« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
а у меня среди знакомых и родственников никто не выиграл, только знакомые знакомых по слухам..
Цитата
betmen пишет:
чуть больше 400 часов !!!

интересно-интересно!
а прям 1 мая вывесят результаты? это во сколько по московскому времени? я слышала бывают еще чуть позднее добавления.. некоторые чуть ли не осенью узнавали о выигрыше. это правда? не только 1 мая проверять, но лучше и в июне, включая до какого месяца, не слышали?
ещё 1 октября, но это секрет. smile:-X
Цитата
farmliza пишет:
а у меня среди знакомых и родственников никто не выиграл, только знакомые знакомых по слухам..

у меня тоже никто не выигрывал из знакомых знакомых даже.. но, может, потому и не слышим, особо не делятся этой информацией.
вот Lana_Ra живет в америке, общается в русскоязычной среде, слышала почаще нас smile:) спасибо за пожелание удачи!
Цитата
Azoid пишет:
ещё 1 октября, но это секрет.

о, спасибо!
я почитала про штат Флорида, Сокраменто тут отчет, понравилось, узнала,что арендовать жилье можно за 700-800 долларов, претендовать на фудчеки по 300 с чем-то долларов, уже неплохо. я с несовершенолетней дочкой бы эмигрировала.. говорят, еще какие-то выплаты могут быть..
вот только идей по поводу работы нет. я юрист тут, там не сгожусь. английский пока на бытовом разговорном уровне. может, в какую-то русскую школу можно устроиться или типа детсада? вот на эту тему нужно будет думать.
я в шоке, цены на садик там 1100 долларов,хотя частные у нас тоже примерно столько стоят.
Цитата
Блондинка в законе пишет:...а прям 1 мая вывесят результаты?

Прям, прям в 20-00 по Москве smile8-) А насчет дорозыгрыша в октябре, так в прошлом году - не было, например....
Цитата
Блондинка в законе пишет:
я почитала про штат Флорида, Сокраменто тут отчет, понравилось, узнала,что арендовать жилье можно за 700-800 долларов, претендовать на фудчеки по 300 с чем-то долларов, уже неплохо. я с несовершенолетней дочкой бы эмигрировала.. говорят, еще какие-то выплаты могут быть..

вообщето - побдителям по программе DV-не положенно вообще не чего- и вы вообщето-должны будите показать свою финансовую обеспеченность-а то если хоть даже заикнетесь ,что знаете такое слово как /фуд стемпы\ Вам визы не видать. - Один из пунктов на который обращают внимание -это финансовое состоние.
Изменено: Medison - 14.04.2014 19:28:24
Всем привет!
Jojoonosa, Anastasya USA, как Ваше здоровье? Надеюсь уже лучше, и чтоб больше не думали болеть smile*diablo*
И у всех период получения(замены) загранников - так уж вышло, что раньше он был не нужен, поэтому - наконец-то держу в руках свой первый загранник! Надеюсь, он мне когда-нибудь понадобится smile:-)
Azoid, отличный запасной план. Места много? Захватите с собой? smile8-)
Изменено: El Karter - 14.04.2014 19:50:35
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Здравствуйте! Я на форуме впервые и очень рада,что можно с кем-то поговорить на эту тему! Никто из друзей,родственников нас не понимает,а только смеются,мол надо на Родине жить,где родился там и пригодился....Это уже бесит!
Мне 27 лет играем впервые с мужем и дни считаем до 1 мая! Перед сном,ложусь и мечтаю,как наступит 1 мая и я проверю результат и ...Выйграю! Это поднимает настроение!
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Перед сном,ложусь и мечтаю,как наступит 1 мая и я проверю результат и ...Выйграю! Это поднимает настроение!

Это правильный настрой,так и надо!!!Удачи вам! smile:-) smile*ok*
Я тоже верю ,что родные 1 мая увидят свою выйгрышную страницу!!! smile:-) smile*ok*
Цитата
вообщето - побдителям по программе DV-не положенно вообще не чего- и вы вообщето-должны будите показать свою финансовую обеспеченность-а то если хоть даже заикнетесь ,что знаете такое слово как /фуд стемпы\ Вам визы не видать. - Один из пунктов на который обращают внимание -это финансовое состоние.

это я покажу. а кто проверяет победитель или нет. на этом форуме я читала тему победителя,как я поняла, и он получал эти фуд стемпы, значит, это возможно.
ну и я не такая дурочка "заикаться" на такие темы.. я все-таки юрист, понимаю,что к чему,а не просто хлоп-хлоп глазками. тему только начала изучать,а уж если выиграю,все изучу очень доскональна. просто сейчас даже боязно вникать и строить планы,потому как вовлекусь в процесс,а потом расстраиваться буду при проигрыше, тем более,я так понимаю в свете последних отношений России и Америки, нам могут прикрыть эту лавочку и шансов больше не будет.
Изменено: Блондинка в законе - 14.04.2014 21:03:39
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Перед сном,ложусь и мечтаю,как наступит 1 мая и я проверю результат и ...Выйграю! Это поднимает настроение!

желаю вам удачи, раз так хотите) и даже со штатом определились? с будущей работой? поделитесь?
нет,я предпочитаю не верить,что выиграю,чтобы потом если что сюрприз был)))
Цитата
moy 777 пишет:
Это правильный настрой,так и надо!!!Удачи вам!
Я тоже верю ,что родные 1 мая увидят свою выйгрышную страницу!!!

Спасибо! Я и на холодильнике повесила плакат: Я выиграла лотерею Грин Кард 2015! Хотя говорят,нужно мечту уметь отпускать и не зацикливаться!
El Karter,
Да уж болеть под 1ое мая.. Бррр.. И так дни тянутся, а тут еще лежишь, ни чего не поделать.. Так что больше не буду! Точно точно smile:-D
Уже почти вторник.. В четверг останиться ровно 2 недели smile*dance*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Anyuta1987 пишет:
Хотя говорят,нужно мечту уметь отпускать и не зацикливаться!

А вот тут не поймешь.. Кто говорит, что надо визуализировать, делать "доску желаний", и постоянно концентрироваться на желаемом,. А кто то придерживаеться позиции : все сбывается, когда уже не нужно. Так что забуду и буду жить дальше, само придет...
И где истина, Скалли, где она? smile:-D smile:-D smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет: И где истина, Скалли, где она?

In vino veritas smile:-D
Цитата
betmen пишет:
In vino veritas

Если напиться до состояния голюников , то да, тогда можно и в космос, не только в США smile*beer* smile%-) smile*crazy*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
И где истина, Скалли, где она?

Истина где-то рядом.. smile:-D

Anyuta1987,
рисовать мечты - не глупо, даже если они никогда не сбудутся. Глупо не мечтать: человек без мечты, как дом без крыши...существует, но жизни в нем нет..
Не помню откуда строчки, но запомнились smile:-)
Верьте и все у Вас получится.
Все будет хорошо и Вы обязательно сможете добиться чего хотите! smile*ok*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
betmen пишет:
Прям, прям в 20-00 по Москве А насчет дорозыгрыша в октябре, так в прошлом году - не было, например....

эм,эм, праздники активные планируются,как бы не забыть) представляю, какой ажиотаж будет, интересно, сайт у них не рухнет?))))
В прошлом году проверять можно было даже немного раньше указанного на американском сайте времени...американцы включили раньше проверку а все ждали точного времени и не проверяли..кто раньше зашел на сайт и попробовал - проверил спокойно без проблем... отписались что не выиграли smile:-( ..вроде и потом как только время пришло еще можно было проверить так как наверное не все сразу подключились...а потом все - начала проверка глючить....
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 271 След.