« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Добрый день. хотели б узнать:
Нас 2ое, нужно регистрироваться одному (выигравшему) ведь штрих код 1?
На сайте выдает что дата не назначена хотя в письме она есть как заполнить колонку?(надо ли ее заполнять)
Какой тип визы выбрать?(требуется в графе о доставке)( DV 2013 Green card)

Ждем ответ smile:-)
Изменено: kuzja72 - 03.04.2013 12:33:10
Такая проблема - у меня дома весьма паршивый принтер, очень опасаюсь что штрихкод в его исполнении будет не очень читаем. А эта долбанная пдф-страничка с регистрацией категорически отказывается сохраняться. Как бороться?
atri,
пойти к другу с хорошим принтером и от него заполнить smile*beer*
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
kuzja72,
ну прочитайте же выше, регистрируется каждый член семьи, кто идёт на интервью, виза DV-1, DV-2 и тд.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Здравствуйте!
Я так и не понял, РЕГИСТРАЦИЯ НА ДОСТАВКУ ДОКУМЕНТОВ и РЕГИСТРАЦИЯ НА САМО ИНТЕРВЬЮ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ? Или нужно регистрироватиься отдельно? На каких сайтах...? А то совсем запутался?

Спасибо!
Цитата
Confucius пишет:
Я так и не понял, РЕГИСТРАЦИЯ НА ДОСТАВКУ ДОКУМЕНТОВ и РЕГИСТРАЦИЯ НА САМО ИНТЕРВЬЮ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ? Или нужно регистрироватиься отдельно? На каких сайтах...? А то совсем запутался?

А что значит регистрация на само интервью? Доставку документов вы оформляете на сайте http://www.ustraveldocs.com/ на каждого, кто с Вами едет.В результате Вам и каждому члену семьи будет присвоен штрих-код. Это регистрация нужна для того, чтобы получить паспорта с визами.
Цитата
kuzja72 пишет:
Нас 2ое, нужно регистрироваться одному (выигравшему) ведь штрих код 1?

Регистрируете каждого. Будет присвоено 2 разных штрих-кода. У каждого свой.
Добрый день. Собираемся с женой проходить интервью в Москве в июле. Живем в Калининграде. Такая проблема: Я гражданин Узбекистана, и я не могу оставить паспорт в Москве и без него вернуться в Калининград, т.к. меня не пустят ни на самолет, ни на поезд без него. В Москве родственников нет, которых можно указать в качестве адреса доставки документов. Жить будем пока неизвестно в каком отеле/хостеле. Отсюда вопрос: какой адрес указывать? сколько примерно ждать документов если вдруг одобрят наши визы? Вобщем как быть?)
Shavkatik,
там есть пункт про самовывоз, если не ошибаюсь один из них на Мясницкой (центр), второй примерно в районе Хорошёвского шоссе (это северный округ). Можно выбрать самовывоз и забрать паспорта самим, чтобы не привязываться к адресу. Обычно паспорта готовы в среднем через пару дней.
Изменено: ponchik - 17.05.2013 12:39:43
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Спасибо большое, действительно есть, я так понял надо заполнять и на меня и на жену?
Цитата
Shavkatik пишет:
Спасибо большое, действительно есть, я так понял надо заполнять и на меня и на жену?

да, два листочка у вас должно получится, на каждого члена семьи, кто идёт на интервью нужно создавать отдельную учётную запись (т.е. свой е-мейл, пароль). Только не забудьте, что у главного заявителя тип визы DV-1, у супруга/и - DV-2
Ещё хочу добавить, если вы приезжие и хотите самовывозом забрать - выбирайте офис на Мясницкой, это центр, много метро рядом и небольшие расстояния от него.
Изменено: ponchik - 17.05.2013 19:23:02
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Зачем регистрироваться каждому если в письме сказано, что победитель и все члены его семьи должны выбрать место где можно будит получить паспорта после интервью. И в самой форме, которая заполняется победителем, на следующем шаге после заполнения, есть кнопка управления с помощью которой можно добавить всех членов семьи. В итоге на выходе вы получаете PDF файл где указан и победитель и все добавленные члены семьи с разными UID . Или я что то не так понял?
Пример:
Изменено: Sansan - 24.05.2013 01:26:38
Цитата
Sansan пишет:
Зачем регистрироваться

чтобы вам доставили документы с визами. Это требование посольства.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
У нас было два отдельных листка, Московское посольство.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
Sansan пишет:
Зачем регистрироваться каждому если в письме сказано, что победитель и все члены его семьи должны выбрать место где можно будит получить паспорта после интервью.

Именно:
Цитата
ponchik пишет:
чтобы вам доставили документы с визами.

Дело в том, что на каждый ваш паспорт наклеят штрих-код, по которому эти паспорта автоматически (скорее всего) направляются дальше из посольства. Штрих-код копируется специальным устройством при вас с бумажек, которые вы распечатаете с сайта TNT и принесёте в посольство, и клеится на каждый паспорт.
Ну, так вот, я и продемонстрировал на скриншотах два штрих кода. Я зарегился на сайте за свою жену, заполнил её форму нажал далее. Получил следующую страницу где можно было добавить лица едущих с вами (выбрав из выпадающего списка кем они вам приходятся), или переходить на следующий шаг. Добавил себя, заполнив похожую форму но меньшую по содержанию с данными паспорта, годом Рождения, телефонов и адресов, ну и нажал продолжить. Получил страницу, вывел её в PDF (смотрим скриншот выше в сообщении), после чего благополучно сохранил у себя на компе. Прошу заметить что там присутствуют штрих-код с номером как для первого лица, так и для второго, и номера разные. В PDF файле две страницы. То есть на выходе получаем два разных штрих кода и номера. Соответственно точно такие же страницы будит иметь посольство в своей базе данных.

