« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Какую карточку открыть в РБ, чтобы она работала в США?
Извините,что-то завис телефон)продолжу:или связаться с банком можно через страничку в Фейсбуке.отвечают быстро.Правда,если ключ от Интернет банкинга приходит на Мейл,есть ограничения по операциям,но это не касается платежей, просмотра выписки или текущего остатка.
Какую карточку открыть в РБ, чтобы она работала в США?
Здравствуйте,у нас карта Белинвестбанка, валютная,проблем в штатах не возникало.Оплачивпли и отели ,и аренду авто ,и покупки на амазон,и просто в магазине рассчитывались ,и на заправках.Елинственный магазин,который воспринимался как подозрительный,и платеж не проходил,это Home depot,строительный гипермаркет)СМС оповещение стоин на белорусский номер,а в штатах пользуемся электронной почтой,ключ на нее приходит.С банком можно связаться по электронной почте или через из сь
Нью-Джерси: аренда/покупка жилья, объявления
Здравствуйте))Ищем руммейта в 2-бедрумные апартаменты с 1 мая,в Лоуренсвиль,Нью-Джерси.Прекрасный район,30 мин до центра Филадельфии,полтора часа до Нью-Йорка.За подробностями стучитесь в личку))
[ Закрыто] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Простите за ошибки, конечно же супругов)))) О жестокий Т9!!!!
[ Закрыто] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Привет всем! !!!И, безусловно, всем удачи))) Отмечусь и я.Мы играем уже 9 раз,и всегда волнительно и предчувствие какое-то. ....Хочется верить, человеческая натура такова....По поводу желания-нежелания усругов иженихов-невест...Все в ваших руках))) Мой муж прошел стадии: "даже не уговаривай," "ну и что мне там делать" ,"и здесь можно жить" ,"ладно, давай попробуем" и т.д.Сейчас о возвращении даже не думает))
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Лана Гаврилова,
Спасибо smile:-) И вам успехов.Я тоже инглишем параллельно занимаюсь,без этого никак.А на счет тяжелого труда...А кому сейчас легко smile:-D Тем более нам докторам не привыкать к учебе smile:-[ У пеня сестричка роднаядоктор в Киеве кстати:) Тоже пролетели в этом году....
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
А Вы не думали USMLE сдать? И, может, через профессию выехать? Как где-то прочитала, диплом врача - это состояние в двести пятьдесят тысяч долларов. И грех им не воспользоваться [/QUOTE]

У меня английский не на том уровне.Да и не готова я.Вы знаете,что даётся только 1 шанс,и если с первого раза экзамены не сдать,то шансов больше не будет [/QUOTE]


Не бойтесь,в процессе подготовки язык очень хорошо подтягивается smile:-) А что касается шансов,то ,если завалил,можно пересдать,а вот если получил плохой скор,то резидентуру придется искать с тем что есть smile:-) Не бойтесь, дерзайте, не теряйте время,я вот очень жалею.что растягивала подготовку:то деть,то клинуха,то второй деть.А сейчас собралась в кучку и делаю квантовый скачок:) Ну и в гринку играем,не забываем:)
Аренда авто по прибытию: бронировать заранее из своей страны или брать на месте?
Мы бронировали машину через этот сайт 2 недели назад, из аэропорта LAX(Лос Анджелес ).Дешевле всего получилось в компании DOLLAR, 300$ на 2 недели,включая страховку , второго водителя и без ограничения миль. Выбрали midsize, киа Рио. ,но по факту показали рукой на табличку МИД сайз и можно выбирать любую машину из имеющихся на стоянке, а были хонда, хендэ и все...☺Выбрали хендэ элантру. Машины были все новенькие. Остались довольны. Накатали 500 миль за это время.Сейчас смотрела, выходит у них такой же срок немного дороже, 325$.Удачи всем.
Варшава 14.09.2015 +3 визы. На машине из Гродно до Варшавы (DV-2015), + фото апартаментов
Поздравляю вас от все души! Никогда не писала на эту тему,но очень за вас болела,т.к.я тоже из Гродно:) Желаю вам побыстрее добраться до берега мечты и легкой адаптации!
В посольстве какой страны легче получить гостевую визу белорусам?
Можно и в Москву, и в Варшаву, и в Вильнюс smile:-) По отзывам моих знакомых в Варшаве очень доброжелательно вроде бы к белорусам относятся.Дважды моя коллега(молодая,бездетная,незамужняя и без счета в банке,без квартир,домов,машин и с зарплатой в 250 у.е.получала визу деловая/туристическая) Сейчас в США smile:-)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.