« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
вот наши две заявки тоже проиграли....НО. Сначала мы очень расстроились...ну вот НАДО нам уехать и все тут! Ребенок болен и надо переехать в цивилизацию чтоб социализироваться. Украина сейчас не самая комфортная страна для жизни ((( Потом появилась надежда, что вдруг сбой будет нашим вторым шансом! Проверяя в который раз заявки -тряслись руки. естественно ничего не поменялось и они обе проиграшные. Но в тоже время мозг понимает, что квартиры за период войны стали копеешные и чтоб купить билеты на свое семейство и на первые дни может не хватить денег! Конечно выиграв мы бы рискнули лишь бы перебраться в США....но было б нелегко. Подавая на гринку мы на что то могли расчитывать, а сейчас с скачками доллара уже ни в чем не можешь быть уверен. До боли жалко, что не получилось! Потому что очень надо ! Призрачное счастье на родине уже кончилось и выходя на улицу видишь сколько ребят без рук или ног....не знаешь как ребенку объяснить что происходит....и не знаешь когда все это остановится или кончится! Очень рада за те 4000 украинских семей, которые по статистики все таки отобраны! Пускай Бог вам помогает!!!! Удачного лендинга! Мы немного успокоились и с мыслю, что на все воля Божья будем подаваться снова. Видно надо вместе со своей страной пережить это время, а потом с чистой совестью-уехать!
Буду с нетерпением и интересом ждать рассказы выигравших о прохождении интервью и обустройстве на новой земле!
Галина Брест,
Спасибо большое Галина!Я прямо вся засмущалась сегодня smile:-[ До сих пор не могу собрать мысли в пучок и подумать с чего начинать. Распечатала анкеты и сижу думаю как их заполнять и что делать дальше smile*scratch* Даже на форуме уже потерялась и не могу найти истории адаптации. Надо отдохнуть и собраться с духом, что-то я расклеилась....
Цитата
nick_shl пишет:

Разве " Американская мечта " это не стать успешным в финансовом плане? К сожалению мы живем в такое время, когда практически все меряется деньгами...

Деньги ради денег - не имеют смысла.
Изменено: Rock N Rolla - 08.05.2015 12:33:57
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Поздравляю выигрывших!!!! smile*yahoo*
И пусть всем Not Selected повезет в следующем году!!! smile*write*


---
DV-2013
DV-2014
DV-2015
DV-2016
Цитата
san-francisco пишет:
Галина Брест,

Спасибо большое Галина!Я прямо вся засмущалась сегодня До сих пор не могу собрать мысли в пучок и подумать с чего начинать. Распечатала анкеты и сижу думаю как их заполнять и что делать дальше Даже на форуме уже потерялась и не могу найти истории адаптации. Надо отдохнуть и собраться с духом, что-то я расклеилась....


Поздравляю с выигрышем!
А разве анкету надо распечатывать? Как я поняла только в электронном виде заполняют...
Я искренне рад за всех выигравший и сочувствую тем кому сегодня не повезло. Играли второй год и...
Мы молились Я в пролете но жена выиграла. Time out сильно потрепал нервы, а как узнали о выигрыше успокоились. Дикого восторга нет, просто наступил мир в душе и тихая радость не только за себя, но и за всех кто дождался...
У нас друзей в штатах много, надо теперь определяться где жить. Пока что тянет во Флориду:) благослови всех вас Господи!
Народ, кто в теме, а если не выиграли в этом году то уже все ? можно забыть до след.розыгрыша или есть варианты?
Цитата
virer пишет:
Народ, кто в теме, а если не выиграли в этом году то уже все ? можно забыть до след.розыгрыша или есть варианты?

Вот туту почитайте, выше уже про это писали /community/forum/forum27/topic7693/
Цитата
tasja пишет:
Цитата
san-francisco пишет:

Галина Брест,

Спасибо большое Галина!Я прямо вся засмущалась сегодня До сих пор не могу собрать мысли в пучок и подумать с чего начинать. Распечатала анкеты и сижу думаю как их заполнять и что делать дальше Даже на форуме уже потерялась и не могу найти истории адаптации. Надо отдохнуть и собраться с духом, что-то я расклеилась....


Поздравляю с выигрышем!
А разве анкету надо распечатывать? Как я поняла только в электронном виде заполняют...


Распечатаь можно для удобства - заполнить от руки,
а потом просто все перенести в электронную форму.

