« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Октябрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на октябрь 2013
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на октябрь 2013 года.

Октябрята'2013, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "октябрят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

1. ottobest - 1 октября, Киев
2. SilvaHoney - 2 октября, Киев (ffortunatoff - муж)
3. Sentry - 4 октября, Киев
4. freshGri - 10 октября, Москва
5. lesi - 18 октября, Москва
6. little_angel - 22 октября, Киев
7. дядя Лёша - 23 октября, ?
8. d1on1s - 29 октября, Алмата
9. savira - 29 октября, Киев
10. marunysik_s - начало октября, Киев
11.My Webpage - ? октябрь, ?
12. Натали Белова - конец октября, Киев

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Октябрята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка октябрят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)
Изменено: Ирина (модератор) - 07.10.2013 16:40:20
И меня внесите на 2 октября, Киев ))) и ffortunatoff - мой муж smile:-[
Ира, исправьте DV2014
Забыла написать, что интервью у нас в Киеве
Ирина, добавьте, пожалуйста, интервью в Москве, играла от Узбекистана
Ребята, кто куда ехать собирается? Может, нам по пути?
Дополнения и поправки внесла. Спасибо!

Ждем остальных! smile:-)
Людмила Петрова, если мы получим визы, то нам с Вами по пути, мы тоже в Нью-Йорк smile:-) . правда еще не знаем в какой район, брат мужа подищет нам роботу
А когда планируете ехать?
Изменено: marunysik_s - 27.08.2013 22:37:26
Цитата
marunysik_s пишет:
Людмила Петрова, если мы получим визы, то нам с Вами по пути, мы тоже в Нью-Йорк . правда еще не знаем в какой район, брат мужа подищет нам роботу, ну и соответствоно квартиру.

А когда планируете ехать?


не, мы в район Бостона едем). В начале ноябре планируем, если все нормально будет. А кем вы работать собираетесь?
назначили собеседование на 1 октября в Киеве, ищу адрес и друзей, хочу в Нью-Йорк! smile:-) Отпишитесь кто-нибудь, мне 23
Изменено: ottobest - 22.08.2013 22:32:06
А мы сначала в Чикаго планируем на месяцок, если понравится - останемся, а если нет, то еще хотим в Питтсбург смотаться )))
Привет октябрята! Мы к вам. smile:-) Нам назналили интервью на 22 октября в Киеве. Желаем всем удачи! smile*ok*
Изменено: little_angel - 22.08.2013 23:32:02
Цитата
ottobest пишет:
назначили собеседование на 1 октября в Киеве, ищу адрес и друзей, хочу в Нью-Йорк! Отпишитесь кто-нибудь, мне 23


ООО...Вы самая ранняя пташка)) Какой у вас кейс номер, что так рано назначили? Будем держать за вас кулачки))
Кстати, сегодня звонили насчет медосмотра. Теперь принимает только МОМ(( По телефону сказали, что кровь и рентген везти не надо, все сделают там. Стоимость 175 баксов на взрослого, 120 на ребенка и 20 за международный прививочный сертификат какой-то. Да, и флюру еще сказали привезти. Получается, что в Москве придется два дня проторчать - на форуме я читала, что анализ на сифилис делается не быстро...
Ирина. переименуйте меня, пожалуйста, в списке. Я тут новую жизнь с новым именем решила начать smile:-D
Цитата
Людмила Петрова пишет:
не, мы в район Бостона едем). В начале ноябре планируем, если все нормально будет. А кем вы работать собираетесь?


Ой, что-то я напутала, почему-то решила, что Вы в Нью-Йорк smile:-[ Если все сложится, то поначалу продавцом в магазин, но вообще видно будет, а то жизнь такая штука, может всякое случится
у нас с женой 29 октября в Алмате smile:-)
4 октября, киев номер 79**
lesi,
в Москве в МОМе всё делается за 1 день /community/forum/forum30/topic4143/?PAGEN_1=5
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
У нас назначено на 29.10. Киев
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.