« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
katty.scarlett,
да, примерно так))) не знаю как у кого - но у меня к обеду условия работы в офисе просто невыносимые - не смотря на то что все настеж открыто - в офисе не менее 30 градусов... хватает сил только на то чтобы периодически смотреть в экран компьютера, да на часы..
Подскажите, пожалуйста, возник такой вопрос относительно справки о несудимости, может кто-то уже детально изучал этот вопрос? у меня в детстве (до 16 лет точно) менялась фамилия. Мне эту "детскую" фамилию также указывать в запросе на справку о несудимости? Ведь логически - до 16 лет никаких судимостей быть не может, юридически? или я путаю что-то?
alenabeata,
А у меня наоборот - кондиционированный морозильник, я так не люблю smile:-( Про справку Вам не подскажу, так как я ищо такими вопросами не занималась, не время мне еще smile:-)
katty.scarlett, кто такой "VB"??? поджарились не то слово! smile*wassup*
мы на днях смотрели видео по тем ссылкам что ты давала, оказывается медосмотр в поликлинике проходить нужно, а не в самом МОМ smile*sos*
дурдом, и это на фоне того, что раньше медкомиссию проходили в "ЛОДЭ", но кто-то с кем-то не подружился, списали на "отсуствие хирургического отделения"... и перевели в поликлинику на тракторном заводе... да, там уж точно тебе проведут осмотр "по полной" smile*crazy* убила фраза "ну вы попросите, очень-очень, чтобы вам результаты день в день выдали", что, сразу с конвертом идти?.. и прививки каждые десять лет... до этого вроде как только выписка нужна была... короче один ролик взорвал мой мозг smile%-)
Изменено: laguz - 01.08.2014 10:40:56
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Visa bulletin for october 14 и твое приглашение соответственно)
Я ищо видео не смотрела, но вот прививки меня тоже смущают... Я их вообще в своей жизни не помню, чиста как ангел)
У нас на работе тоже морозильник, к концу рабочего дня отмерзают и ноги и нос, ношу кофту с собой. Зато выходя домой, удивляюсь "Оказывается лето?" smile:-D
Про прививки, делаете выписку в поликлиннике и потом смотрите, если Адсл прививка сделана более 10 лет назад, то надо ее еще раз сделать. Плюс необходимо сделать прививку КПК обязательно, еее у нас делают по желанию, но для выезда она обязательна. Записываться на нее заранее, там в роликах есть адрес и она платная. Все.
katty.scarlett, аа, не, по DV2015 пока всё глухо:) наверное на фоне ожидания+климатического ада мозг и буйствует smile*crazy* постепенно всплывает много всяких мелочей неприметных, но важных... smile*wall*
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Должен быть кат офф на октябрь где-то с 5 по 15 августа, уже усе будешь знать и да здраствует посещение милых сердцу поликлиник)
Это ш канешка в кавычках smile:-D
Цитата
katty.scarlett пишет:
Должен быть кат офф на октябрь где-то с 5 по 15 августа, уже усе будешь знать

ооо! круто круто!
поликлиники это да... сделали бы всё платно и успокоились... или пенсионеры отдельно, беременные отдельно, прочие отдельно, а то не успеешь стать в очередь как тебе то талончики под нос, то живот, то "я пенсионер/инвалид"... а как они анализы/обследования делают smile=-O
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
smile:-D и всем им либо на минуточку либо "только подписать". Больше всего бесит: взял этот талон, например 5ый, приперся за час до начала приема, сидишь, ждешь, а потом приходит тот, у кого талон первый и пытается доказать тебе, что он идет раньше тебя smile*rofl*
Изменено: katty.scarlett - 01.08.2014 12:14:33
katty.scarlett, "талонные" войны! smile:-D нужно приходить в бронивике под радиозащитным комбинезоном и с двумя световыми мечами smile:-D сегодня выгодно быть здоровым, для сохранения нервной системы smile:-D
Изменено: laguz - 01.08.2014 12:34:47
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
А что с котиками? Ими уже занимаетесь?
katty.scarlett, жду переносок, как спадёт жара съездим паспорта сделаем smile[:-} а вот уже после интервью начнётся веселье с бронированием билетов и прививками smile%-)
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Мой котяра не подался бы ни на какие прививки! Я ему корзину купила за 500 тыш штоп в больницу отвезти, так фиг я его туда загнала, поехала возвращать) Это кажется, что уже 10 кг и неповоротливый, когда нужно, он огогого удирает smile:-D По итогу привезла ему врачиху домой, говорю, давайте, с меня хороший чай! Ловили по кухне вдвоем, после 5-го укола наркоза только чуточку отказали лапы, так что устроил он нам smile%-) так што никакой Америки, да и маме с папой нужно кого-то оставить)
Эх, я бы уже бы вмиг упаковалась, с недавних пор я приверженница минимализма, и тю-тю.....
Изменено: katty.scarlett - 01.08.2014 14:00:07
Мы тоже начнем всю движуху по прививкам и документам на нашего усато-бородатого-хвостатого члена семьи уже после интервью. Прививку от бешенства, правда, плановую в сентябре сделаем и все пока. И еще у меня важная миссия впереди - научиться его триминговать да стричь самостоятельно. К слову - у нас терьер - член семьи самый настоящий, без него, сказала мужу, никуда не поедем)) В жизни не стригла его, а тут - поедем на следующую стрижку - запишу на видео как все делать, расспрошу у нашего "парикмахера" все нюансы, какую машинку лучше покупать, специальная расческа для триминга нужна..
В общем - как только получим дату интервью, чувствую, такое начнется...... smile%-) но все хлопоты очень приятны и есть огромное желание поскорее с головой в этот круговорот окунуться)))
alenabeata,
У Вас тож маленький кейс?
katty.scarlett,
Да, наверное - его можно назвать маленьким - 6***.
А у Вас как с номером?
katty.scarlett, для врачей у нас одна общая переноска на 15кг., а сейчас для авиаперелёта в салоне заказала, перерыла всё верхдном в поисках соответсвующих размеров smile%-) но таки нашла!

Цитата
katty.scarlett пишет:
Это кажется, что уже 10 кг и неповоротливый, когда нужно, он огогого удирает

у нас полегче тушки: 6,7 и 5,8, smile:-[
alenabeata, терьеры это да... а какой именно?
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Вестик (вест хайленд уайт), в Минске их сейчас стало ну просто немерено, а вот в Северной Каролине когда были - за 3 недели ни одного не встречала, хотя с собаками там много гуляют и у многих есть.
alenabeata,
smile:-( По-хуже..... 23..., муж рад, а мне вот уже невмоготу, не люблю я растягивать удовольствие, тем более мечта жить там всегда плотно шла со мной по жизни, а пару лет назад превратилась в навящивую идею) Но самое главное - тут обеспечить себе достойное проживание совим любимым делом проблематично, поэтому я хожу еще на офисную работу... Сказать, что я ее ненавижу - ничего не сказать... Собиралась увольняться, на другую идти, а тут такое событие, так уже какая разница, в общем противоречивые чувства!
От Вашей собачки можно просто с ума сойти! Но я от всех животных с ума схожу!
Изменено: katty.scarlett - 01.08.2014 14:38:59
Красотка или красавчик. smileO:-)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 206 След.