« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Был нарушен визовый режим, был нелегалом в США
Цитата
MaxF пишет:
В этом мой вопрос и заключается, что и кому я должен показать?
Я же могу сказать, что выехал на месяц позже чем положено в I-94, зачем мне говорить им, что 5 лет висел там? как это доказать? в трудовой все нормально, типа был дома и работал. А как объяснить почему I-94 не сдал?
Читал где то, что некоторые из LA вылетали с действующими визами и им ни чего не ставили и форму не забирали.

Ваша трудовая это филькина грамота, забудьте о ней. Доказывать надо будет консулу что Вы покинули страну вовремя. Как? Можно предоставить паспорт со штампом где стоит печать с датой выезда. Но вообще они и сами все знают. Авиакомпании предоставляют список в таможенную службу все равно, я например не сдала свою I-94 когда уезжала, просто по незнанию, на собеседование взяла с собой паспорт старый с печатью и датой выезда, но ее никто не смторел и вопросов по этому вопросу не было, т.к. у них и так данные все были.
Так что не врите, и про свою трудовую забудьте, ее вряд ли кто-то будет рассматривать как источник информации.
И у Вас в принципе должен быть бан, лет на 10, даже если выиграете лотерею, то визу вряд ли одобрят.
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Цитата
vitamina_777 пишет:
Обращаюсь к вам за помощью, агентство подало наши данные на Грин кард 2016 без нашего ведома, сейчас сообщает, что мы выиграли в лотерее и просит большую сумму денег. Поскольку у нас родился ребенок 31,05,14 года, он включен не был, предлагают пробовать подавать без ребенка.

Работать с данной фирмой не хотим, так как не доверяем им. Номера у нас нет, при нас заходили на сайт и показывали что мы действительно выиграли, мы запомнили выигрышный номер. Реально ли получить Грин кард нашей семье? стоит ли пробовать?


У Вас ребенок не указан изначально в заявке, никто к сожалению визы не даст Вам, т.к. правила лотереи нарушены.
Велфер (Welfare) - социальное пособие
Цитата
hunter208 пишет:
Цитата
svsvsv24 пишет:
Идите работать, простой работы полно, никто вам не даст никакой велфер

Я конечно не планировал заходить в эту тему про велфер. История такая у меня было три работы part time, недавно устроился на третью тяжелый скотский труд две недели работали, вчера был pay day я пришел в офис там голые стены фирма исчезла и нет ни мебели ни работников их телефон не отвечает, меня мой работодатель кинул на 1500 долларов. С первой работы уволили недавно тоже. Осталась только одна работа 5-6 часов в неделю, деньги заканчиваются...срочно ищу другую, денег на следующий месяц уже не хватает, скорее всего я не буду просить никакие пособия справлюсь.
Такие товарищи как svsvsv24, ziankovich, вы может сказать что в подобной ситуации делать семьям с детьми например? да есть и много раздолбаев халявщиков просящих пособие, но ситуация у всех разная, а что если у людей, как у меня кинули на деньги на работе? хотя я работал, что им делать тогда, я просить ничего не планирую, но, чтобы вы ответили в таком случае?


Знаете, я советовала идти работать молодому парню 20-ти лет, при чем остаюсь при своем же мнении.
Хотя, с другой стороны, дома Вы ведь смогли бы как-то выкрутиться в такой ситуации, правда? И имея детей на руках, Вы очевидно думали как будете справляться с возможными проблемами при переезде. Так что давайте без лишних слёз, ок?
Изменено: svsvsv24 - 24.01.2016 04:06:40
Велфер (Welfare) - социальное пособие
tolik123
Идите работать, простой работы полно, никто вам не даст никакой велфер
Какие документы требовать от бывшего супруга для вывоза ребенка?
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
32 zefira пишет:
В Москве в посольстве США разрешения от второго родителя НЕ требуют , ровно как и на границе ( для граждан РФ) .

