« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Ой, спасибо, теперь главное добраться до книжного в центре)) Там есть такие книжки. Может и еще где есть, но там я уже видела.
Цитата
Anastasya USA пишет:
Ой, спасибо, теперь главное добраться до книжного в центре)) Там есть такие книжки. Может и еще где есть, но там я уже видела.

удобно о4ень с покетбуком,там встроенный словарь ABBYY Lingvo,4итаешь,на непонятное слово кликаешь и окно со словарным переводом.)) smile*thumbs_up*
и книги ка4аешь с инета,любые)))
у нас нын4е цены на книги.... smile%-)
Изменено: unicolya - 02.04.2014 15:52:56
Цитата
unicolya пишет:
удобно о4ень с покетбуком,там встроенный словарь ABBYY Lingvo,4итаешь,на непонятное слово кликаешь и окно со словарным переводом.))

неееее, я книжки люблю. Листать их, а запах ))) И я думаю то слово/фразу, которое ты залез в словарь посмотрел,запомниться лучше))) Чем то что быстренько тебе выдала программка.
А книжки да... вот Агата Кристи в мягкой обложке 400р. В твердой и с хорошим переплетом smile=-O ......
Изменено: Anastasya USA - 02.04.2014 17:41:30
Цитата
Anastasya USA пишет:
неееее, я книжки люблю. Листать их, а запах ))) И я думаю то слово/фразу, которое ты залез в словарь посмотрел,запомниться лучше))) Чем то что быстренько тебе выдала программка.

я тоже люблю запах книг. муж мне на все праздники дарил по 5-7 книг.знал,4то я зомбирована этим))))))
и на один из них принес покетбук)я сна4ала плевалась- теперь вижу только одни плюсы)))
Изменено: Кристина (модератор) - 04.04.2014 21:03:21 (Исправлено цитирование)
unicolya,
Ну все может быть. У меня нет электронной книги, но пробовала Акунина с планшета читать. Не очень понравилось(( Пошла за книгой. И с удовольствием прочла.
Цитата
Anastasya USA пишет:
unicolya,
Ну все может быть. У меня нет электронной книги, но пробовала Акунина с планшета читать. Не очень понравилось(( Пошла за книгой. И с удовольствием прочла.

планшет немного иное-глаза устают.
книги электронные устроены так,как будто 4итаешь с бумаги.нет подсветки экрана.
вот. smile:-P
Почему то все так уверенны что то, что читают и смотрят они, это да, это правда. А то что другие, сущая ересь...... smile8-)
Изменено: Anastasya USA - 02.04.2014 20:51:28
6 апреля 2014 в 02:42:58 останется до часа "Х" - 2 222 222 секунды !!!
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
USSU
Жесть smile:)
Жесть настанет минут за 20 до проверки smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Всем привет, мы уже участвуем 3-й раз, прошлых два, мимо, но надежду не тиряем, верим что успех всеравно будет, всем удачи smile;-)
Цитата
USSU пишет:
Жесть настанет минут за 20 до проверки
.
Цитата
USSU пишет:
Жесть настанет минут за 20 до проверки

У всех будет мандраж! smile*crazy*
Извените за глупый вопрос, а в следующем году будет проводится розыгрыш грин карты? или в этом последний? (извените за ошибки, плохо пишу на руском smile:-( )
Цитата
Dora_1 пишет: Извените за глупый вопрос, а в следующем году будет проводится розыгрыш грин карты?

Скорей всего этот последний ...
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
USSU пишет:
Скорей всего этот последний ...

Что за негатив smile:)
Я надеюсь, что для меня это будет последний, потому что я выиграю smile*dance*
Шесть раз поданы 2 заявки на лотерею... Ждем 7-го.
unicolya,
Надо у кого-нибудь из родни попробовать взять))
USSU, это уже официально? о возможной отмене знаю. Спасибо
Насчет "официальности" будет понятно smile:-X ближе к октябрю... Но нам "легче" - ждём 1 мая smile*crazy*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
и я жду, уже 5 раз играем и все мимо smile:(
Всем привет! Только прочел весь топик от начала до конца. Какие все же разные мысли и настрой у участников лотереи. Во многих постах читаю свои собственные мысли - о желаниях, уровне и качестве жизни, чувствах ожидания результатов, мечтах, наконец. Действительно интересно, что мы все с Вами будем чувствовать накануне проверки результата? А какие эмоции возникнут после...?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 271 След.