подал документы?

Номер кейса важнее.
Но когда подал документы тоже очень важно smile:)
нужно больше инфо, чтобы народ вам спрогнозировал дату интервью.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery1054 пишет:
Цитата
Lizamm пишет:

а что важнее, Кейс номер или когда подал документы?


Номер кейса важнее.

Но когда подал документы тоже очень важно

нужно больше инфо, чтобы народ вам спрогнозировал дату интервью.


Case 16xxx ...ds 260 еще не отправила...
Lizamm,
Отправляйте быстрее!!!!!!!! Возможно уже поздно smile*dont_know*
Going to USA - 10/09/2015
Lizamm,
Вы де третий раз подаете, значит сознательно, значит хотите и готовы уехать?
Почему до сих пор не подали документы? В чем причина... Простите, если лезу не в свое дело
Цитата
Valentoska пишет:
Lizamm,

Отправляйте быстрее!!!!!!!! Возможно уже поздно


Вчера отправила! И где проверять статус? ( я понимаю что мой статус не изменился за сутки smile*crazy*
Цитата
Lizamm пишет:
Цитата
Valentoska пишет:
Lizamm,
Отправляйте быстрее!!!!!!!! Возможно уже поздно

Вчера отправила! И где проверять статус? ( я понимаю что мой статус не изменился за сутки


он вряд ли и за месяц изменится, т.к. сейчас интервью назначили тем, кто отправил анкеты до января включительно и у кого номер каррент.
Ваши анкеты вряд ли обработают так быстро, но Вы проверяйте статус на странице выигрыша, на почту должно прийти уведомление о смене статуса и страница с выигрышем обновится.
Цитата
svsvsv24 пишет:
он вряд ли и за месяц изменится, т.к. сейчас интервью назначили тем, кто отправил анкеты до января включительно и у кого номер каррент.
Ваши анкеты вряд ли обработают так быстро, но Вы проверяйте статус на странице выигрыша, на почту должно прийти уведомление о смене статуса и страница с выигрышем обновится.

Это понятно)) просто там на странице СЕАС есть опция проверить стутус..и там надо ввести кейс номер, я это делаю и мне выдает что такого кейса нету...
Lizamm,
возможно вы вводите с нулями. Введите без нулей.
Цитата
kcenya пишет:
Lizamm, возможно вы вводите с нулями. Введите без нулей.

У них там наверное в системе глюки. У меня написан статус ISSUED
Lizamm,
https://docs.google.com/spreadsheets/d...1497577486 проверьте тут еще. Попробуйте найти свой кейс номер в списке.
Going to USA - 10/09/2015
Подскажите пожалуйста ,в случае выигрыша 5мая и преред заполнением формы ds260, если еще не сделан загранник,есть ли время чтоб успеть его сделать или он не обязателен,просто там есть поля в которых надо вводить данные загранника
La90,
Есть время.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 37 След.