Значит я перепутала. В Киеве требовали.

В Киеве нужно обязательно, даже если ребенок едет с одним из родителей туристом в штаты, без нотариально заверенного разрешения даже в самолет не пускают.
Какие документы требовать от бывшего супруга для вывоза ребенка?
Цитата
Natali-D пишет:
Здравствуйте. Хотим уехать в США на пмж. У нас семья из 4 человек. Муж я и двое детей. Младший ребёнок общий от второго брака. Старший от первого брака. Но не усыновленный. Уж так сложилось. С бывшим мужем хорошие отношения, алименты платит. Подскажите кто сталкивался с этим? Как быть? Какие документы в посольство нужны? И какой вообще шанс нашей семье уехать?


Иммиграция это не просто собрал чемоданы и уехал, Вы по какой визе уезжать собираетесь? Если ГК, тогда проблем нет, разве что разрешение от родителя надо на выезд ребенка на ПМЖ за границу.
Виза для Work and Travel
Цитата
Костя Ермолович пишет:
Можно поехать в США по программе Work and Traver на 2-3 месяца, и не возвращаться, а продолжать работать? Что за это будет?


Мою подругу поймали и депортировали, с баном на 10 лет.
Виза на лечение болезни
Листок с выигрышем вообще ни к чему, они и так смогут по базе посмотреть и увидеть Ваш выигрыш, так что если им это будет интересно - тогда сами спросят))) Инициатива наказуема в данном случае.
Лучше подумайте как будете свои неиммиграционные намерения показывать))) Из поста видно, что остаться хотите.
Виза на лечение болезни
Цитата
Аля пишет:
Мое мнение- листок точно везти не надо, это же почти 100% отказ, вас просто заподозрят в иммиграционных целях(( про лечение говорить тоже не надо если вы претендуете на туристическую визу. Для лечения есть специальные визы, но там не всё так просто(( мой совет, получайте визы( только я не знаю , как вам быть, имею в виду ваш развод) приехать в США и уже на месте решать , что делать дальше


Не понимаю совета - приехать на месте разберетесь... это как? у ТС есть страховка, чтобы ребенка лечить и как будучи туристом он ее купит???
Наоборот, если ребенка на лечение везут - виза та же В1/В2, только надо показать деньги на счету или договор с клиникой (думаю, что на сайте посольства есть более полная информация). И получить визу вполне реально на лечение.
Сейчас в США деньги урезают на медицину, так что никто никого лечить бесплатно не будет... Одно дело, когда обращается в скорую, и совсем другое когда серьезное заболевание, которое требует длительного лечения.
ТС, подумайте все и рассчитайте потянете или нет. Ехать и "на месте решать" точно не стоит... Если цель реально лечение ребенка, а на штаты денег нет, посмотрите другие страны.
Изменено: svsvsv24 - 29.09.2015 22:15:48
Справка о несудимости переселенцу из ДНР, Как решить данный вопрос?
Цитата
Евгений пишет:
Цитата
Valentoska пишет:
USAdreamer,
База всеобщая украинская, берите справку о несудимости в Киеве. И адрес проживания указывайте фактический, киевский. На собеседование просто принесете документы которые подтверждают проживание за этим адресом (договор аренды или договор на подключение интернета или просто письма)

Здравствуйте!
А подскажите, я так же проживаю в Донецке, имею справку переселенца но фактически проживаю в Донецке. Справку делали мне люди (не за просто так, разумеется, как и многим другим) и справка дана на полгода, в феврале 2016 - истекает ее срок. Даже если по факту я не проживаю по адресу указанному в справке - при подаче заявления на ГринКард все равно необходимо указывать адрес из справки переселенца или можно адрес прописки?
Если Вам чтото известно по этому поводу - сообщите, пожалуйста. Буду благодарен!


Адрес в анкете для участия в лотереи указывайте текущий, там, где живете, никто его сверять ездить не будет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.