« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
[QUOTE]albatros пишет:
[QUOTE]Meredit пишет:

Народ,а есть здесь те которым 40 и более лет и они продолжают играть? Просто хочется знать, стоит ли в таком возрасте ехать? Играли 3 год. Мимо Мне 32,мужу 39.. Нам не поздно?[/QUOTE]

Мне 41 , жене 39, решили первый раз сыграть. Возраст не помеха.
С каждым разом проигрывать все грустнее и грустнее( Но муж не унывает![/QUOTE][/QUOTE]

Я думаю, если вы хотите что-то изменить в своей жизни, то нужно это сделать. Здесь есть такая тема: Дневник иммигрантов. Молодые пенсионеры из Беларуси покоряют Америку, почитайте на досуге, может быть что-то решите для себя. smile:-)
Изменено: Gloria-Florida - 08.05.2015 13:19:05
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
nick_shl пишет:
Нет, деньги, что бы их тратить

Верно. И я бы предпочёл их тратить в США.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
[QUOTE]albatros пишет:
[QUOTE]Meredit пишет:

Народ,а есть здесь те которым 40 и более лет и они продолжают играть? Просто хочется знать, стоит ли в таком возрасте ехать? Играли 3 год. Мимо Мне 32,мужу 39.. Нам не поздно?[/QUOTE]



Мне 41 , жене 39, решили первый раз сыграть. Возраст не помеха.

albatros
Играть никогда не поздно.
Нам тоже по сорок, и в августе мы уезжаем в США. Выиграли на пятый раз.
Так что продолжайте играть: "К иммиграции обычно склонны те, у кого «есть ещё порох в пороховницах»: активная молодёжь и наиболее деятельные представители более старшего поколения. Те, кто готовы начать с нуля в новой стране, способные к самостоятельному решению всех жизненных вопросов, с лёгким налётом «авантюризма». Такая аудитория желанна для любой капиталистической страны, тем более, для США."
Удачи вам smile:-)

















С каждым разом проигрывать все грустнее и грустнее( Но муж не унывает![/QUOTE][/QUOTE]
- Лиса, ты почему улыбаешься?
- Я не улыбаюсь, я пытаюсь сохранить самообладание
УХ, в прошлом году чуть номерок не дотянул до собеседования, а сейчас HNBS - 2 анкеты - одна - Беларусь, другая - Польша (очень обидно).
Хотя у нас есть шанс уехать через мужа, у него дети в США живут, он то в ближайшие пол-года - год точно уже уедет, а вот нам с дочкой предстоит ожидание с 2 года минимум, а ждать тяжело, так хочется поскорее уехать в США ради дочери, в первую очередь, пока она еще в школе учится, чтобы английский схватила там получше до поступления в институт. Да и ради себя тоже конечно, годы летят.
Поэтому и на DV-2017 будем подавать и дорозыгрыш может улыбнется дай Бог, чтобы время выиграть.
Проверив 5 мая, я сам для себя решил, что отрицательный результат - тоже результат, поэтому получив сегодня HNBS сильно не расстроился. Почему? Да потому, что с октября 2015 я очень продвинулся в изучении английского языка. Много смотрел видео о жизни в штатах победителей гринкарты, решил для себя, куда бы поехал жить в случае выигрыша. Узнал много нового о жизни в США. Понял, чем смогу зарабатывать на жизнь, и т.п. Короче, я приобрел определенные знания - и это благодаря лотерее. Буду ли еще играть? Конечно же да, хотя мне уже 51;)
Цитата
AntonyS пишет:
УРРРА ВЫИГРАЛА СУПРУГА)))) С 5-го по 50 раз на дню проверял, выдавало STO)))
Кто не выиграл - бейтесь! 4 раза подавались и наконец победа
А сам в пролете)
Что интересно у нас ребенок гражданин США (рожали там), ему 8 месяцев, мб помогло???)

У нас тоже ребенок гражданин США, но мы двоем в пролете и у знакомых тоже ребенок гр. США и тоже в пролете.
Будем участвовать еще 16 лет или 19 )) потом то точно попадем в США по воссоединению))) а пока туристами побудем
так ведь ребенок, имея американское гражданство , подчеркиваю - Гражданство, а не гринкарту, может вызвать родителей и родители получают гринкарту, это же не проблема, и это наиближайшие родственники и сроки рассмотрения - максимум - 1 год (если родители находятся не в США во время рассмотрения документов, поданных на Вас сыном или дочерью), это достоверная информация от адвоката в США. Зачем же ждать 16 лет? Используйте любую возможность.
Всех выигравших поздравляю от всей души. Играем с женой первый раз, но увы, проверяли 5-ого, сегодня перепроверили - not selected smile*cry*
правда ребенку должен быть минимум 21 год для таковой процедуры
Цитата
Gloria-Florida пишет:
Цитата
albatros пишет:

Цитата
Meredit пишет:



Народ,а есть здесь те которым 40 и более лет и они продолжают играть? Просто хочется знать, стоит ли в таком возрасте ехать? Играли 3 год. Мимо Мне 32,мужу 39.. Нам не поздно?




