« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Человек сам строит свою жизнь. Многое,наверно, сказала бы, но не имеет значения все равно все уедем. Но отъезд тоже стоит больших денег. И с собой надо взять прилично.
Ксения, а что по другим годам?
Изменено: Стефания - 12.07.2014 08:54:11
Стефания,
по другим годам - последние 8 лет был каррент, это значит проходили на интервью все желающие, вот так вот! а в этом году просто жесть smile*cry* . Боюсь чтобы в следующем так не было smile*cry* , хотя говорят, что для дв 2015 было оттобрано на несколько тыщ человек меньще, чем для дв 2014, поэтому маленький шанс прорваться у меня всеже есть! Правда впереди целый год неизвестного подвешенного состояния smile*wall*
Цитата
daiz123 пишет:
katiysha_evk, не переживайте. у меня похожая ситуация, только я женюсь в начале сентября и кейс 28***. уже у всех попереспрашивал, говорят ничего страшного, если отправить после.

Спасибо за поддержку! Мы вроде умом тоже понимаем, что ничего страшного, что позже отправим, а вот душевно как-то не оч спокойно.
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Мы, семья с ребенком и одним четвероногим британцем smile*diablo* )). кейс 30***.
Мне 30, жене 18 (если честно, то 27), ребенку 3,5, а коту вообще еще года нету.
Уезжать решили железобетонно, дали бы только визы.

На вопрос "ПОЧЕМУ" -- ответ "ПОТОМУ". Аргументов "ЗА" во много раз больше аргументов "ПРОТИВ".

Трудностей немного боимся smile*scratch* . Но, как мне кажется, так и должно быть, что бы "булки" не расслаблялись. Если здесь добиться смогли чего-то, то и там не пропадем.
СО штатам пока не определились изучаем, обсуждаем, спорим.. smile%-) smile%-) . С одной стороны хочется тепла и красивой природы, с другой стороны быть немного ближе к дому и иногда покушать снега smile:-D !
DV-2015 Case 308**
Цитата
Pete4ka пишет:
Если здесь добиться смогли чего-то, то и там не пропадем.

Отличный и очень правильный настрой! smile*thumbs_up* Так держать! А как у вас с английским?
Изменено: katiysha_evk - 14.07.2014 11:56:55
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Цитата
Pete4ka пишет:
Мы, семья с ребенком и одним четвероногим британцем )). кейс 30***.
Мне 30, жене 18 (если честно, то 27), ребенку 3,5, а коту вообще еще года нету.

Привет!!! У нас очень похоже! Мне 18 smile:-[ , мужу 30, ребенку 6.5, а коту-британцу тоже еще года нет smile:-D
Мы собираемся по-ближе к теплу, а точнее во Флориду! Правда кейс у меня не такой удачный как у вас, надежды на получение визы практически нет smile*cry*
а кто-нибудь родственникам рассказал уже? у кого какая реакция была?
мы на днях рассказали, у мужа все счастливы, у меня бабушка за, а мать в слёзы... это идеальный вариант воздействия на мою совесть...
Do what you love, dream and create your future!
smile:-)
Изменено: katiysha_evk - 14.07.2014 12:27:16
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Цитата
laguz пишет:
а кто-нибудь родственникам рассказал уже? у кого какая реакция была?

ООО у нас с рассказами о выигрыше целая дилемма. Муж своим проболтался еще в мае (они оч рады за нас), а я вот своим вообще не знаю как сказать. Их недавно обрадовали, что они станут дедушкой и бабушкой так они сейчас ходят и пылинки с мены сдувают, а что будет когда я им скажу, что я рожу а через месяцев так 8 увезу его в "чужую страну" в неизвестность... Я все собираюсь с духом и шукаю аргументы, чтобы шок был как можно меньше....
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
katiysha_evk, можно сказать, чтобы бабушки потом к Вам по очереди приезжали:) да и потом многие родители в итоге тоже уезжают, кто-то по программе воссоединения, кто-то раньше гринкарту выигрывает:)
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
katiysha_evk, можно сказать, чтобы бабушки потом к Вам по очереди приезжали:) да и потом многие родители в итоге тоже уезжают, кто-то по программе воссоединения, кто-то раньше гринкарту выигрывает:)

Да, конечно и их будем вызывать на подмогу и сами приезжать. Мне так разницы нет где сидеть в декрете там или тут , буду домой на летние месяца приезжать с ребеночком. Это мужу конечно намного сложнее и ответственнее этот переезд, но я в нем не сомневаюсь и всячески его поддерживаю и помогаю, поэтому все у нас будет там хорошо smile*ok*
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Цитата
katiysha_evk пишет:
А как у вас с английским?

