« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Мне тоже пришло письмо но, увы без результатно, как был HES NOT так и остался smile*cry*
Изменено: Рахматулло Назимов - 09.05.2014 11:36:23
Цитата
basket case пишет:
На самом деле это относится к тем кто 1 мая проверял, а некоторые вообще через посредников играли.


нет мы с мужем проверяли 2 мая, и нам пришли эти письма, и у нас ни мэил ру
вероятность скорее всего 1/ 1.000.000 что чья-то заявка ошибочно была показана как невыигрыш
проверка после того как пришло письмо показала, что это меня мало касалось ((((
ситуация не изменилась - моя заявка небыла отобрана для дальнейшей раздачи плюшек )))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
san-francisco2 пишет:
1/ 1.000.000

но она есть
PPSK, привет всем, выиграли с дочкой, именно как и предупредили - 1 мая был пролет, вчера проверили -Урррррра!
Цитата
san-francisco2 пишет:
1/ 1.000.000

Вот. Даже приятнее ! мы 1/1000000!
Здравствуйте Алексей,

меня зовут Зарина, я с Таджикистана, нашла ваш сайт совершенно случайно. Я очень прошу вас о помощи, в прошлом году я зарегестрировала себя и родственников своих на грин-карту 2015, все вроде бы нормально прошло и письмо с кодом подтверждения получила, ждала с нетерпением месяца мая 2014 года, дождаться дождалась, но вот открыть сайт чтобы посмотреть результы не получается. Я вас очень прошу мне помочь, может я где нибудь не правильно "захожу" на сайт. Заранее спасибо.
Цитата
Зарина Абдуллаева пишет:
Здравствуйте Алексей...
Я вас очень прошу мне помочь, может я где нибудь не правильно "захожу" на сайт.

Поскольку я тоже Алексей, то отвечу вам:
Вот адрес сайта куда надо заходить:https://www.dvlottery.state.gov/
В верхней строчке введите код с цифрами 2015...........
В средней свою фамилию Заглавными буквами (например ABDULAEVA)
В нижней строчке год своего рождения (например 1980)
Цитата
Vavilove пишет:
PPSK, привет всем, выиграли с дочкой, именно как и предупредили - 1 мая был пролет, вчера проверили -Урррррра!

круто!!! поздравляю!!! smile*bravo*
В прошлом году подобное тоже было, но никто никого не предупреждал smile:-) помнится парень проверял 1 мая у него хас бин был, зашел в июне случайно и видит что выиграл smile:-D Но от этого меньше выигравших не стало, а наоборот куча. smile:-D
— Все будет хорошо!!!
может я ошибаюсь а может нет, но в этом году многие выграли с 3-4-5-6 в том числе я с 9-ой попытки, что в предведуших лет я не ноблюдал
Цитата
Vovika пишет:
может я ошибаюсь а может нет, но в этом году многие выграли с 3-4-5-6 в том числе я с 9-ой попытки, что в предведуших лет я не ноблюдал

Видимо Бог подправил программу.
Цитата
Azoid пишет:
Видимо Бог подправил

да странно как то, да черт тогда знает,я уже и не надеялся,думал уже старым дедом помру, а америку не увижу
Изменено: Vovika - 08.05.2014 19:22:00 (яывам)
Цитата
Зарина Абдуллаева пишет:
меня зовут Зарина, я с Таджикистана, нашла ваш сайт совершенно случайно. Я очень прошу вас о помощи

Зарина я тоже с Таджикистана, свяжись со мной я помогу тебе. 919338282 это мой номер
Большое спасибо Алексей за помощь. Я вписывала и Фамилию и Имя, оказывается достаточно было и фамилии, поэтому и не получалось открыть сайт. Я смогла проверить результаты, к сожалению из 11 заявок (моей и родственников) ни одна не прошла, но у меня все равно "хвост пистолетом" как говорится, буду ждать следующего года. Еще раз спасибо!!!
Изменено: Зарина Абдуллаева - 09.05.2014 00:56:43 (грамм. ошибка)
Рахматулло ценю желание помочь, спасибо большое, я смогла открыть сайт, не прошла, будет ждать след. визы.
Сначала пролёт с лотереей, теперь ещё и отказ по тур.визе... Видимо - не судьба, только деньги, время и нервы потратил, лучше бы спустил на праздники ))) А этого с....у [сработал фильтр мата] офицера из окошка, с тупыми поросячьими глазками, поленившегося даже взять документы специально собранные для собеседования, надеюсь когда-нибудь встречу в тёмном детройтском переулке )))
Цитата
april_13x пишет:
Сначала пролёт с лотереей, теперь ещё и отказ по тур.визе...

А что консул спрашивал и какие доки у вас были?
Тоже самое HAS NOT BEEN SELECTED smile*crazy*
К стати какие вообще вопросы задают офицеры ? smile*pardon* И что надо отвечать ? smile*scratch*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 271 След.