« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
blog, я не понял вас. Я имел ввиду эмигрантов, которые уехали в США и вернулись обратно.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
blog, я не понял вас. Я имел ввиду эмигрантов, которые уехали в США и вернулись обратно.

В том то и дело что если уж эмигрируют из США то только на Багамские острова или в Израиль или в Швейцарию... но назад в постсоветские страны если и есть то единицы и то скорее по очень важным причинам
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Ирина, только хотел у вас спросить про результат) видимо не хочет вас Родина отпускать, как и меня)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Jerimo пишет:
Всем доброго времяпровождения!Поздравляю всех кто выиграл в DV-2016!!!Очень рад за всех!Я сам играл 2-й год подряд, с супругою, очень надеялся выиграть но увы...

Кто нибудь есть с Узбекистана???С Ташкента???Отзовитесь...

Мы из Узбекистана, Ташкент! Первый раз участвуем! И мимо! Надеюсь повезет в DV 2017! smile:-)
blog, если они граждане той страны. Уехал по гринке, он входит в статистику, приехал обратно, уже не входит.
— Все будет хорошо!!!
ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.... smile:-(
Среднее-специальное в пролете!!!
Нервов напалили неимоверно.
Искренние поздравления победителям!Но впереди ещё немало работы и нервов:) Когда получала визу J1 и то напереживалась, а у вас и подавно напряжённее будет:) Искренне желаю,чтобы вы воспользовались этим выигрышем достойно ну и...железных яиц вам,пригодятся:)

Подписываюсь в ряды ожидающих чуда в DV-2017!
Цитата
Sloner пишет:
blog, если они граждане той страны. Уехал по гринке, он входит в статистику, приехал обратно, уже не входит.


Немножко поправлю. Если человек по Гринке попал в США он есть мигрантом, получив Гринку он гражданин без права голоса, и если он покинул США и не вернулся он уже эмигрант из США. Как то так smile*ok*
Изменено: blog - 08.05.2015 15:44:28
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Цитата
mlkl пишет:
ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ....
Среднее-специальное в пролете!!!

У нас у мужа высшее, но тоже пролет. У друзей две заявки с высшим то же самое.
Хотя может и такое возможно, что не хотят брать без ВО smile*scratch* Правда хочется верить, что выборка все же случайная абсолютно.
И наше семейство в пролёте - 2 заявки второй год подряд. smile*cry* А победителям успехов и сил в предстоящие месяцы подготовки!
Всем выигравшим.ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! У нас hnbs,к сожалению,по двум заявкам,3 раз подряд.... smile*wall* Но все же какой-то червячок на счет дорассылки подгрызает;)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Ой, совсем забыла отметиться.

2 анкеты в этом году мимо. Сколько работаю в минском "Центре грин гард", столько и участвую. Наверное, 10-й или 11-й год.

Мы с мужем уже совершенно не расстраиваемся, как-то попривыкли что ли.





Всех победителей, которые очень сильно ждали своего выигрыша, от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ничего, мы с 15 раза выиграли. Наверно нам дали приз "за волю к победе"smile:)) Через 2 месяца в путь:))
Цитата
beliska пишет:
Ничего, мы с 15 раза выиграли. Наверно нам дали приз "за волю к победе") Через 2 месяца в путь:))

С ума сойти! smile*hi* Искренне желаю вам легкой адаптации, и чтоб все там благоприятно способствовало для вашего успеха smile*ok*
MiniStrella,
[QUOTE]MiniStrella пишет:
[QUOTE]Jerimo пишет:

Всем доброго времяпровождения!Поздравляю всех кто выиграл в DV-2016!!!Очень рад за всех!Я сам играл 2-й год подряд, с супругою, очень надеялся выиграть но увы...



Кто нибудь есть с Узбекистана???С Ташкента???Отзовитесь...[/QUOTE]

Мы из Узбекистана, Ташкент! Первый раз участвуем! И мимо! Надеюсь повезет в DV 2017

Скажите, а анкету сами заполняли или на фирме?
[QUOTE]Jerimo пишет:
MiniStrella,

[QUOTE]MiniStrella пишет:

[QUOTE]Jerimo пишет:



Всем доброго времяпровождения!Поздравляю всех кто выиграл в DV-2016!!!Очень рад за всех!Я сам играл 2-й год подряд, с супругою, очень надеялся выиграть но увы...







Кто нибудь есть с Узбекистана???С Ташкента???Отзовитесь...[/QUOTE]



Мы из Узбекистана, Ташкент! Первый раз участвуем! И мимо! Надеюсь повезет в DV 2017



Скажите, а анкету сами заполняли или на фирме?[/QUOTE]
Анкеты заполняли сами, это очень легко, особенно если порыться на форумах
MiniStrella,
Да мы в этом году тоже сами заполняли, а в прошлом в агентстве.
Искренне поздравляю всех выигравших!!!! Желаю удачных собеседований и адаптаций, пишите, а мы вас еще годик почитаем. Сами играли 3 раз от Украины. Мне 33, мужу 40 я с ВО муж неоконченное ВО, 3 детей. Опять обе заявки пролет. Очень конечно хотелось увидеть штрих код, но smile:-P .... значит на следующий год smile:-D . Подаваться будем пока не выиграем. А пока пойдем обходным путем - через работу, постепенно. Еще раз всех выигравших С ПОБЕДОЙ!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Размораживайте уже ветку для DV-2017 smile:))) Лет 10 на форумах не залипала, а здесь уже просто живу))))
Ирина (модератор) Вашим терпением можно восхищаться smile*rose* smile*thumbs_up*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Неужели при заполнении анкеты мы указываем образование??? Вроде нет...поэтому все же похоже что лоттерея честная..
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 174 След.