Мне 41 , жене 39, решили первый раз сыграть. Возраст не помеха.

С каждым разом проигрывать все грустнее и грустнее( Но муж не унывает!




Да у Вас замечательный возраст, конечно не поздно, мне за 40 и у меня наполеоновские планы.
Учите английский и копите деньги.
Цитата
Luna996 пишет:
Цитата
los-santos пишет:

5 год идет...HNBS...ну когда повезет




ВЫ не одни такие Надеюсь DV-2017 состоится

Ох, а я еще не проверила.... боюююсь. Форум изучен вдоль и поперек. Все адаптации прочитаны!!! все читаю читаю...
Украина
Победа CN 8***
Играю 2р.
Еще и свадьба в этом году smile*yahoo* Буду забирать свою половинку smile*kissing*
Цитата
akravchik пишет:
правда ребенку должен быть минимум 21 год для таковой процедуры

Нашему только 2 года. Значит еще 19, а не 16
Uraaaa u menya est viigrish iz 35 anket odin rezultat eto moy odnoklassnik is Tajikistan smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Изменено: diltj - 08.05.2015 16:23:37
Цитата
nebjik пишет:
Я искренне рад за всех выигравший и сочувствую тем кому сегодня не повезло. Играли второй год и...

Мы молились Я в пролете но жена выиграла. Time out сильно потрепал нервы, а как узнали о выигрыше успокоились. Дикого восторга нет, просто наступил мир в душе и тихая радость не только за себя, но и за всех кто дождался...

У нас друзей в штатах много, надо теперь определяться где жить. Пока что тянет во Флориду:) благослови всех вас Господи!
Искренне за вас рад вы молились верили и Господь услышал ваши молитвы сотворив это чудо.
Изменено: Monk HNBS - 08.05.2015 14:36:17
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
От всех души поздравляю счастливчиков!!!
Пусть эта возможность принесет вам только хорошее и все в жизни будет так,как вы загадываете smile:)
У кого не получилось в этот раз-не отчаивайтесь и не грустите. Если вы действительно хотите попасть в США и смотрите на эту возможность здраво, то все у вас получится)Тем более,это не единственный вариант уехать.
Мы играли впервые в этом году,я прекрасно представляю,что нас ждет впереди. Но я так этого хотела,что Вселенная услышала меня))))
Второй день пребываю в состоянии полушока,если честно. Вчера,когда увидела на форуме,что СТО стало показывать всем победу(а у меня было постоянное СТО),пока вводила данные в форму, думала сердце выскочит)А потом походу своими криками разбудила полдома)))Плакала и смеялась одновременно)до сих пор не отпускает!
☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,5 2015); ☑ Мед.комиссия(November,5 2015); ☑ Интервью(November,23 2015); ☑ Визы; ☑ USA (January,23 2016)
Здравствуйте форумчане!Поздравляю всех победителей smile*yahoo* Желаю всем благополучно пройти все этапы,на пути к новой жизни.
А всем кто остался без положительного результата в том списке и я,набраться терпения и идти к своей мечте.
Особые поздравления san-fransisko, ничего не бойтесь , всегда можно вернуться,а такой шанс не всем выпадает.Поэтому не переживайте все у вас будет замечательно . smile*bye* smile*thumbs_up*
Изменено: Mari Florida - 08.05.2015 14:13:34
RedBird,, поздравляю!!!!
Я тоже этого ТАААААК хотела выиграть и молилась каждый день, но увы.... а так хотели увезти нашу доченьку из этой страны
AMAT VICTORIA CURAM
Мне 41 , жене 39, решили первый раз сыграть. Возраст не помеха.



Meredit

Играть никогда не поздно.

Нам тоже по сорок, и в августе мы уезжаем в США. Выиграли на пятый раз.

Так что продолжайте играть: "К иммиграции обычно склонны те, у кого «есть ещё порох в пороховницах»: активная молодёжь и наиболее деятельные представители более старшего поколения. Те, кто готовы начать с нуля в новой стране, способные к самостоятельному решению всех жизненных вопросов, с лёгким налётом «авантюризма». Такая аудитория желанна для любой капиталистической страны, тем более, для США."

Очень за вас рада! Удачи на новом месте!
Цитата
Elexis пишет:
Цитата
akravchik пишет:

правда ребенку должен быть минимум 21 год для таковой процедуры


Нашему только 2 года. Значит еще 19, а не 16


Пускай растет здоровенький. А Вам не унывать, убеждена - главное верить и все получится.
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 174 След.