« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Визы США в Минске
А сбор в Варшаве прежний (330$) или будет 160$, как в Минске для nonimmigrant?
Визы США в Минске
Не означает ли это, что DV начнут выдавать в Минске?
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Две заявки Минск 1-й раз HAS NOT... smile:( Чувствую себя "долбанутым кувалдой по голове". Полгода уверенности в выигрыше... Куча разных намеков и совпадений... И все оказалось не так как планировал. Придется еще пожить в этой гр...ой стране с этим гр...ым правителем. Надо теперь пересматривать планы на ближайший год и надеяться на DV-2016. Ребятишечки!!! Все кто в пролёте, не отчивайтесь. Перевернется и на нашей улице грузовик с гринками. Только давайте не покидать этот форум - без вас он будет пуст. Давайте и дальше общаться. О.К? Ну а всем везунчикам - удачи в прохождении остальных этапов.
[ Закрыто] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Всем привет! Только прочел весь топик от начала до конца. Какие все же разные мысли и настрой у участников лотереи. Во многих постах читаю свои собственные мысли - о желаниях, уровне и качестве жизни, чувствах ожидания результатов, мечтах, наконец. Действительно интересно, что мы все с Вами будем чувствовать накануне проверки результата? А какие эмоции возникнут после...?
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Victor Veter, огромное спасибо за пожелание. Вам в свою очередь тоже желаю ощутить облегчение и радость победы после проверки своего результата. Абсолютно с Вами согласен. Вы правы, что выбор придется (верю в то, что придется) принимать практически мгновенно. И всех нюансов не учесть. А насчет времени, то, если повезет, не хочется долго размышлять и все взвешивать. Достаточно этих размышлений и до оглашения результатов.
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
Victor Veter пишет:
Что-то маловато "ПРОТИВ" получается. Надо поработать над этой стороной вопроса


Если честно, то очень не хочется искать больше этих "ПРОТИВ". Пусть их будет поменьше. Хотя можно попробовать, но не хочется спускаться до мелочей и частностей. А то получится 1000000000 причин не ехать.

А вот что касается чаши весов, куда падают бумажки со словом "ЗА", так хочу добавить, считаю, весомый аргумент: это повальная алкоголизация, а вследствие этого массовая деградация населения. Количество потребления алкоголя нашими людьми просто зашкаливает. Хронический панкреатит алкогольного генеза у парня 21 года и молодая 26-лентяя девушка, которая уже "полтора года как закодировалась", просто не вызывают ничего кроме отвращения - на жалость к таким людям, за годы работы в медицине, в душе просто не осталось места. И у них еще хватает наглости выдавливать из себя заезженную фразу: - Это не мы такие, это жизнь такая...
Тьфу! Бред!!! Ничто не мешает тебе взяться за голову, не пить, работать и вести нормальный образ жизни.
Намедни, как-то в будний вечер, просто ради интереса, стоя в очереди к кассе в магазине, обратил внимание на корзинки покупателей, и сделал вывод, что 90 % оных в числе покупок имеют алкоголь в самых разных объемах.
Страшно. Жуть. Бесит политика государства по этому поводу. Проще говоря - никакой политики. Химическое БЫРЛО НИКОГДА не исчезнет с полок наших магазинов при таком подходе. Ну оно и понятно: на выборах все голоса важны, а залитый этим самым бырлом электорат, как правило, не особо размышляет над бюллетенем где поставить галочку.
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
Anastasya USA пишет:
ДА БУДЕТ ТАК!!!


ДА!!! БУДЕТ ТАК!!! smile*beer*
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Anastasya USA, Вы цитируете мои мысли и желания smile:-) !!! Как бы мне тоже этого хотелось!!! Порадоваться вместе с Вами за Ваш и наш выигрыши!!! А потом... Воплотить в жизнь задуманное и о родителях и о детях и о внуках...
Варшава, 17.04.2014 +2 визы. Свежий брак (DV-2014)
Уважаемые Максим и Татьяна! От всей души поздравляю Вас с выигрышем и получением виз. Пусть новая глава вашей жизненной книги будет состоять только из счастливых страниц. Здоровья вам, удачи, стойкости духа и терпения. Берегите друг друга - и у Вас все получится.
Варшава, 01.04.2014 свежий брак (DV-2014), полное описание от и до
Поздравляю Вас отвсей души!!! Удачи во всех начинаниях и делах! Не забывайте писать. smile;-)
Страницы: 1 2 След.