С английским... так сказать - вспоминаем smile*pardon* В студенческие годы вообще все отлично у меня было, сейчас туговато. Даже тесты по грамматике, как-то слабовато.... Но у нас есть год (и даже чуть-чуть больше), изучаем потихоньку, смотрим фильмы на англ., я еще и грамматику потихоньку штудирую. Думаю к следующему лету восстановить знания процентов на 70-80.

Цитата
kcenya пишет:
Привет!!! У нас очень похоже! Мне 18 , мужу 30, ребенку 6.5, а коту-британцу тоже еще года нет
Мы собираемся по-ближе к теплу, а точнее во Флориду! Правда кейс у меня не такой удачный как у вас, надежды на получение визы практически нет

Мы в Вас верим )))

Что касается родственников - близким сказали. Мои родители расстроились, т.к. я с ними в одном городе живу, а брат с сестрой в Минск переехали. Они у меня пенсионеры уже, им тоскливо и внучка будет далеко. У жены немного проще всё.
От друзей не скрываем, не видим ничего плохого в этом, даже есть определенные плюсы. У нас каких-то очень близких друзей и родственников в штатах нету, а так может вдруг какой общий знакомый объявится )))) smile*dance* smile*dance* smile*dance*
DV-2015 Case 308**
Петечка, вот мне понравилось ваше выражение, что если здесь чего-то доб ились, то и там добьемся. Это правильно, есть такие я посмотрела тут (имею ввиду еще на родине)на бога надеюсь и там он поможет. А вот нифига так не будет. Здесь надо похать,а там еще больше. Только там отдача больше.я по многим форумам обитаю и везде найдется, такой типа все само сложится.

Вообще я хотела спросить, кто ходил на проверку анкет в гринкарт центр? Я сегодня позвонила и как то мне совсем не понравилось. Нужно распечатать все анкеты, спрашиваю,а копии документов нужно? Ну, если хотите приносите. Тогда,что вы собираетесь проверять? Мое правописание? И сидеть нужно около них, работают только по будням, отпраситься с Работы чтобы проверили как я пишу. Кто был? Незнаю, и запись еще более а август.
Изменено: Стефания - 14.07.2014 16:53:03
Стефания, мы сверяли данные по телефону, потом нам ещё выслали заполненные анкеты на англ., ещё раз проверили и отправили:) очередь большая т.к. работы много скорее всего...
а зачем копии документов? в анкете же все данные указываются smile[:-}
Изменено: laguz - 14.07.2014 17:11:50
Do what you love, dream and create your future!
Так а вдруг я что то пропустила или не правильно заполнила?
Стефания, перед отправлением Вам вышлют полностью заполненный вариант анкет на перепроверку и только тогда будут отправлять
Do what you love, dream and create your future!
Laguz, мне сказали распечатать заполненные листы анкеты и они их просмотрят. Не заполнят за меня, я просмотрят, что я заполнила. Но при этом им даже не нужны копии документов!
А вы сами почему не заполняете? Там ничего сложного нет, это все просто заполнить и без посторонней помощи! smile*dont_know*
Стефания, я запуталась smile%-) у нас с центром greencard проблем нет smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Лично мое мнение - ЦЕНТР ГРИКАРД - это хорошо, и люди там приятные впечатления оставили, но! smile*stop*
Заполнить DS-260 не так сложно, и вопросы там вполне понятные. Есть нюансы, но про них все написано на "безграничных просторах".

Не в обиду ЦЕНТРу ГРИКАРД, и дело тут совсем в деньгах, но...
проблема в том, что если за вас здесь все дядя (или тетя) делать будут, то как вы будете там??, ведь там "ЦЕНТРА ГРИНКАРД" нету, а помощники (как мне лично кажется) там обойдутся в хорошую копеечку. smile*sorry* А как вы будет получать там какие-либо документы, искать работу и так далее??

Тем более, для тех кто никогда не сталкивался с иностранным документами (анкетами и т.п.) будет отличный способ потренироваться в "самостоятельности".
DV-2015 Case 308**
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 206 След.