« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Мы будем играть второй раз. В прошлом году очень расстроились((( Надежд на новый розыгрыш еще больше чем в прошлом году. Молодость уходит и понимаешь, что поздно спохватились и попыток все меньше впереди. В 45 уже никуда не захочется наверное. Очень надеюсь, что в ближайшие годы все таки мы добьем фортуну и она все таки нам улыбнется хоть кривой улыбочкой smile;) и мы выиграем smile:-[
зашла на сайт, чтоб глянуть не проморгали ли регистрацию smile;)
Удачи всем!
[ Закрыто] DV-2016 в ожидании чуда!
таки да((( мимо 2 заявки
придется ремонт в квартире делать((( а ТАК хотелось уехать!!!!!! но видно с неба нынче не падает smile;)
[ Закрыто] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Cherol2906 пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Lillu379,



san-francisco,



Я думала, я одна такая!!! Я тоже постоянно мужу говорю, это нам не надо, ведь будем уезжать скоро. Это покупать не будем, ведь не сможем увезти потом, будем только раздаривать! Он на меня смотрит иногда, как будто у меня температура! Приятно все таки осознавать, что я не одна такая!!!




Я думаю, нас таких много я даже одежду новую себе покупать не хочу, чтобы лишнее потом не тащить, реанимировала весь свой имеющийся гардероб, вполне себе приличный))

Мы так 4 года ничего не покупали)) дожились, что веником полметали и с надбитых чашек пили))) Я молчу уже о ремонте или о всем остальном. Но слава Богу на 5й год уже мозги поменялись и смирились. Теперь уже все по другому. Если выиграем-то просто отдадим тем, кому нужны эти вещи...но столько лет жить в таком напряжении-это дурдом.
[ Закрыто] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Lillu379 пишет:
А почему в 20 числах? Я заполнила по неопытности все четыре заявки в один день, в следующий раз буду в разные дни заполнять)
smile;-) А вот так мне придумалось, захотелось smile*beer*
[ Закрыто] DV-2016 в ожидании чуда!
Я перед подачей все никак не могла созреть и сесть заполнять анкеты. То фотки не такие, то времени нет, то сосредоточится не дают. А когда уже время поджало...сажусь, а комп сломался! куда бежать? Кого просить? В интернет кафе? капец))))
мужа тормошу:" покупай комп!!!!!!!! срочно!!!!!!"
муж:"нет денег))))))"
паника, я в шоке...не хочется именно гринку заполнять просится к кому-то ... лишние любопытные глаза и расспросы сложно выдержать))
Тут бац))) и комп, который не включался даже- спокойненько себе заработал))) чудо!
потом только дошло, что просто аккумулятор отошел))))))
но я успела в 20х числах заполнить анкеты)) так как и хотелось. Никто не мешал, спокойно и легко все заполнилось. и даже фотки с первого раза получились. Теперь ждем...
Не откажут ли мне в визе?, Вопросы участников лотереи о шансах на получение иммиграционной визы
Дело в том что у нас есть горький опыт иммиграции в Канаду. Мы прошли все этапы 4х годичного процесса и в самом конце, когда уже все было позади нам офицер сказал, что взваливать на налогоплательщиков заведомо больного человека( там в принцепе медицина бесплатная и куча соц.помощей) он не хочет....покажите деньги на школу и специалистов. Показали( сколько сказал) но погтом он запел, что все равно не даст визу, потому что не уверен, что ребенок через 3-5 лет станет здоровым ...........Или показываейте милионы smile;) что б на всю жизнь хватило или досвиданья. Это так..вкратце без подробностей))
Поэтому сейчас не знаю чего ждать с этим процессом и собиседованиями. Лечения ребенку ненадо...просто надо спец класс или спец.учителя. Но не могу нигде вычитать об требованиям по медицине. кроме того, что должен быть незаразный ничего чтото не нахожу(((
Конечно надо еще выиграть)) но все равно хочется ясно понимать, что ждет. Ведь в иммиграциях мы не новечки и прекрасно понимаем что нас ждет вцелом....и хочется хоть както подготовится. Собрать какието документы или справки если надо...для иммиграционного офицера....Куча вопросов ..
Не откажут ли мне в визе?, Вопросы участников лотереи о шансах на получение иммиграционной визы
Здравствуйте
подскажите , в случае выиграша гринки дадут ли визы семье с ребенком- инвалидом? Или надо будет показывать деньги дополнительные...или обследования...Или сразу откажут? К чему готовится?
[ Закрыто] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Здравствуйте
нужна помощь smile;-)
может кто-то сталкивался или знает где почитать- киньте ссылкой
если гринку выиграем как на счет прохождения медицины с ребенком-инвалидом? Какие требования по здоровью и какие обследования брать с собой.... какие шансы пройти собеседование имея ребенка-инвалида? ...
Спасибо
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
вот наши две заявки тоже проиграли....НО. Сначала мы очень расстроились...ну вот НАДО нам уехать и все тут! Ребенок болен и надо переехать в цивилизацию чтоб социализироваться. Украина сейчас не самая комфортная страна для жизни ((( Потом появилась надежда, что вдруг сбой будет нашим вторым шансом! Проверяя в который раз заявки -тряслись руки. естественно ничего не поменялось и они обе проиграшные. Но в тоже время мозг понимает, что квартиры за период войны стали копеешные и чтоб купить билеты на свое семейство и на первые дни может не хватить денег! Конечно выиграв мы бы рискнули лишь бы перебраться в США....но было б нелегко. Подавая на гринку мы на что то могли расчитывать, а сейчас с скачками доллара уже ни в чем не можешь быть уверен. До боли жалко, что не получилось! Потому что очень надо ! Призрачное счастье на родине уже кончилось и выходя на улицу видишь сколько ребят без рук или ног....не знаешь как ребенку объяснить что происходит....и не знаешь когда все это остановится или кончится! Очень рада за те 4000 украинских семей, которые по статистики все таки отобраны! Пускай Бог вам помогает!!!! Удачного лендинга! Мы немного успокоились и с мыслю, что на все воля Божья будем подаваться снова. Видно надо вместе со своей страной пережить это время, а потом с чистой совестью-уехать!
Буду с нетерпением и интересом ждать рассказы выигравших о прохождении интервью и обустройстве на новой земле!
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
мы с Украины- пролетели, друзья 4 заявки тоже не выиграли(((
Страницы: 1 2 След.