« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
через 2 часа останется до дня Х ровно 2 недели smile:-D smile:-D
Цитата
WinDV2015 Muhammadaminbek пишет:
через 2 часа

и два дня
Цитата
basket case пишет:
и два дня

Почему? smile=-O
Не пугайте,мы считаем по дням а вы еще 2 дня приплюснули smile:-(
По календарю вроде 17-го две недели будет smile;D
Всем привет!
betmen, уточняем время: осталось 383 часа smile:-)
Lana_Ra, главное, что авантюра удалась. А поздно или нет, это у кого как получится.
А с картой идея классная. Надо сделать. smile*thumbs_up*
У меня много фоток, есть карты штатов, где хотелось бы побывать. Наверно глупо и смешно, но там отмечала парки и достопримечательности, разные интересные места и города, куда хотелось бы попасть.
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
WinDV2015 Muhammadaminbek пишет:
Не пугайте,мы считаем по дням а вы еще 2 дня приплюснули

Это вы их куда отминуснули smile:-D торопитесь, молодой человек, торопитесь smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Это вы их куда отминуснули торопитесь, молодой человек, торопитесь

smile:-D да че там два дня. smile[:-}
Цитата
El Karter пишет:
У меня много фоток, есть карты штатов, где хотелось бы побывать. Наверно глупо и смешно, но там отмечала парки и достопримечательности, разные интересные места и города, куда хотелось бы попасть.

Не глупо а круто! Мне тоже так захотелось сделать) можно даже просто на ватмане границы нарисовать и в каждом штате вписать достопримечательности и потом отмечать крестиком сделанное... Пожалуй завтра и начну.. Может время быстрее пройдет....
In God We Trust.... Others pay cash..
Ребятки, у вас уже "крыша едет"! Будьте реалистами, в прошлом году наблюдал, как с небес падали наши. звезды... Вот если я хочу, то я ходил в конце января за тур визой, не дали, так как был чистый паспорт и просил визу до поездку 11 месяцев и вот решил по ездеть по Европе и потом в Америке, если не выиграю конечно гринку.
Цитата
Chestor1.85 пишет:
Ребятки, у вас уже "крыша едет"!.

Дуракам везет!!! smile:-D smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Не глупо а круто! Мне тоже так захотелось сделать) можно даже просто на ватмане границы нарисовать и в каждом штате вписать достопримечательно smile:-D сти и потом отмечать крестиком сделанное... Пожалуй завтра и начну.. Может время быстрее пройдет....

Спасибо за поддержку smile:-[
Безумно рада, что нашла этот замечательный форум, где можно найти понимание и помощь в возникающих вопросах smile:-)

Цитата
Jojoonosa пишет:
Дуракам везет!!!

А если не везет, значит не дурак? smile*scratch*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Швеция, Дания.. Ага, в Дании вообще миграционные законы самые жесткие.. В Швеции русских не любят.. А Норвегия-страна моей мечты, у меня там много друзей, мечтаю жить там. Рабочий день до 16 ч, в основном, социалка сильная, по уровню жизни - первое место. А природа... Про холод преувеличение, в центральной Норвегии и западной, южной зимой теплее, чем в Москве, лето жарче (сама проверяла не раз), есть области, где снег зимой не лежит даже.. Берген, Будо.. Я много могу говорить о Норвегии, но это оффтоп.
А за продуктами в Швецию ездить можно, но в Норвегии они качественные, но выбора мало, да и оч дорого. Примерно как московские, только дороже на мясо, хлеб, молоко, яйца..
Изменено: Блондинка в законе - 15.04.2014 21:07:56
Цитата
El Karter пишет:
А если не везет, значит не дурак?

Везде должна быть позитивная сторона smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Везде должна быть позитивная сторона

Отличный взгляд на жизнь smile8-)
Абсолютно верно! Надо об этом всегда помнить.
Оптимист - тот, кто находясь между двумя неприятностями всегда загадывает желание! smile:-D
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
El Karter,

Мэрси smile*rose*
In God We Trust.... Others pay cash..
Блондинка в законе,
зато детей говорят отбирают по полной,нельзя заставлять детей что-либо делать,даже стихи учить и однополых браков и смешанных(брат с сестрой и т.д) много!Хотя уровень жизни лучше чем в США!! smile:-) Хотя лично я там не был,смотрел ютуб,разные программы про Норвегию и просто кто жил там слышал!! smile:-)
Всем привет! smile*bye* Мы тоже находимся "в ожидании чуда" smile:-X . Участвуем первый раз, подала 2 заявки - на себя (мне 33 года) и на мужа (37лет). Россия, Юг. ВСЕМ УДАЧИ!!! smile*yahoo*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
Gloria Grey пишет:
ВСЕМ УДАЧИ!!!

И вам!!! smile:-)
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Я на форуме впервые и очень рада,что можно с кем-то поговорить на эту тему! Никто из друзей,родственников нас не понимает,а только смеются,мол надо на Родине жить,где родился там и пригодился....Это уже бесит!
Мне 27 лет играем впервые с мужем и дни считаем до 1 мая! Перед сном,ложусь и мечтаю,как наступит 1 мая и я проверю результат и ...Выйграю! Это поднимает настроение!

Anyuta здравствуйте, smile:-) я здесь тоже впервые. Как знакомы ваши переживания smile*wall* , только у нас из друзей и родственников никто не знает. Тоже считаем дни и часы! Надо верить и у нас все получится! smile*yes*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
moy 777 пишет:
И вам!!!

СПАСИБО!!! smile*bye*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 271 След.