« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Terri приветствую вас , и желаю удачи в выигрыше smile:)) smile;-) Я сама когда заполняла анкету вышла на этот форум , с тех пор я тут как дома smile*yes*
есть уже любимые авторы , так же с интересом проживаю их адаптацию в новой жизни .
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Привет всем! !!!И, безусловно, всем удачи))) Отмечусь и я.Мы играем уже 9 раз,и всегда волнительно и предчувствие какое-то. ....Хочется верить, человеческая натура такова....По поводу желания-нежелания усругов иженихов-невест...Все в ваших руках))) Мой муж прошел стадии: "даже не уговаривай," "ну и что мне там делать" ,"и здесь можно жить" ,"ладно, давай попробуем" и т.д.Сейчас о возвращении даже не думает))
Простите за ошибки, конечно же супругов)))) О жестокий Т9!!!!
Доброго всем дня!!! Хочу сказать, что у нас в России на протяжении многих десятилетий США представляют как врага, от которого постоянно идёт угроза. smile@= Рисуется этот образ "внешнего врага" smile*wassup* для того, чтобы отвлечь нас от проблем внутри страны. И россиян буквально убедили в том, что во всех их бедах виновата Америка. Изначально, задумавшись об эмиграции, мы вообще не рассматривали США. Но по прошествии многих лет, моё мнение поменялось, и я смогла переубедить мужа. Теперь он ждёт результатов, наверное, даже больше чем я. smile*bye* Всем удачи!!!
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
Ирина Ирина пишет:
Terri приветствую вас , и желаю удачи в выигрыше )

Спасибо большое))) Было бы здорово всем отметившимся в этой теме выиграть и как закатить виртуальную пирушку! smile*yahoo*
Обожаю тему Орловского, читаю как роман)) На форум только вчера наткнулась, но за ночь решила обжиться, люблю позитивных людей, а тут таких большинство. smile*beer*

doct, 9 раз!! smile*hi* У вас точно все получится)
Nataly80, здорово, что никакая пропаганда не изменила ваше сознание, это означает что вы сами управляете своей жизнью и все у вас будет так, как вы запланировали)
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Nataly80 пишет:
Доброго всем дня!!! Хочу сказать, что у нас в России на протяжении многих десятилетий США представляют как врага

да, так и есть. у нас много родственников в РФ живут и они ярые противники Америки. На эти темы стараемся не говорить (но лайки в Одноклассниках все говорят за себя))) и про наши желания я естественно не рассказывала, но уже чувствую, что после переезда кол-во родственников существенно поубавиться( и я дурында, уже сейчас переживаю за это))
Цитата
Terri пишет:
Обожаю тему Орловского, читаю как роман)) На форум только вчера наткнулась, но за ночь решила обжиться, люблю позитивных людей, а тут таких большинство.

меня такая реклама заинтриговала))) надо будет заглянуть перед сном)
Terri, спасибо! Надеюсь, так и будет! Пусть и у Вас все получится!!! smile*yes*

Mila_G,
все наше окружение буквально пропитано "противоамериканским настроением". Мы тоже стараемся избегать этих тем, дабы не испортить отношения с друзьями (ни они нас, ни мы их переубедить не сможем). smile*no*

P.S. Запасемся терпением и ... Пусть всем нам повезёт!!! smile*beer*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Каждый строит свою жизнь как считает правильным. Я , например, очень рада что у меня другие планы на жизнь , чем сидеть на попе и жаловаться на все и всех smile;-)
Цитата
Terri пишет:
Было бы здорово всем отметившимся в этой теме выиграть и как закатить виртуальную пирушку!

Пожелание мне очень понравилось smile*dance* Правильное мышления и удача будет с нами дружить smile*dance*
Цитата
Nataly80 пишет:
все наше окружение буквально пропитано "противоамериканским настроением". Мы тоже стараемся избегать этих тем, дабы не испортить отношения с друзьями (ни они нас, ни мы их переубедить не сможем).

