« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Стефания, я тоже не имела детской карточки и были отказы от прививок. Просто сделала все необходимые прививки в течение нескольких месяцев и взяла выписки. Все.
Greenchiky
А это не вредно второй раз вводить их?
Стефания, да всё хорошо, у многих эти выписки утеряны smile*yes* Вам просто сейчас нужно сделать по одной прививке АДСМ и КПК с разбежкой в месяц, а потом от ГРИППа, но это ближе к дате медкомиссии, и всё smile*yes* и АДСМ и КПК делаются два раза в жизни обычно, но у тех у кого они старше 10 лет, для медосмотра и третий раз делают - все живы smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Твой прогноз по поводу моего неправильного отчества в карте прививок? smile:-)
katty.scarlett, главное чтобы в выписке написали правильно smile*yes* , покажи паспорт, может ещё свидетельство о рождении захвати, так мол и так, "обшиблись", моё отчество такое-то smile*yes* а может вообще на отчество в карте не обратят внимания, у меня на ходу с моих слов и без паспорта датурождения полную писали, а отчество же не фамилия, главное проконтролируй чтобы сейчас всё правильно написали smile*yes*
Do what you love, dream and create your future!
А может есть у кого список прививок который необходим на МОМ, насколько я знаю есть определенный перечень прививок. На форуме порылась, там только по России.

Кстати, у меня естьтолько одна запись по прививке это АДСМ в 2007 году. smile*crazy* Т.е. нормально 10 лет нет. Хоть что-то.

Катя, а все остальное совпадает? Дата рождения и прочая информация? Если - да, то мне кажется , понятно что это ошибка, т.к не может жить рядом 2 полные тески. Мед. сестра должна войти в положение и написать правильно.
laguz,
Ну в универ же поступила как-то с этой картой (хотя лучше б не как сейчас кажется smile:-D ) А что еще там нужно в своей делать будет? Или все остальное в МОМе уже? Мне вот сказали вообще ничего не делать, пока приглашение не получу!
Ты еще не получила приглашение?
katty.scarlett, из поликлиники только справка, приглашение ждём ждём ждём[:-}
Стефания, можете позвонить прямо в МОМ, объяснить ситуацию и спросить как лучше поступить smile*yes*
тел. 288-25-41 и 288-25-42
Do what you love, dream and create your future!
Стефания,
Если есть запись об АДСМ - вообще все проблемы минимизируются - доделать КПК и от гриппа и все, т.к. совсем глубоко детские прививки никого в МОМ не интересуют. У нас тоже с мужем по КПК сделать + грипп и все. Подождем приглашения. Сейчас ставить кпк не хочу, т.к. если не ошибаюсь на форуме писали и в видео была инфо что нужно эти 2 прививки или в 1 день делать или с периодичностью в месяц.

katty.scarlett,
мне кажется прийти с шоколадкой чтобы переписали или перепечатали карту с правильным отчеством в доврачебном - и все. Учитывая что там за шоколадки и прочее - дописывают все что угодно
Цитата
alenabeata пишет:
нужно эти 2 прививки или в 1 день делать

в один день нельзя, должно хотя бы 4 дня пройти, чтобы проконтролировать реакцию организма на первую прививку, и если всё нормально и следующая прививка срочная, то делают вторую

Цитата
alenabeata пишет:
за шоколадки и прочее - дописывают все что угодно

вот из-за таких "шоколадок" врачи потом без "конвертов" по совести работать не хотят
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Зарплата "на рис" не в счет, почему они работать не хтят? Стакой зарплатой как у них и детьми скажешь как в Украине:" ты што мне тут такое принес? выйди ипоразмысли-ка ищо раз smile:-D " Хотя вот моя поликлиника (это №6) но вот ей Богу, просто какие-то чудеса, все вежливые, приятные, и талон не то чтобы проблема достать, хотя , как натура эмоциональная, поделюсь с вами, девочки, вопиющим случаем: лежу в кабинете физиолечения на процедурах и слышу, как заходит старичок (определила по голосу) и очень вежливо справляется о стаканчике кипяченой воды, плохо говорит ему. А эти (вырезано цензурой + не хочу портить карму) говорят ему, у нас мол дедулька кружки свои, что мымол их мыть потом пойдем??? Он постоял постоял, сказал спасибо и пошуршал, ну блин вот как так можно????? Стала ясна поговорка: будешь помирать и стакан воды не принесут smile:-( Я им конечно все выскала, да толку? Там и намека на зародыш духовного развития нет, что тут скажешь?
katty.scarlett, вот поэтому и говорю, нафих "шоколадки" smile*diablo*
осенью лежала в гос.больньце, так там всё шикарно построено в этом плане! во-первых контролируемый вход, если кто-то посторонний идёт с большими сумками, могут буквально проверить на наличие "подарков" smile:-D во вторых, глав-врач сделал шикарнейшую вещь - пожертвования! есть реквизиты, доволен как тебя лечили-обслуживали, можешь внести сумму на счёт больницы на дальнейшее развитие smile*thumbs_up* получается, что никто не знает кто и сколько внёс пожертвований, весь персонал гипер-внимательный, вежливый и профессиональный, в больнице и на територии всё чисто, ухожено и курить нельзя smile:-D не встаёт вопросов "вам лекарство подешевле или как?" всех лечат одинаково и на одном и том же уровне, вот это я понимаю порядок smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Ничего себе гос. больница! Это определенно радует! Давайте все же лучше в них не попадать!))) только если по нашим поводам smile:-)
Цитата
katty.scarlett пишет:
Давайте все же лучше в них не попадать!)))

ох, 500 раз за! smile*beer*
Do what you love, dream and create your future!
Стефания, как Ваши успехи???
Do what you love, dream and create your future!
Думаю, сделать махинацию smile:-), если пройдет отпишусь. А пока если честно осваиваю новую работу.
Цитата
Стефания пишет:
А пока если честно осваиваю новую работу.

какую?? smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Моя компания (американская) в ходе последних событий, стала так как сказать сворачиваться. И не дождавшись,полного ее ухода, я ушла первой.smile:-) Решила сделать ход конем. По крайней мере так мне было выгодней по ден. и плюс мне эта работа никогда не нравилась, вернее колллектив. И по-этому вышла я от туда очень счастливая, такая вдруг легкость на душе, прям праздник. smile*yahoo*
Ну и так как совсем сидеть дома не могу и вроде как искать работу с перспективой нет уже смысла, то пошла туда, где мне показалась для меня сейчас само то. Я пошла в магазин, работаю на кассе. Дело для меня новое никогда не работала в магазине. Но во-первых он находится около дома, я могу отправлять и встречать своих домашних, ехать никуда не надо, 2 мин и ты на работе;во-вторых график работы меня устаивает (могу заняться своим здоровьем и детей до отлета решить и закрыть многие вопросы), в-третьих это опыт той работы,на которую возможно пойду там, по крайней мере как вариант, можно рассмотреть.
Пока я отработала два дня и мне понравилось.
Вот такие у меня не хитрые новости. smile*dont_know*
Стефания,
Эх....я уже тоже жду не дождусь со своей распрощаться smile*bye*
Стефания, гавное чтобы дело было в кайф smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 206 След.