« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Tsuksha,

Смысл опять же в визуализации... Тут советую посмотреть фильм "Секрет" ...
In God We Trust.... Others pay cash..
Секретный "Секрет" Смотрел Раньше smile;-)
Тут главное позитивно думать, и все будет smile*thumbs_up* , ну и за компанию с позитивными друзьями можно smile*beer*
Блондинка в законе, да я тоже жду, играю второй раз
Цитата
Tsuksha пишет:
Тут главное позитивно думать, и все будет , ну и за компанию с позитивными друзьями можно

У меня даже в самые позитивные моменты моей жизни сбывается все, что загадаю, кроме денег smile*sorry*
Вот не получается у меня на бабло настроиться smile:-D smile:-D smile*wall*
In God We Trust.... Others pay cash..
Я тоже сделала такую карту))) Только в электронном виде)
А у меня с мечтами так получается : Пока мечтаю как ребенок зацикливаясь только на плюсах - не сбывается
X
А вот когда пройдет время эифории, и здравый смысл подсказывает о минусах и о том как реально будет выглядеть ситуация после. Вот тогда и сбывается. Мол, хотела и так мечтала - так на тебе smile:-|
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
betmen пишет:
Совсем немного осталось дождаться,
И нам откроют ДиВи

Скажи, а что это ДиВи? Заранее спасибо? smile:-(
Цитата
Aweres пишет:
Скажи, а что это ДиВи?

Страничку для проверки результата вашей анкеты - для получения Diversity Visa
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Ничего себе за неделю настрочили. smile*crazy*
Цитата
Luna996 пишет:
Страничку для проверки результата вашей анкеты - для получения Diversity Visa

Ага понятно. Спасибо. Просто я то забыл. smile%-) smile*ok*
Цитата
Luna996 пишет:
А вот когда пройдет время эифории, и здравый смысл подсказывает о минусах и о том как реально будет выглядеть ситуация после. Вот тогда и сбывается.

аналогично. еще не сбывается в личной жизни, а только близкое к материальному, работа и тп.
а секрет по мне слишком простоват, не люблю этот фильм.
есть свои нюансы,как не зацикливаться, отпускать желание, повышать свою энергию для визуализации
Цитата
Блондинка в законе пишет:
еще не сбывается в личной жизни, а только близкое к материальному, работа и тп.
а секрет по мне слишком простоват, не люблю этот фильм.
есть свои нюансы,как не зацикливаться, отпускать желание, повышать свою энергию для визуализации

Соглашаюсь с вашим мнением smile*write*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Цитата
Америка США пишет:
Всем привет! Ребят, а кому сколько лет? Просто говорят, что переезжать лучше максимум до 25. И освоиться легче и язык выучить. У кого - нибудь есть примеры, может быть личные или знакомые, когда люди переезжали уже, относительно, не в молодом возрасте?

Мне 25
Цитата
betmen пишет:
И нам откроют ДиВи

а сейчас пока доступно тем, кто участвовал DV2014?
да
Цитата
Lana_Ra пишет:
Но я всегда верила, что буду жить в США!))) Мечтала о Флориде лет с 14- 15))) у меня был карманный атлас и на странице с картой США он был настолько отутюжен моей рукой, что сам открывался на том месте, стоило только положить атлас на стол))))

Вот и я мечтаю о Флориде. Скорей бы 1 мая.
Привет всем ждущим!!!! smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Я делаю карту вручную. Мне нравится процесс))) Я беру несколько журналов и рассматриваю снимки) И когда я вижу то, что хочу, ага! все, как описывали выше: вырезаю картинки, наклеиваю на ватман) и делаю надписи. По мере того, как желания сбываются, подписываю рядом - Спасибо)))) и благодарю высшие силы, судьбу или кого там еще очень часто мысленно за все, что у меня есть.
Может кому-то это кажется глупостью) вообще сама идея Карты и процесс)) но я начала делать такую карту в трудные для меня времена))) И для меня это работает)) Даже если вы в нее не верите и дело тут в настрое, в вере в светлое будущее, то это полезно. Потому что человек мыслит позитивно, не отчаивается, верит в себя и свои силы и конкретизирует свои цели. Конечно, нужно не просто картинки клеить, но и идти по направлению к своим желаниям, не бездействовать. Если вы ничего не меняете в своей жизни сами, то чудеса не случатся!!! Но если ваша Карта желаний дает вам импульс - вы рассматриваете различные варианты, пробуете их, встаете и снова пробуете))) То рано или поздно вы добьетесь Успеха!!!!!
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Блондинка в законе пишет:
я выбрала Норвегию (но сложный путь)..

ой ёй ёй . . . дорого, солнца мало, магазины с ассортиментом "назад в ссср"
. . . . подумайте Шведцию или Данию
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Я вот хочу во Флориду. Как запасной вариант Калифорния. Но если найду хорошую денежную работу в любом из штатов, находясь в Минске, наверное отложу флориду на годик smile:)
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 271 След.