« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Julia:), не первый раз играете? сильно расстраивались,что не выигрывали?
Цитата
Блондинка в законе пишет:
как бы не забыть))

Нет, вы это слышали??? smile=-O smile:-D smile:-D

Как бы забыть? Хоть на пару дней smile*cry*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Как бы забыть? Хоть на пару дней

ко мне просто гости приезжают,как бы точно не до этого)) долгожданные гости, даже пока не знаю,как урвать минутку на проверку,чтобы не вызвать подозрений в своей адекватности)))) в туалете буду проверять, видимо)
Цитата
Блондинка в законе пишет:
Julia:), не первый раз играете? сильно расстраивались,что не выигрывали?

Пятый раз уже, с каждым разом все проще smile:-) ....
Юлия, какое терпение .. И не отчаиваетесь .. Респект !
Мы все пишем, ждем, может кто то и выиграет... но большинство выигравших потом как узнают что выиграли... регистрируются и пишут свое первое сообщение: типа привет,я тут за компанию когда то зарегистрировался, вот выиграл, ребята что делать дальше.. не знаю ехать или нет? вот такое реально бесит....
Да, я как раз читала тему Шавката, за него сестра, живущая в Америке, несколько раз подавала )))
Юлия, а где вы пишите и ждете? У вас вроде только 6 сообщений )))
Цитата
Блондинка в законе пишет:
Юлия, а где вы пишите и ждете? У вас вроде только 6 сообщений )))

В том году немного писала..как не выиграла на форуме не была и пароль не сохранила..вот заново рестрировалась..теперь пишу...в надежде на чудо)))
Юлия, ну надеюсь вместе с вами на чудо, вы так долго ждете !
Цитата
Блондинка в законе пишет:
желаю вам удачи, раз так хотите) и даже со штатом определились? с будущей работой? поделитесь?
нет,я предпочитаю не верить,что выиграю,чтобы потом если что сюрприз был)))

Со штатом вроде да-у нас друг в Верджинии живет,обещал помочь первое врямя,найти работу,правда простенькую.А там как освоимся...
А вообще я мечтала во Флориду или Калифорнию...
Цитата
Блондинка в законе пишет:
Юлия, ну надеюсь вместе с вами на чудо, вы так долго ждете !

Да недолго..ребята на других форумах писали что с 7. 11 раза выигрывали.. Может потом выигрывают за настойчивость)) а если на самом деле лотерея то не важно первый или сто первый раз.все равны...
Цитата
El Karter пишет:
Anyuta1987,
Верьте и все у Вас получится.

Большое спасибо за теплые слова и понимание!!! И я Вам желаю от Всей души осуществить свою мечту!!!
Изменено: Anyuta1987 - 14.04.2014 23:01:57
На меня и родственники, и друзья смотрели, как на ненормальную, которая пускается в авантюру и сама не понимает, что делает))) Это когда я вообще заикнулась о переезде из моего маленького городка)))) Подруги и друзья не то, что не поддерживали, а постоянно отговаривали....Много всего было, что и говорить. Но я всегда верила, что буду жить в США!))) Мечтала о Флориде лет с 14- 15))) у меня был карманный атлас и на странице с картой США он был настолько отутюжен моей рукой, что сам открывался на том месте, стоило только положить атлас на стол)))) Но времена были другие, не было интернета и вообще в СССР мало кто мечтал о таких вещах.. Вот вам живой пример)) того, что нужно идти к своей мечте, несмотря ни на что!!!! И сейчас мои подруги живут все там же, откуда я уехала и говорят, что я молодец))) Смогла изменить свою жизнь на 180 градусов! Так что, ребята, вперед!!!! я только об одном жалею, что поздно решилась)) но вы молодые и все у вас впереди!)) Дерзайте)
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Какая Вы молодец!Мечты сбываются,если очень ждешь-Вы тому доказательство!
А как переехали,если не секрет?
Ровно 15 дней осталось до дня Х smile*yahoo* всем доброго утра ребятушки smile*bye*
smile*yahoo* smile*dance* smile*bravo* smile*bravo* smile*dance*
El Karter,
Иду на поправку вроде как))
Будем стараться не болеть)) Ведь впереди, какое никакое, но лето))
у меня муж американец))) и он - моя большая любовь))) особого секрета в этом нет)
Ребята, рассскажите о том, почему вы хотите жить в Штатах?))) у кого с чего началось?))
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Lana_Ra а вы сами откуда?
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 271 След.