Я так делал)
San Francisco Bay Area
Цитата
Rock N Rolla пишет:

Деньги ради денег - не имеют смысла.
Нет, деньги, что бы их тратить smile:-)
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
tasja пишет:

Цитата
san-francisco пишет:



Галина Брест,



Спасибо большое Галина!Я прямо вся засмущалась сегодня До сих пор не могу собрать мысли в пучок и подумать с чего начинать. Распечатала анкеты и сижу думаю как их заполнять и что делать дальше Даже на форуме уже потерялась и не могу найти истории адаптации. Надо отдохнуть и собраться с духом, что-то я расклеилась....




Поздравляю с выигрышем!

А разве анкету надо распечатывать? Как я поняла только в электронном виде заполняют...




Распечатаь можно для удобства - заполнить от руки,

а потом просто все перенести в электронную форму.



Я так делал)


Ну да, логично)

Что-то я туплю и не могу найти, где эти формы скачиваются ... Если есть возможность, киньте ссылку, плиз)
[QUOTE]Meredit пишет:
Народ,а есть здесь те которым 40 и более лет и они продолжают играть? Просто хочется знать, стоит ли в таком возрасте ехать? Играли 3 год. Мимо Мне 32,мужу 39.. Нам не поздно?[/QUOTE]

Мне 41 , жене 39, решили первый раз сыграть. Возраст не помеха.








С каждым разом проигрывать все грустнее и грустнее( Но муж не унывает![/QUOTE]
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
tasja пишет:

Цитата
san-francisco пишет:



Галина Брест,



Спасибо большое Галина!Я прямо вся засмущалась сегодня До сих пор не могу собрать мысли в пучок и подумать с чего начинать. Распечатала анкеты и сижу думаю как их заполнять и что делать дальше Даже на форуме уже потерялась и не могу найти истории адаптации. Надо отдохнуть и собраться с духом, что-то я расклеилась....




Поздравляю с выигрышем!

А разве анкету надо распечатывать? Как я поняла только в электронном виде заполняют...




Распечатаь можно для удобства - заполнить от руки,

а потом просто все перенести в электронную форму.



Я так делал)


Товарищи smile:-) я конечно дико извиняюсь, но вроде создана ветка для победивших smile:-) а то както на душе еще тоскливее...
уффф нуу....5 год идет...HNBS...ну когда повезет smile:-( smile:-(
Цитата
los-santos пишет:
5 год идет...HNBS...ну когда повезет


ВЫ не одни такие smile*rose* smile*rose* smile*rose* Надеюсь DV-2017 состоится
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Второй год,две анкеты, не выиграли((( ребята,искренне рады за тех кто выиграл!!!!!!а еще подскажите пожалуйста, при введении данных для проверки анкеты на сайте госдепа фамилию все время подчеркивает красным, ошибку не выдает все проверяется, ответ - без выиграла, но все время присутствует это подчеркивание, у всех так??? Я по прошлому году,что-то не помню. Спасибо, если кто ответит и подскажет!
Цитата
urbanulyalya пишет:
Второй год,две анкеты, не выиграли((( ребята,искренне рады за тех кто выиграл!!!!!!а еще подскажите пожалуйста, при введении данных для проверки анкеты на сайте госдепа фамилию все время подчеркивает красным, ошибку не выдает все проверяется, ответ - без выиграла, но все время присутствует это подчеркивание, у всех так??? Я по прошлому году,что-то не помню. Спасибо, если кто ответит и подскажет!

Это просто правила валидации на сайте....
Цитата
san-francisco пишет:
Я тоже заполняла 3 октября


А я заполняла одну 4 октября, другую 5 - обе HNBS
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата

Ну да, логично)
Что-то я туплю и не могу найти, где эти формы скачиваются ... Если есть возможность, киньте ссылку, плиз)


Можно эту простую форму использовать для предварительного ручного заполнения
http://shusterman.com/pdf/DS-260.pdf

Инструкция (есть отличия, но минимальные и не принципиальные)
http://www.travel.state.gov/content/d...emplar.pdf

Есть еще другие варианты, но дома)

А еще лучше по анкетах общаться в другой ветке форума
/community/forum/forum34/
Изменено: Сергей - 08.05.2015 13:19:59
San Francisco Bay Area
tasja,
Цитата
tasja пишет:
Цитата
san-francisco пишет:
Галина Брест,
Спасибо большое Галина!Я прямо вся засмущалась сегодня До сих пор не могу собрать мысли в пучок и подумать с чего начинать. Распечатала анкеты и сижу думаю как их заполнять и что делать дальше Даже на форуме уже потерялась и не могу найти истории адаптации. Надо отдохнуть и собраться с духом, что-то я расклеилась....

Поздравляю с выигрышем!
А разве анкету надо распечатывать? Как я поняла только в электронном виде заполняют...

мне легче изучить ее в распечатанном виде.
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 174 След.