« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
Стефания пишет:
Нашла ссылочку на просторах интернета обо всем лекарства, ССН, мед страховки и все все вопросы , думаю все будет интересно

Спасибо, правда полезная сборка информации.
Катя и Сергей К. я про места которые манят ну имела ввиду не те куда вы переезжаете (хотя они безусловно манят) а те которые, уже живя там вы планируете посетить. Например, музей НАСА smile:-)
Стефания,
А я вот на US Open собираюсь smile:-) Это турнир по большому теннису, буду Джоковича ловить smile:-*
а мне много куда хочется... и уж очень хочется в ЛАС ВЕГАС ))) smile*yahoo*
В планах первую "заначку от жены" добытую на новой земле smile:-D потратить именно в Вегасе smile*dance*
Изменено: Pete4ka - 21.07.2014 16:21:19
DV-2015 Case 308**
Зона 51... smile*crazy*
Цитата
katty.scarlett пишет:
А я вот на US Open собираюсь Это турнир по большому теннису, буду Джоковича ловить

smile*ok* отличная идея, славянские женщины самые красивые в мире - smile*ok*

Цитата
Pete4ka пишет:
В планах первую "заначку от жены"

smile*rofl*

Цитата
whoami пишет:
Зона 51

А что за оно smile*crazy*
Странно, никого на Гавайи не тянет? smile*scratch* В моем списке маст ищо и Гавайи smile:-)
Я кстати, читала про Гаваи, для меня не вариант, т.к. школы для детей слабенькие, а вот если один некоторые едут. Даже читала пару адаптаций там. Кому нужна тихая и спокойная жизнь в раю, это туда smile:-).
Виды там офигеть какие, климат и не жарко и не холодно.
Цитата
Стефания пишет:
Я кстати, читала про Гаваи, для меня не вариант, т.к...

там с работой наверное проблематично...
Do what you love, dream and create your future!
Ну, если ваша работа связана с туристическим направлением или обслуживаниеи, то проблем нет. Оплата там высокая. Если вам не интересен карьерный рост, и просто насладиться жизнью почему нет?
Чтоб там жить это определенный стиль жизни.
Аляска... А ещё Davis-Monthan smile:-[
Цитата
Стефания пишет:
А что за оно smile*crazy*

Как же... Зона 51... Главная авиабаза, породившая множество конспирологических теорий об исследовании там НЛО и всякого такого разного... Привет от Малдера и Скалли ((:
Изменено: whoami - 23.07.2014 17:09:25
smile%-) а точно, smile:-)
Друзья, прочла новость "США снизили стоимость визы для белорусов до 160 долларов"
Читать полностью
Может кто знает это нас касается или нет? И может тоже кто в курсе может посольство США в Минске начнет выдавать визы и на гринкарту - было бы здорово не ездить за ними в Варшаву smile:-)
Нашла на сайте, что в Варшаве "Визовый сбор уплачивается в посольстве — $330 с каждого члена семьи." ухх как было бы здорово. чтобы эта сумма была 160 за человека - приличная экономия, если учесть, что нас едет 3-е!
Изменено: katiysha_evk - 24.07.2014 15:52:38
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Мне кажется, что нас это не косается. Но я не сильна в этом. Это не для имигрантов.

А нас 4-ро, цена в 2раза, но это туристическая, а жаль.
Изменено: Кристина (модератор) - 25.07.2014 14:47:45
katiysha_evk,
В новостях четко написано - неиммигрантские визы.

Девочки, раньше было 800 с носа, и тогдашних 800, а не теперешних... Так что еще по-божески)
katty.scarlett,
Эхх жаль.. 330 это конечно не 800, а 160 это не 330)))) но да ладно, радует, что посольство открылось и уже есть какие-то движения на встречу друг другу. Может до момента нашего интервью (где-то май-июнь) они дорастут и до выдачи иммигрантских виз в Минске - было бы здорово....
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Цитата
katty.scarlett пишет:
Девочки, раньше было 800 с носа, и тогдашних 800, а не теперешних... Так что еще по-божески)

консульский сбор 330$ с носа... а 800 это что??
Do what you love, dream and create your future!
Lagus, там написано раньше было.
laguz,
800 - консульский сбор на иммиграционную визу, был несколько нет назад, потом снизили до 330.
katty.scarlett, о боги smile=-O
Do what you love, dream and create your future!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 206 След.