« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Вчера досмотрела наконец, фильм Одноэтажная америка. Ничего особенного в этой Америке. smile8-)

Кобрин, а вы давно узнали? Судя по эмоциям не очень. Или как?
А у меня вот все под большим вопросом, к сожалению! особенно в свете последних событий!!! кейс у меня большой, наверное даже не проходной smile*cry* smile*cry* smile*cry*
kcenya, каких последних событий????
Do what you love, dream and create your future!
Стефания,
что за фильм? это не сериал с Ургантом случайно?
Цитата
Стефания пишет:
Вчера досмотрела наконец, фильм Одноэтажная америка. Ничего особенного в этой Америке.

А мы тоже с мужем, как только узнали о выигрыше, столько сразу было энергии и энтузиазма, нашли у себя на компе запылившиеся серии Одноэтажной Америки и хватило нас наверное на серии 3)))) Т.к. под конец каждой мы от интонации Познера засыпали при просмотре smile:-D Надо как-то собраться с силами и досмотреть. У нас кейс 32*** прикинули это где-то конец мая-начало июня 2015 года. так мы как-то расслабились, хотя наверное не стоит. + у нас тут положение еще оч интересное не отправляем анкеты т.к. еще надо уточнять по поводу малыша т.к. я беременная и рожу 3-го члена семьи только в декабре, а анкету хотелось бы сейчас отправить но, если сейчас то только на меня и мужа, а потом как? когда малыш появится опять писать мол внесите дополнения. Нам в greencard.by сказали мол ждите рождения, получайте на него документы и только потом отправляйте сразу на 3-их... а мы что-то переживаем, что еще пол года не отправим анкету... короче сидим и не знаем чего делать.. но мысленно готовимся и место присматриваем и вакансии муж смотрит.
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
katiysha_evk, не переживайте. у меня похожая ситуация, только я женюсь в начале сентября и кейс 28***. уже у всех попереспрашивал, говорят ничего страшного, если отправить после.
kcenya,
Не переживайте! В нашем году аж на 25 тыс. выигрышей меньше, так что Вы с вашим оптимизмом запрыгните в последний вагон. Я уверена! smile*thumbs_up* А я бы завтра поехала, обрыдло все...
Цитата
kcenya пишет:
А у меня вот все под большим вопросом, к сожалению! особенно в свете последних событий!!! кейс у меня большой, наверное даже не проходной

Всё будет ок!
Фильм,да с Познером. Я его смотрела сейчас по другому уже, на сам город, на климат, больницы и нужное для жизни. Тоже к концу поднадоело.
Держалась, ничего не покупала. А потом пошла и купила три пару босоножек, ну не могу я ходить как чучело мяучело. А обувь это все. Муж долго смеялся, "не долго маялась старушка". smile*crazy*
Стефания,
smile:-D А я вагон косметики на отдыхе накупила)))
Спасибо вам большое за поддержку!!!! smile:-*
Цитата
laguz пишет:
kcenya, каких последних событий????

выходом последнего билютеня!!! у меня номер 42*** в дв 2015
katty.scarlett, косметика это расходный материал, его постоянно пополнять нужно:)
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
smile:-D Моей уже имеющиеся косметики хватило бы на батальон, я жесточайше зависимый человек, не могу остановиться, я визажист. Мне по ночам снится, как я буду ходить в НЙ по магазинам косметики, муж в шоке smile:-D обещала ему, что хоть тут остановлюсь, потом везти, там дешевле и бла-бла-бла... Но я вот все равно накупила ищо.
katty.scarlett, оооо, наш человек! на проф косметике разориться можно, так что пусть муж сразу прячет и кредитку и наличку... тем более в Нью-Йорке! ну так если по профессии, берите больше заказов, к осени всё израсходуете:) у меня косметику коты помагают обнавлять: террорист мимо проносился, хвостом шибанул и всё что было "компактным" стало смешанно-рассыпчатым smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
kcenya пишет:
А у меня вот все под большим вопросом, к сожалению! особенно в свете последних событий!!! кейс у меня большой, наверное даже не проходной

Добрый день.
Простите, а что значит "не проходной"?
laguz,
Конечно подизрасходуется, мне ж еще долговато, почти год, если Бог даст. Муж в шоке не то слово... С ужасом спрашивает: а там хоть красяцца люди? Я его успокаиваю, что если не там, то тогда нигде smile:-D Я вот уже только по профу, как то бытовая меня уже не цепляет давно, в дьютике кроме туши ничего и не присмотрела....
Мой кот тоже в моем царстве полазить любит)
RattleSnake,
Это значит, что очередь до номера моего может и не дойти. В этом году очередь дошла только до 40150, а у меня на след. год номер 42*** smile*cry*
Изменено: kcenya - 11.07.2014 22:23:17
Стефания, узнала давно, просто не знаю радоваться или нет. Знаю, что 100% нужно уезжать, ничего хорошего тут меня не ждет. Но... мама. Ей очень без меня будет тяжело.
Познер ладно, там все-таки документальный сериал с художественным уклоном... Вы на ютубе посмотрите каналы эмигрантов русских и белорусских. Есть очень хорошие, развитые, много тем полезных освещают. А главное - свежие актуальные данные выкладывают, довольно полезные (цены на вещи, продукты, квартиры машины и тд). Например, во Флориде, в Орландо, в июле этого года, подавалась 2-х спальная квартира за... 45 000 примерно. Ремонта косметического требовала конечно... В моем городе население около 65 000 жителей, квартира двушка тоже 45 000, но зарплата... ну никак не 1 500 и не 2 500. Женщине больше чем 350 не найти, мужчины побольше, около 500... Да и тяжело работу найти. Только в магазины и требуются люди. Вот так все печальненько. И, спрашивается, как отсюда не уезжать? Один блоггер говорил смешную вещь, но если задуматься, то плакать хочется. Прожив в США около 5 лет он говорил: приезжаю на родину в Россию, и через 3-4 дня не выдерживаю, начинаю скучать, хочу домой в США, и если бы мне не дали туда вернуться назад, если бы сказали, что все, не пустим тебя в США по каким-то причинам, я бы пешком туда пошел, полз бы в том направлении, на лодке через океан поплыл бы... Вот так.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 206 След.