« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Северная Каролина: аренда/покупка жилья, объявления
ну если будут вопросы какие - задвайте. Мы тут не долго, но кое-что уже знаем
DV-2015 Case 308**
Северная Каролина: аренда/покупка жилья, объявления
Ну в таком случае - вы должны попасть в точку. Все наши друзья и знкомые программисты из Калифорнии переюираются сюда. Зарплаты у программистов везде стабильно высокие, а с учетом стоимости жизни Каролина выглядит очень привлекательно.
DV-2015 Case 308**
Северная Каролина: аренда/покупка жилья, объявления
мы рент подписали на 9 месяцев. Но наличие ССН это не главное, можно пообещать его принести в течение недели (другой) и все нормально будет. Американцы доверчивые. А вообще- нам ссн пришли через 4 дня после обращения в службу. Условия на рент у всех разные. Кто-то хочет сумму определенную на счете видеть (особенно когда ССН нету), кто-то простит 2х депозит.Третьи говорят, что вообще ничего кроме стандартного набора. Тут нужно разговаривать. Ну и чем дороже будут ваши апартменты, тем больше к вам присматриваться будут.
А вы откуда, в смысле города (РБ)? и чем планируете заниматься?
DV-2015 Case 308**
Северная Каролина: аренда/покупка жилья, объявления
Здравствуйте, мы из Кэри (приехали в сентябре из РБ) ребенку тоже почти пять лет.
Тут на рент вообщем-то не плохие цены и лиз не обязательно на год подписывать сразу

мы вполне нормальный 2-х бэдрум снимаем за 760$ и школа с рейтингом 9 в 100 метрах, и магазины все что нужно в пешей доступности, и до центрального Молла за 7-8 минут добираться на машине. Дюрам я бы вам не советовал... там темнокожее население в большинстве своем, Апекс дороговат. Рали, Кэри и Моррисвиль - само то.
DV-2015 Case 308**
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
так я понял, что платить в лоб можно без дополнительных заполнений форм?
DV-2015 Case 308**
Жена не хочет со мной ехать в США
Цитата
sabinna09 пишет:
вы меня простите ,но бабы иногда чокнутые, (жестко,но по другому не сказать )
Эх, если бы у меня был такой целеустремленный муж!!!( вымирающий вид прям )!Да еще я бы дома сидела и он мне деньги без контрольно давал!! Да, Боже мой!!! У меня бы никогда голова не болела бы ночью

Ну да, ну да.... katty.scarlett высказалась абсолютно верно.. и я с ней полностью согласен. Человек сволочь редкостная и от этого никуда не денешься. Всегда всем будет всего мало.

Каждый ищет сострадания и найдет миллион причин, что бы оправдать и объяснить свои поступки.

И я согласен с Доктором Хаузом - люди не меняются, меняются только обстоятельства.

Цитата
@sabinna09
Извините, но с вами не согласен. Хочется жить по-настоящему, а не так, как делают многие. И любить, и дружить, и работать.

И тут я тебя тоже абсолютно поддерживаю... Одни в поле не воин и создавать иллюзию нет никакого смысла.
Конечно в любых обстоятельствах, если есть повод для манипуляций - то им будут пользоваться. И чаще всего этот повод - дети.
А если ты не уедешь и останешься здесь - будешь кусать себя дальше, растить обиду на жену. И так или иначе, если обида будет на столько велика, то ваш брак развалиться рано или поздно... если он еще не развалился, просто ты этого не понял либо боишься себе в этом признаться!

Что касается детей - если родители не счастливы вместе, то и детям от этого явно лучше не будет.
Изменено: Pete4ka - 28.08.2015 12:54:46
DV-2015 Case 308**
Жена не хочет со мной ехать в США
Цитата
Sashuse пишет:
1. Спасибо всем!
2. Но я лично для себя решил, что если женщина не готова идти за своим мужчиной, то нет смысла ее уговаривать любой ценой. Не так ли?


опять мои 5 копеек:

1.Пожалуйста.
2. И тут ты абсолютно прав на 100500%. Дело в том, что при любой, даже малейшей трудности и неудачи у жены, виноват во всем будешь только ты в ее глазах. Она будет вспоминать тебе всё это постоянно...

У меня в семье сейчас тоже ситуация не ахти какая.. и мы тоже стоим на пороге развода, но у нас хотя бы визы уже получены и уезжаем через 2 недели, как оно там будет не знаю... Но тянуть ситуацию за уши нельзя - это ни к чему хорошему не приводит, и у меня не привело...
DV-2015 Case 308**
Жена не хочет со мной ехать в США
Вставлю 5 копеек (если автор мнения собирает):
Если решил ехать - ЕДЬ и не думай.
С детьми конечно не хорошо получается, но наша кантри Беларусь так устроена, что ты даже у матери алкоголички ничего не заберешь. К тому же, если начнешь все эти судебные тяжбы, то только добьешься того, что детьми начнут манипулировать супруга и ее родственники и советчики разные. Получишь то, что детям в голову вобьют, что ты плохой отец (или даже хуже).
Женщины на много более коварные, чем мы, и способны на многое в таких ситуациях. Хотя я вашей семьи не знаю, но говорю исходя из собственных наблюдений.

Могу дать такой совет: Уговори жену пройти интервью всей семьей (типа даешь возможность путешествовать в США в будущем). Потом свози семью на экскурсию в Нью-Йорк на пару дней, распечатаете визы. Так и у детей будет возможность потом в гости ездить и жена может одумается вдруг. Такой лишний маневр обойдется в максимум пару тысяч $, зато откроет хорошие перспективы.

И на будущее - если заходить о сугубо меркантильных интересах - ты можешь, как сказать... заманить к себе детей и оставить жить с тобой и наши органы не смогут у тебя их отжать. Жестоко, конечно, но бывает так, что в бою все средства хороши!
DV-2015 Case 308**
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Стефания, Удачи вам!, лёгкого полета и быстрой адаптации. Не прощаемся smile;-)
DV-2015 Case 308**
Июнята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на июнь 2015
Цитата
Nataz Nataz пишет:
Июнята! Я представляю что меня сейчас Закидают шапками но Разыгрывался раньше один миллион долларов знаю почему у мужа сестра выиграла в 1990- тых годах гринку + мильон а сейчас это есть?


неее, сейчас миллион не дают, дают 3, но в рассрочку
DV-2015 Case 308**
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.