« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
CDL. Commercial Drivers License
Эту ссылку нашла случайно в интернете, но именно эти вопросы и были в тестах в DMV (Чикаго).
Illinois State CDL Written-Knowledge Test class "a"/Тест на СДЛ-класс "а".
Кстати, эту же программку дали и в школе тракдрайверов для подготовки к тестам smile*dont_know*
Удачи!!!!!!!! smile:-)
Как проходят интервью? Какие вопросы задают?
Цитата
SEALIGA пишет:
А могут спросить про то, кто помогал оформлять документы, ну к примеру: сам, фирма-посредник. и т.п. ?

Этот вопрос практически один из первых. Если помогали посредники, то так и отвечаете. Если сами, то и говорите, что никто не помогал.
Различные вопросы по заполнению DSP-122 и DS-230, Здесь можно задать несколько вопросов по разным пунктам, если не нашли для них подходящих тем
Цитата
OOOLGA пишет:
Подскажите пожалуйста, на ДС 230 на неосновоного заявителя тоже писать кэйс номер и фамилию основного заявителя или нет в верхнем правом углу или вообще ничего не писать?????
К 122 анкете тоже нужны фото или только к 230.
И что значит пункт 39 в 230, фамилия приглашающего лица (подателя петиции) - это кто ????
Спасибки!

1. Только case № в верхнем правом углу. Без фамилии
2. 2 фотографии, анкета 230, анкета 122
3.п.39-данные победителя гринки
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Всегда пожалуйста! smile*yes*
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Цитата
Snowinfinity пишет:
Я участвовала в лотерее DV-2014 и выиграла. О выигрыше соответственно узнала в мае, анкеты начала заполнять только сейчас, поняла, что это все не так просто, что в интернете огромные форумы и дебаты на предмет того, как отвечать на те или иные вопросы. Мне кажется, будет правильным отдать сначала документы на перевод, чтобы с них вписать в анкету наименования работ и учёб. Соответственно отправить документы я смогу ориентировочно 01 июля 2013 года. Не поздно ли? Не получится так, что я сейчас зря потрачу деньги на переводы и опоздаю?

Лично мое мнение, что проще во всех смыслах отдать сначала документы на перевод, а потом заполнить анкеты. Когда я заполняла анкеты, то именно так я и делала. Если Вы отправите анкеты 01 июля, то поздно точно не будет. Я отправляла анкеты вообще в сентябре. И все ок!!!!!!!! Тем более номер у вас немаленький. И интервью, скорее всего, будет не скоро:) Удачи!
Ошибки и описки в отправленных в КСС анкетах (DS-230, DSP-122), Что делать?
Цитата
Марина Пелешко пишет:
а как теперь узнать в КСС получили они мои документы ...может надо досылать?

Напишите письмо, только не ранее, чем через недели 3 с даты отправления (текст письма примерный, можете что-то поменять)
Dear Sir/Madam,

I submitted required documents (DSP-122 and DS-230 along with attached announcement with bar code) filled in for me and my family. The package was sent to you on (пишите дату отправления) would greatly appreciate if you confirm the receipt of my package.
Case number - 2013EUХХХХХХХХХХ
Principal Candidate - IVANOV IVAN
Date of birth: 08-05-1983
Preference Category: DV Diversity
Foreign State Chargeability: BELARUS
Post: WARSAW


Kind Regards,
IVANOV IVAN
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
MayaD пишет:
Да, действительно в личных сообщениях есть так называемые документы со штрих-кодами (Case Receipt Notice - на нашу семью 3 док.) + еще 2 док. (Account Online Access Code Notice (так же со штрих-кодами) - на мужа и на ребенка), где говорится о том, что USCIS приступило к обработке наших док. для получения грин кард, и что мы их получим через 30 дней, НО на меня такого док. нет. Может потому, что я главный апликант?

Account Online Access Code Notice - эти письма о том, что Ваш муж и ребенок могут создать свои собственные аккаунты на сайте, введя необходимую информацию, которая указана в Account Online Access Code Notice. У Вас такого письма нет и не будет, так как Вы сразу создали свой аккаунт, а платили еще за мужа и ребенка. smile:-)
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
MayaD пишет:
Подскажите плиз через какое время на почту пришел ответ об оплате иммиграционного сбора, оплатили 16\06, деньги с карточки ушли, STATUS DETAILS - Your application/petition has been accepted and is pending review, а вот на почту пока ничего не пришло.

Об оплате пришел ответ сразу на почту. А сами так сказать "квитанции" со штрих-кодами на почту не приходят, они в вашем личном профиле на сайте, где оплачивали.
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
Юночка пишет:
Подскажите, пожалуйста! Все-таки, в Case ID добавлять 01,02,03 в конце, как в визе указано, или НЕТ?? Кто как пишет.. у кого-то без этих цифр платеж проходит, у кого-то с ними..

Когда мы проходили интервью, нам консул дала инструкцию по оплате иммиграционного сбора и сказала, что все необходимые данные для оплаты указаны в этой инструкции, то есть case и номера грин карт. Эти данные и нужно указывать при оплате. Я все оплатила на основании данных, указанных в инструкции, а в ней case без 01 и 02.
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
Григорий Д пишет:
Что делать - может не туда лезу?

Со вчерашнего дня сайт выдает техническую ошибку. Я оплатила еще в четверг, но вчера и сегодня даже не смогла открыть свой профайл. Остается только ждать.

Цитата
"There was a technical problem while handling the request. If you need assistance please contact the USCIS National Customer Service Center at 1-800-375-5283 or 1-800-767-1833 (TDD for the hearing impaired). "
Изменено: mila777 - 16.06.2013 19:54:48(неправильно указан текст)
Страницы: 1 2 3 4 След.