« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Цитата
Dash MyGosh пишет:
Я только что оформила доставку на себя, и у меня тоже нигде не спросили кейс номер.. к тому же на листе со штрих-кодом не указан мой контактный телефон, это меня тоже несколько смутило.. так как пони-это пони.. Курьер запариваться не будет, не найдет, где вход и повезет мой паспорт обратно!(( У всех все нормально с доставкой было?

Я выбрала забрать документы на Крансых воротах в Москве, Мясницкий проезд, кажется.
В крайнем случае, им же можно будет позвонить..
Изменено: Anzhelika Gandi - 14.01.2013 12:01:28
Друзья, если интервью назначено на 20 марта, то и визу в паспорте пробьют этим же числом ? Или может быть на несколько дней позже ?
Цитата
Taraskka пишет:
Друзья, если интервью назначено на 20 марта, то и визу в паспорте пробьют этим же числом ? Или может быть на несколько дней позже ?


Мне, по-моему, поставили следующий день после собеседования.
Цитата
Dash MyGosh пишет:

Я только что оформила доставку на себя, и у меня тоже нигде не спросили кейс номер.. к тому же на листе со штрих-кодом не указан мой контактный телефон, это меня тоже несколько смутило.. так как пони-это пони.. Курьер запариваться не будет, не найдет, где вход и повезет мой паспорт обратно!(( У всех все нормально с доставкой было?


Я зря переживала. Курьер позвонил мне два раза, прежде,чем привезти мои документы. Паспорт доставили на через день после собеседования.
Скажите пожалуйста, а доставку DHL оплачивать надо?
Изменено: mavjuda06 - 01.02.2013 13:06:39
У нас с женой интервью 5 февраля и до сегодняшнего дня я затягивал регистрацию на ustraveldocs...
Так вчера нам позвонила девушка из посольства США в Варшаве и попыталась зарегистрировать нас по телефону - мы минут 10 общались пока я не выяснил зачем ей наши паспортные данные, и когда она сказала что это для того чтобы забрать паспорт на следующий день после интервью, я объяснил что в курсе про регистрацию на ustraveldocs и что всё могу сам сделать, просто откладывал на потом... Она сказала ok, раз вы в курсе, можете дальше заполнить сами )

А жена сначала перепугалась когда ей позвонили и начали что-то говорить по английски (она просто не очень хорошо понимает).
Кое-как она объяснила чтобы перезвонили по-позже, когда я был бы рядом...
Думала может проблемы какие, т.к. поняла что это на счёт грин карты.
Потом они второй раз ещё звонили, но меня всё ещё не было рядом. Тогда девушка продиктовала номер телефона по которому перезвонить.
Я пришёл домой и позвонил - попал в посольство )

Так что вот так вот. Нигде не читал о том что могут позвонить из посольства по поводу регистрации на ustraveldocs...
Цитата
mavjuda06 пишет:
Скажите пожалуйста, а доставку DHL оплачивать надо?

не надо
Помогите разобраться??? Я зарегистрировался на ustraveldoc, и от своего Logina три раза вводил паспортные данные (свои, жены и дочери) изменяя тип визы и распечатывал результат со штрих кодом, в результате у меня есть три PDF файла с разными паспортными данными и фамилиями НО НА ВСЕХ ТРЕХ УКАЗАН ОДИНАКОВЫЙ НОМЕР ПОД ШТРИХКОДОМ (UID) - ЭТО ПРАВИЛЬНО? smile*sos*
Друзья, а как правильно заполнять данные на маленьких детей ? Они вписаны в паспорт жены. Значит нужно в профиле детей вводить паспортные данные жены и только сменить тип визы ? Спасибо.
Цитата
Taraskka пишет:
Друзья, если интервью назначено на 20 марта, то и визу в паспорте пробьют этим же числом ? Или может быть на несколько дней позже ?

У нас интервью было 7 февраля и визу нам поставили именно этим числом
Gavss, вам для каждого члена семьи надо заводить отдельный Login и Password используя разные email адреса. Таким образом у всех будет все разное.
Попробовал под разными логинами, зарегистрировать паспорт ребенка и супруги, супруги паспорт удалось вывести с новым штрихкодом отличным от моего, а вот паспорт ребенка нет, пишет что такие данные уже зарегистрированы, придется везти паспорт ребенка со штрих кодом таким как у меня т.к. зарегистрировал его от своего логина!
Цитата
uncle911 пишет:
провел регистрацию на тнт доставку и не распечатал последнюю страницу. сейчас сколько не пробую ее вернуть не получается. может кто подскажет как? или заново нужно проходить регистрацию?

Ну, я вот только что попробовал со своей. Всё получилось, не надо повторно проходить регистрацию. Что я сделал:
1. зашёл на http://www.ustraveldocs.com/pl/index.html. При входе на вопрос "Вы тут впервые?" ответил - "нет".