P.S Ради спортивного интереса попытался зарегить себя. После ввода своего E-mail получил сообщение о ошибке, где было сказано, что этот E-mail уже используется и идите вы ..... пить кофе ). Можно конечно зарегиться под другим адресом и получить другой штрих код и номер, но зачем тогда функция добавления других лиц в форме и получения другим лицом персонального штрих кода? Что то как то не могу понять логики в этом случае.
Если, кто то всё же точно уверен что нужно региться каждому, дайте знать, тыкните носом, поделитесь опытом (хотя те кто уже прошёл интервью и получил паспорта, навряд ли читают эти посты). А пока что мой мозг устраивает и такой вариант, тем более что посольство, вроде как, звонят за пару дней до интервью если что то не так с регистрацией (вроде как где то слышал об этом)
Изменено: Sansan - 24.05.2013 18:16:21
Цитата
Sansan пишет:
поделитесь опытом (хотя те кто уже прошёл интервью и получил паспорта, навряд ли читают эти посты)

ну вот я с вами, например, опытом делюсь. У нас было два листочка с разных аккаунтов.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Я мучаюсь тем же вопросом smile:) получилось 2 листочка с разными штрих-кодами,делали на главного заявителя,а остальных как лиц,едущих с главным.Без отдельного е-мейла и тд. Sansan у вас когда интервью? Собственно можно позвонить и спросить по номеру в РБ,но у меня нет стационарного телефона smile*pardon*

мне вот такое письмо пришло из посольства на ящик.

Цитата
Уважаемый заявитель,

Нижеуказанная информация касается вашего предстоящего собеседования по получению иммиграционной визы в Консульском отделе Посольства США в Варшаве. Настоящим сообщаем, что до приезда на собеседование в Консульство вы и каждый член вашей семьи вынужден выбрать место получения паспорта и пакета визовых документов, которым является назначенный Посольством офис TNT на ул. Annopol 19 (ul. Annopol 19) в Варшаве. Чтобы зарегистрироваться, надо:

Ø зайти на сайт http://www.ustraveldocs.com или
Ø позвонить службе поддержки Visa Information and Appointment Service:
o в Польше по номеру +48 22 307 1361 (с понедельника до пятницы 8:00 - 20:00 Варшавского времени) или
o из США по номеру (703) 988 7101 (с понедельника до пятницы 7:00 - 15:00 EST) или
o в Беларуси по номеру 8-820-0011-0261.

Пожалуйста, обратите внимание, что если не зарегистрируетесь на выбор места получения паспорта, мы не сможем рассмотреть вашего заявления и вы будете вынуждены назначить новую дату собеседования.

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Письма, которые поступят на этот адрес, останутся без ответа. Вы можете проверить статус вашего дела предоставляя номер дела на сайте https://ceac.state.gov/CEAC/. Общая информация об иммиграционных визах доступна на сайте www.ustraveldocs.com. Если имеете вопрос касающийся вашего конкретного дела, пожалуйста, следуйте этой ссылке.

С уважением,
Отдел иммиграционных виз
Посольство США в Варшаве
Цитата
-D- пишет:
Я мучаюсь тем же вопросом получилось 2 листочка с разными штрих-кодами,делали на главного заявителя,а остальных как лиц,едущих с главным.Без отдельного е-мейла и тд. Sansan у вас когда интервью? Собственно можно позвонить и спросить по номеру в РБ,но у меня нет стационарного телефона


У нас интервью 12 июня. Я думаю что если вы получили на каждое лицо отдельный штрих код с номером и данными паспорта, то это именно то что им надо. Ну если вы сомневаетесь то можете попробовать зарегистрироваться отдельно, и получить ещё один штрих код. Но для этого, я думаю, вам понадобиться отличный E-mail от введённого в предыдущей форме, иначе получите уведомление что пользователь с этим E-mail уже имеется. Но вы попробуйте, как говориться - "За спрос не бьют в нос". smile;)
Ну и повторюсь снова, что в письме сказано:
Цитата
Настоящим сообщаем, что до приезда на собеседование в Консульство вы и каждый член вашей семьи вынужден выбрать место получения паспорта и пакета визовых документов


Что вы с успехом и сделали, включив всех членов семьи при заполнении формы победителя. А про то, что нужно регистрироваться каждому члену семьи, в письме не говориться.
И про телефонные номера, я думаю что позвонить можно с любого телефона на указанный номер в письме.
Я регистрировал супругу и двоих детей как Dependants. В итоге получилась отдельная страница с моей информацией и моим штрих-кодом, а на второй странице все остальные и у каждого свой UID и свой штрих-код. Ну как-то так выглядит логичным. Правильно или нет - не знаю. Интервью 10го июня.
Изменено: vld - 02.06.2013 22:14:38
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 35 След.