« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Октябрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на октябрь 2013
marunysik_s,
Firdavs,
Спасибо!!! надеюсь удача нас не подведет))
Lesi И от меня вам удачки! Желаю вам только позитивного результата. Легкого и быстрого прохождения собеседования smileO:-)
Удачи удачи!!!Результат всем потом напишите)) smile:-)
Цитата
lesi пишет:
marunysik_s,
надеюсь удача нас не подведет))

Удача Вас не подведет!!!
Ждём результата (только положительного)
smile8-) smile:-D
marunysik_s,
у вас вроде в начале октября было назначено?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
lesi , хотя бы вкратце - как оно было ? smile:-[
Ребята - октябрята, ну где же Ваши отзывы, как все прошло? А то такое неудачное начало, у многих админ.проверки. У меня в ноябре, хочу знать к чему готовиться.
Пишите, какой результат ваших собеседований!
Цитата
Firdavs пишет:
marunysik_s, у вас вроде в начале октября было назначено?


Интервью мы уже прошли, нам назначили админ. проверку. Подробнее историю прохождения интервью написала в розделе "как это было".
Цитата
Анна пишет:
Ребята - октябрята, ну где же Ваши отзывы, как все прошло? А то такое неудачное начало, у многих админ.проверки. У меня в ноябре, хочу знать к чему готовиться.


Не волнуйтесь. Результат форумчан никак не повлеяет на вас. К чему-то подготовится, в этом случае, невозможно.
Цитата
marunysik_s пишет:
Не волнуйтесь. Результат форумчан никак не повлияет на вас. К чему-то подготовится, в этом случае, невозможно.

smile*thumbs_up*
Всем привет! 4 визы получены! Пишу из поезда, как доедем, отпишусь как это было...
Цитата
lesi пишет:
4 визы получены

наши поздравления!!!!
smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Поздравляю! smile*bravo*
Цитата
lesi пишет: Всем привет! 4 визы получены! Пишу из поезда, как доедем, отпишусь как это было...

Вот молодцы, так молодцы smile*thumbs_up* smile*bravo* smile*yahoo*
Наигромаднейшие поздравления !!!
lesi, smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Поздравляю Вас!!! smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Поздравляю!
Цитата
lesi пишет:
Всем привет! 4 визы получены! Пишу из поезда, как доедем, отпишусь как это было...
Поздравляю!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Будем ждать КАК ЭТО БЫЛО!!! smile:-)
Цитата
Анна пишет:
Ребята - октябрята, ну где же Ваши отзывы, как все прошло? А то такое неудачное начало, у многих админ.проверки. У меня в ноябре, хочу знать к чему готовиться.

Пишите, какой результат ваших собеседований!


а когда вам было назначено на ноябрь?
lesi, и наши Вам поздравления! Расскажите как обстояли дела с именами, указаными в ваших анкетах? Читала ранее. что у вас они отличались от загранпаспортов и вы хотели повезти с собой на собеседование новые анкеты, понадобились ли они? Дело в том, что у нас аналогичная ситуация с написанием имен ( в анкетах транскрипция имен отличается от написания в загранпаспортах)
пока жена приходит в себя, я свою версию smile:-) выложил насчет интервью 18 октября. читать здесь
/community/forum/forum35/topic5842/
Изменено: Большой - 19.10.2013 18:35:15
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.