« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Стефания,
Зачем Вам ноябрь, если летом уезжать будете?
мы же теперь спать не будем smile*in_love*
Изменено: laguz - 12.08.2014 20:03:43
Do what you love, dream and create your future!
katty.scarlett,
Выигрышная страничка пока без изменений.. Только что проверила с бьющимся сердцем и дрожащей рукой))) smile*dont_know*
Девочки, в 20х числах уже усе будзе, не переживайте smile;-) лучше торопитесь все документ ки собрать и перепроверить! Вы ж в любом случае в октябре, а начало или конец, какая разница smile*hi*
Звонила в инфекционку на Якубовского. Узнавала про вакцинацию "Приорит". Спазу спросили - для МОМ нужно? Говорят что сейчас делают эту вакцину только при наличии направления из МОМ. Так что - ждем приглашения, потом запись в МОМ (думаю что стоит взять направление на прививку еще на этапе записи на медкомиссию).
Завтра едем писать заявление на получение справки о несудимости. Каждый день стараюсь что-то сделать или узнать....
Кстати, есть "срок годности" у справки о несудимости? подскажите кто в курсе
alenabeata,
По-моему все доки должны быть не старше 6 месяцев для посольства США, но я точно не уверена smile:-X
katty.scarlett,
smile*yes* главное - чтобы не 1 месяц)))
Цитата
alenabeata пишет:
Узнавала про вакцинацию "Приорит".

что за зверь такой??
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Приорикс (чуть ошиблась в первый раз) = корь-краснуха-паротит. Сказали вдвоем приходить желательно (ампула на 2 инъекции)
alenabeata, ааа, я думала ещё что-то новое придумали smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Девочки!!! Ну что там у вас? smileO:-)
Цитата
katty.scarlett пишет:
Девочки!!! Ну что там у вас?

томительная неизвестность smile*wall*
Do what you love, dream and create your future!
не могу найти список прививок. поделитесь ссылкой пожалуйста.
Цитата
daiz123 пишет:
не могу найти список прививок. поделитесь ссылкой пожалуйста.

КПК, АДСМ - не старше 10лет, и ГРИПП, если едете в осенне-зимнее время
Do what you love, dream and create your future!
пока все тихо, без изменений smile*scratch*
Будем ждать следующей недели, как мне кажется.. как только увижу изменившуюся страничку с выигрышем - сразу напишу, потому что это томительное ожидание вытянуло все запасы хладнокровия и спокойствия)) Чувствую что нервы на пределе. Муж меня в этом плане не очень понимает, а я - еще чуть-чуть и уже и валерьянка не поможет))))) smile*wall*
Девочки.... Ну что вы... Вам тут всего ничего осталось то!!! А меня вот выталкивает все наше насельництва и даже близкие люди smile*cry* Вот прям точка невозврата такая, что пипец... Как бы голимо не было, ни за что не вернусь. **тесь все колом smile*wall* Билет куплю на следующий день после интервью smile:-D Дай Бог чтоб был мне подарок на 8 марта smile*rose* Подскажите какого размера купить чемодан? на днях пойду приобрету, порадую себя, а то я "безчемоданная" особа, все одолжаю и одолжаю smile*stop*
Цитата
katty.scarlett пишет:
А меня вот выталкивает все наше насельництва и даже близкие люди Вот прям точка невозврата такая, что пипец... Как бы голимо не было, ни за что не вернусь. **тесь все колом Билет куплю на следующий день после интервью Дай Бог чтоб был мне подарок на 8 марта Подскажите какого размера купить чемодан?

аналагично по каждому пункту! smile:-D
для ручной клади в основном 55*40*20 до 8кг, а в багаж размеры наверное не важны особо... выбирай чтобы колёсики широко стояли и побольше были, ну и сам по себе должен быть максимально лёгким, чтобы своего добра побольше впихнуть smile:-D
а кто-нибудь видел в продаже вакуумные пакеты для одежды??
Do what you love, dream and create your future!
на барахолке их тьма , вот например
daiz123, спасибо!! smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
alenabeata пишет:
и валерьянка не поможет)))))

попробуйте "Афобазол", валерьянка при частом использовании воздействует на мозг и психику и её впринципе нельзя систематически употреблять... по мощности, я могла раньше хоть шесть таблеток валерьянки бахнуть(коричневые) и ноль эффекта, а тут одна таблетка и через 10минут всё в порядке, но я его по большей части пью чтобы пульс сбить smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 206 След.