« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
У меня после ухода с работы, девочки, огромный камень с плеч свалился. У меня отличное настроение, и легко дышется. Может это пока, но хочется чтоб продлилось подольше.
Стефания,
искренне поздравляю smile*bravo* , потому что знаю эти ощущения от "камня", который ежедневно сначала таскаешь с собой в этот опротивевший офис, а потом обратно домой.. и живешь - от понедельника до пятницы.. Поздравляю! здорово что такие эмоции после увольнения, что говорит только об одном - решение правильное и своевременное.
Я пока только собираюсь с духом покинуть свою компанию, все жду "последней капли", знака и окончательного внутреннего решения)) smile*tired* smile*tired* smile*tired*
alenabeata,
Вот те на! У вас кейс ничтожный, это самый лучший знак smile*thumbs_up*
katty.scarlett,
Да) согласна)) скоро 4 года как работаю на эту компанию, столько всего было.. Столько души вложено)) но это нормальный процесс эволюции, как мне кажется, не зря все психологи в один голос говорят что лучше всего раз в 2 года менять место работы, дабы не покрыться плесенью и не попасть в болото депрессий и уныния)
А домой приносила ведь раздражение! Сейчас да устаю, но морально внутри тишина и спокойствие, плюс опыт такой работы, ведь не известно как будет там, и кем придется работать.
И как всегда муж поддержал, мама нет. Да что ж такое. smile*fists*
Мне на работе начальник сказал, что в америке нужно зарабатывать мин 10 тыс в мес для нормальной жизни. И типа чего вы туда поедите. А сам два года подавал заявки и не выиграл, а как это узнала, думаю ну все понятно.
Стефания, ох, не обращайте внимания на родителей, как говорила моя прабабушка "ты слухай, слухай, а рабi па свойму smile;-) "
это Ваша жизнь, а не мамина, не начальника и т.д., всех в сад! smile:-D
Цитата
Стефания пишет:
Мне на работе начальник сказал, что в америке нужно зарабатывать мин 10 тыс в мес для нормальной жизни.

я на днях считала на двоих и котов: рент, комуналка, интернет, тел., страховка, еда, топливо... так каждому будет достаточно по 2000$ зарабатывать, тобишь для старта на первые месяцы вполне smile[:-}
10000$ в месяц ни каждый американец зарабатывает, те же тракдрайверы, не новички, в год 70-80000$ делают, а это пахать и пахать нужно...
да ну его в топку, начальника, меньше народа - больше кислорода smile*beer*
Do what you love, dream and create your future!
Стефания,
А начальник хотя бы раз был в Америке?
laguz,
Обновляй страничку выйгрышную, дорогушечка) Тебя уже наверное пригласили smile*yahoo* И alenabeata тоже)
katty.scarlett, нифиха, звонила сегодня в офис, сказали поле 15го smile:-\ ожидания напоминают майские smile:-D
у мужа сейчас на работе тоже щемят... полтора месяца бы ещё потерпеть и "Санта, бай-бай!" smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Только что вышел bulletin, все, отсечка на октябрь 8500 smile*write*
laguz,
А на работе мужа знают, что он "тогось" собирается?
katty.scarlett, а мона ссылку?? smile:-[
Цитата
katty.scarlett пишет:
А на работе мужа знают, что он "тогось" собирается?
два чела ток знает, остальных там кондратья хватит, лучше молчать... "начальнички" и так деньги чужие шибко считать умеют, за этот год уже три раза тарифы рубили шоб им яйца кто поотрубал smile*diablo*
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
http://travel.state.gov/content/visas...letin.html А кем он трудится у тебя?)))) Но как жеж это начальство себя то обидит? Для всех них инфляция идет, а для нас рабов нет, коль бюджет не увеличивают, будем работников чикать и себе з/п индексировать! Знакомо, знакомо(((
Цитата
katty.scarlett пишет:
А кем он трудится у тебя?))))
ИП, грузоперевозки...
Цитата
katty.scarlett пишет:
будем работников чикать и себе з/п индексировать!
вот вот, там один такой шибко умный пришёл... вот правда, жадность - это грех smile*diablo*
я конечно туплю, где должна дата быть видна? smile%-) на странице с выйгрышем ничего не изменилось... smile*wall*
Изменено: laguz - 12.08.2014 18:48:45
Do what you love, dream and create your future!
Начальник бывший smile:-) да был и брат его там живет.

Блин,8500 на октябрь, а мы еще не отослали! Наверно да ноябрь попадем.

Начальники, они все такие. Мой типа был добренький, а как стала уходить так отпускные не посчитал. Пришлось звонить, пересчитывать, выплатил, но осадочек так сказать smile:-!
laguz,
Ну проверь страничку через пару дней smile*scratch*
Блин, меня от приближения всего аж подтресает.
Цитата
katty.scarlett пишет:
Ну проверь страничку через пару дней
smile*cry*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Стефания пишет:
Блин, меня от приближения всего аж подтресает.
не то слово! smile:-D отправляйте анкеты уже smile;-)
Изменено: laguz - 12.08.2014 18:55:21
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 206 След.