« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Советы по изучению английского языка
Как я учу английский- 1-ый месяц) Сначала пересмотрев кучу сайтов, решила остановиться 4flaga.ru/ Для начала это неплохо. Выучила произношение букв, звуков и т.д. Основные правила и небольшой словарный запас. Программа Розетта мне показалась очень уж нудной и затянутой, аналог я нашла программу Дуолинго, тоже самое, только уроки покороче, ну не без своих минусов. Для пополнения словарного запаса и правописания советую программу Fun Easy Learn. Очень понятная, в картинках, по темам. Ну я считаю что без репетитора не обойтись, только он исправит ваши ошибки в произношении, ну конечно лучше друзей иностранцев, но согласитесь не на начальном уровне) Если брать учебники, то с репетиторам мы занимаемся по Jonathan Bygrave Total English Starter (также включает уровни Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate. DVD скрипты к каждому уроку, а также: грамматика, письмо, говорение, творческие задания и пометки для учителя). А ещё мне очень нравится журнал "English учить легко", я его нашла и скачала в группе https://vk.com/english_is_fun. Там много учебников, каждый может подобрать себе. Еще очень хорошее видио Петрова "Полиглот. Выучим английский за 16 часов". Все просто,понятно. И самое главное это должен быть стимул и желание. Всем удачи! Учите английский с удовольствием. Оставляйте на ветки свои рекомендации.
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
Стефания пишет:
Нашла ссылочку на просторах интернета обо всем лекарства, ССН, мед страховки и все все вопросы , думаю все будет интересно

Спасибо, правда полезная сборка информации.
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
Стефания пишет:
Народ, а какие места вас манят?вот прям хотите туда или обязательное планируете?!

Я, например, сначала тоже выбирала место по-красивее, по-теплее, экономически выгоднее и т.д Но все таки, следует искать друзей через интернет и ехать к ним поближе. Это дает много преимуществ и адрес для корреспонденции для начала, покажут где, что и как, ну и как обычно в первое время будет масса вопросов, ответы на которые искать в интернете сложнее и много времени затрачиваться, чем позвонить по возможности и попросить подсказать, если друзья, конечно, будут не против помочь. А вот когда освоитесь, привыкните к Америке там уже можно будет подумать о своих желаниях и предпочтениях. Это моё мнение.
Выигравшие DV-2015. Опросник для победителей
Выиграла моя жена. Анкетами занимаюсь сам. smile*dance*
1. 2015EU000000**
2. Беларусь
3. High School degree
4. 25
5. Married
6. 1
7. 4 раз
Изменено: Сергей Козловский - 05.05.2014 10:11:09
DS-260: информация о работе
Елена
smile*write* спасибо.
DS-260: информация о работе
Цитата
Businda пишет:
Люди, кто заполняет дс-260, подскажите, что выбрать в выскакивающем списке primary occupation бухгалтеру в декрете

Здравствуйте. У меня такая же проблема. Из списка я выбрала "другое" Ниже написала ACCOUNTANT, про декретный отпуск я ни чего не писала. Подскажите что вы написали в графе (Describe the type of work you are doing. Be as specific as possible. (Опишите тип работы, которую вы делаете. Будьте как можно более конкретным)) smile*wall* Я еще не знаю настолько английский, что бы писать сочинения на вольную тему)))
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
angel2006a,
smile*ok* в личку
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Привет. Я, Екатерина. Я с мужем выиграли smile*yahoo* в DV-2015. Номер кейса совсем маленький 000000ХХ, волнуемся smile%-) , голова кругом. Сами из Белоруссии, Могилевская обл. Возраст 24-29 и ребенок 1 г2мес))). Собираемся в штат Флорида: Орландо или Джексонвилл, но еще размышляем, присматриваемся, все может измениться. В Америке никогда не были, ни знакомых, ни работы, и английский на 0 уровне, только приступили к изучению. Кому по пути, присоединяйтесь, вместе веселее Америку открывать)
А работает ли техподдержка?, Почему не техподдержка не отвечает на письма?
Доброе время суток.
Пожалуйста ответе на вопрос. С моей стороны 04.11.2011 была создана анкета на участие в участия в лотерее Green Card позже была произведена оплата. Подскажите, почему с стороны greencard.by не происходит ни каких действий smile*sos* . Большое спасибо.
Изменено: сергей Козловский - 22.11.2011 22:20:58
Страницы: 1