« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Что вы делаете с машиной перед отъездом?
Да вам обязательно нужно продать машины до отьезда. И желательно проконтролировать чтобы новые хозяева сразу переоформили машины на себя. Потому , что если они будут нарушать пдд или попадут в дтп и к примеру скроются , то штрафы будут приходить не к ним а к вам. А если не успеете продать то по доверенности ваши родственники могут продать и переслать вам деньги мгновенным переводом через международную платёжную систему western union.
Казахстан: оформление выезда на ПМЖ, Разрешение на выезд на ПМЖ из Казахстана
Очень любопытная тема. Никогда по поводу оформления ПМЖ не задумывался и не думал, что это необходимо делать. Могли бы подробнее разяснить, всем ли обязательно это делать или это относится только к странам СНГ, сам я с семьей из России?
Совместный или раздельный выезд победителя и членов семьи, Порядок выезда по иммиграционным визам
marunysik_s, спасибо большое за ответ!
Совместный или раздельный выезд победителя и членов семьи, Порядок выезда по иммиграционным визам
И еще проблема в том, что при заполнении анкеты DS-230 на вопрос 31а (ЛИЦА (ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ В ПУНКТАХ 14 И 29), КОТОРЫЕ ПОЕДУТ С ВАМИ В США СЕЙЧАС) написали всех членов семьи, а на вопрос 31б (ЛИЦА (ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ В ПУНКТАХ 14 И 29), КОТОРЫЕ ПОЕДУТ С ВАМИ
В США ПОЗЖЕ) написали N\A. При таком заполнении анкет возможно ли вначале выехать главному заявителю, а через несколько месяцев уже выехать остальным членам семьи? Может быть на собеседовании указать, что вначале выедет только заявитель, а остальные члены семьи поедут чуть позже?
Совместный или раздельный выезд победителя и членов семьи, Порядок выезда по иммиграционным визам
Спасибо за ответ,marunysik_s, но хотелось бы узнать на основании каких данных тебе известен этот факт. Могла бы ты дать ссылку на конкретные факты или примеры выехавших таким способом. Это было бы здорово, если действительно можно вначале выехать главному заявителю, который подготовит почву в США для выезда на место остальным членам семьи.
Совместный или раздельный выезд победителя и членов семьи, Порядок выезда по иммиграционным визам
Подскажите, а можно ли при успешном прохождении собеседования в посольстве и получении виз, вначале поехать в Америку одному мужу, а через несколько месяцев уже выехать остальным членам семьи, а не ехать сразу всей семьей?
Изменено: Ирина (модератор) - 23.09.2013 11:03:43(Сообщение перенесено из темы "Как пройти интервью, если супруги временно проживают в разных странах (свежий брак)")
Украина: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Украине
Большое спасибо за информацию. Думаю, что 2 верхних варианта отпадает, поскольку похоже на посредников и неизвестно как честно они работают. А вот по 3 варианту можно попробовать направить письменный запрос по этому адресу с приложением копии паспорта.
Украина: справка о несудимости, Справка о наличии (отсутствии) судимости в Украине
leticiya - у меня почти такая же проблема. Хоть я живу России но с 1986 по 1992 г жил в Севастополе , и теперь придётся как-то заказывать справку в Киеве . Напишите пожалуйста кто знает как это правильно сделать .Какие документы для этого нужно и на какой адрес направить запрос? Наверно заказ будет платный ? В России мы не выходя из дома заказали справки на сайте -" электронное правительство госуслуги " безплатно.
Октябрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на октябрь 2013
lesi, и наши Вам поздравления! Расскажите как обстояли дела с именами, указаными в ваших анкетах? Читала ранее. что у вас они отличались от загранпаспортов и вы хотели повезти с собой на собеседование новые анкеты, понадобились ли они? Дело в том, что у нас аналогичная ситуация с написанием имен ( в анкетах транскрипция имен отличается от написания в загранпаспортах)
Какое фото отсылать вместе с формами?
Подскажите, а кто-нибудь конкретно знает случаи отказов в выдаче визы по этой причине?
Страницы: 1 2 След.