2. Попал на страничку, оформленную в цвета американского флага: синий с красным, в самом верху действительно изображён флаг и написано “Apply for a U.S. Visa in Poland”. Строчкой ниже нашёл “Login”, нажал, меня перенаправили на страницу, где я должен ввести Username (в виде e-mail’a) и Password, а чуть ниже ввести в поле текст, который изображён на картинке, и нажать синюю кнопку “Login”. Я, честно говоря, забыл свой пароль, поэтому воспользовался возможностью получить новый, нажав ещё ниже на ссылку “Forgot Your Password? ”. Мне на мой e-mail выслали новый пароль, его я и ввёл. Перед тем, как впустить меня на мою страницу, мне было предложено заменить высланный мне пароль на нечто более привычное, чем я и воспользовался.

3. Попав на свою страницу я вижу вверху всё тот же синий флаг и надпись “Apply for a U.S. Visa in Poland”. Однако теперь строчкой ниже только надпись: слева – “Home” “Logged in as ….@... (1787xxxx)”. К слову этот номер в скобках "(1787xxxx)" присвоен мне при первой регистрации и уже потом не менялся.
А слева чуть ниже следующие опции на выбор:
• Schedule Appointment
• IV Address Registration
• Group Scheduling Request
• Provide Feedback
• Update Profile
• Logout

4. Слева я выбрал “IV Address Registration”. Из предложенных типов виз выбрал свою: “DV1 - Diversity Immigrant” и нажал в самом низу страницы кнопку “Continue”.

5. Появилась моя персональная информация, которую мне предлагают проверить надписью в самом верху страницы: “Step 5: Please make sure all personal information is correct before continuing”. Проверил и ещё раз нажал в самом низу страницы “Continue”.

6. “Specify Documentation Delivery” – укажите адрес доставки документов (паспорта). Ещё раз убедился, что там стоит “ul. Annopol 19 Warszawa, 03-236”. В последний раз нажал кнопку “Continue”.

7. Вижу страницу с надписью вверху: “Your Transaction Is Complete.
Please click PDF, print the confirmation, and bring it with you to your interview.”
То есть вы всё сделали правильно, теперь нажмите на ссылочку “PDF”, распечатайте появившуюся в Acrobat Reader страницу и возьмите её с собой на собеседование в посольство.
Обращаем внимание, что нельзя использовать опции: “Открыть в новой вкладке” или “Открыть в новом окне”. Чтобы сработала система сайта, которая преобразует страницу в файл .pdf, необходимо просто клацнуть левой клавишей мыши на эту синюю ссылку “PDF”.

8. Появляется чёрно-белая страница в формате PDF. Вверху ваши имя и фамилия, номер паспорта, затем сформированный штрих-код – его и будут сканировать в посольстве.
Эту страницу и следует распечатать. В правом верхнем углу страницы есть пиктограмма – значок принтера. Нажимаем на неё. И если нет у вас принтера, как у меня, выбираем имя принтера: “Microsoft Office Document Image Writer”. Нажимаем “OK”. И нам предлагается сохранить этот файл на компьютер, на флешку в формате .tiff – вполне подходящий для нас формат. Хотя немного странно, на домашнем компьютере я смог сохранить этот файл именно в формате PDF, а тут только .tif. Разница в том, что в случае с .tif – вверху страницы присутствует ссылка “https://cgifederal.secure.force.com/transactionconfirmation#page”

Вероятно, лучше вам этот момент уточнить у того, кто лучше меня разбирается в компьютерах. Сказано ведь PDF, пусть лучше будет в PDF.

Ну, вот и всё.
Изменено: Ирина (модератор) - 01.03.2013 15:39:43 (Сообщение перенесено из темы "20-е февраля 2013. Варшава - весь процесс. (DV-2013)")
shurikGC,
спасибо за подробную инструкцию. куда ведет эта ссылка https://cgifederal.secure.force.com/tr...ation#page ?
Цитата
IrynaG. пишет:
куда ведет эта ссылка https://cgifederal.secure.force.com/tr

Конкретно эта - никуда. Я специально привёл только начало. А так - эта ссылка на сформировавшийся сайтом файл PDF.
Изменено: shurikGC - 28.02.2013 20:18:31
еще раз спастбо) все получилось

)теперь ждем 16 апреля
shurikGC скажите а паспорта надо вводить те куда будут визы вклеивать??? Спасибочки
Цитата
Любава пишет:
а паспорта надо вводить те куда будут визы вклеивать???

Как-то я слабо понял суть вопроса. Если вы едете в Варшаву, у вас один паспорт, ибо туда россияне не ездят, а у других стран только один паспорт на человека, на сколько я знаю. У каждого аппликанта на визу - по одному паспорту. В каждый вклеят по визе. Каждый надо зарегистрировать на вышеуказанном сайте и распечатать на каждый по странице с кодом с этого сайта.
Спасибочки просто паспорта отдали чтобы свежие были значит надо ждать 18 марта потом буду регистрироваться smile*pardon*
Друзья, кому не жалко, выложите скрин с подтверждением регистрации...Просто скрин, данные зачеркните. Интересно, как он выглядит...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.