у нас из Россиян нет знакомых,которые за США...почему-то все настроены ооочень против...
smile:-( мы не общаемся на эти темы. я их всегда избегаю и просто отмалчиваюсь) smile:-)
Людмила,
Ну не обязательно на всё готовое создавать семью) Можно и вместе подниматься. Ну или я так воспитана, возможно есть много других женщин которым важен статус мужчины его денежки, квартиры,машины,самолеты,пароходы) Конечно ни кто из нас не знает как сложится жизнь. Но на данный момент лотерея это журавль в небе, а жених синица в руках. И он дороже.

unicolya 2017,
Цитата
unicolya 2017 пишет:
счастлив тот,кто счастлив у себя дома))
а если выиграете,что будете делать?)

Как же хочется сесть на 2 стульчика сразу smile:-D Но как бы не хотелось разорваться и послать одну часть себя любимому а вторую в Америку, всё равно придется выбирать. И выберу семью. Вы сказали по настоящему золотые слова!

Цитата
unicolya 2017 пишет:
мне кажется так и надо..иначе если всю жизнь играть и жить этим от мая до октября и наоборот.......то когда же жить, в принципе?))


Цитата
unicolya 2017 пишет:
семья это прекрасно!это самое огромное богатство,которое есть у нас)!!


Цитата
unicolya 2017 пишет:
счастлив тот,кто счастлив у себя дома))


Этого и хочется придерживаться не зацикливаясь на безумной мечте. Моё от меня не уйдет, если суждено я буду жить в штатах рано или поздно smile8-)

Mila_G,
Уже выбрала вариант номер 1 ))Поэтому, как писала выше, жду розыгрыша из интереса.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Ну не обязательно на всё готовое создавать семью) Можно и вместе подниматься. Ну или я так воспитана, возможно есть много других женщин которым важен статус мужчины его денежки,

Вы меня не так поняли. Стоящий, перспективный, в моем понимании - серьезный, целеустремленный, работящий, т.е человек, по которому видно, что он не альфонс, может в жизни чего-то добиться. Учится, старается заработать денег, а не летает в облаках. Есть романтики, мечтатели, с такими, как говорится, кашу не сваришь. Есть вечные нытики, с такими - завоешь. Вот так я смотрю на мужчин. Любовь любовью, но все, что я перечислила, в мужчине должно быть. В других можно просто влюбиться, а замуж выйти за надежного, с которым действительно, не пропадешь. Т.е, слепую любовь я не приветствую. Будут в мужчине перечисленные мною качества, будут и денежки в семье. А не будет этих качеств, либо жена будет "запряженной лошадкой", либо рано или поздно - романтика пройдет.

Квартира- это один из плюсов на Родине. Если нет квартиры -нет лишней привязанности.
Изменено: Людмила - 10.03.2016 20:33:23
Поедите в США...влюбитесь в американца... потом в мексиканца...
любовь-штука сложная...
Вот выиграите гринкуAnna Tash, откажитесь, а потом как, вдруг, не дай Бог, не сложится.. а второй раз гринку никто не даст )))))) вот тогда будете smile*wall* smile*wall* smile*wall*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Вот выиграите гринку Anna Tash, откажитесь, а потом как, вдруг, не дай Бог, не сложится.. а второй раз гринку никто не даст )))))) вот тогда будете

были случаи,когда выигрывали несколько раз)))
это судьба,я считаю) smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
были случаи,когда выигрывали несколько раз)))
это судьба,я считаю)

Согласна, если суждено уехать, люди и второй раз выигрывают, случаев таких не мало. На форуме читала, человек получил на интервью отказ, а на следующий год опять выиграл.
Зачем кого-то уговаривать ехать. Не хотят не надо. Если нет желания и стремления, то зачем себя насиловать. Ну а пожалеет потом об упущенном шансе, так это будет проблема того человека, причем не смертельного характера.
Да, как мы не стараемся, в жизни без ошибок жить не получается. В любой стране можно не плохо прожить, если серьезнее ко всему относиться.
Изменено: Людмила - 10.03.2016 21:03:27
Цитата
belar.usa пишет:
Поедите в США...влюбитесь в американца... потом в мексиканца...
любовь-штука сложная...

а то такому сценарию еще и жизнь весёлая! smile;D
Изменено: Mila_G - 10.03.2016 21:56:06
А тем временем осталось 53 дня. Есть информация что розыгрыш состоялся ещё 3 месяца назад, зачем так тянуть не понимаю.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 606 След.