« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Сергей О пишет:
Цитата
Dilafruz пишет:



Вы когда проверяли было написано has not been selected или вы не смогли проверить?




Проверял несколько раз, было написано именно "has not been selected"



и как такое может быть? странно
Че то мутят там...
Цитата
tattaa пишет:
Цитата
Сергей О пишет:

Цитата
Dilafruz пишет:







Вы когда проверяли было написано has not been selected или вы не смогли проверить?








Проверял несколько раз, было написано именно "has not been selected"






и как такое может быть? странно

на говоримпро тоже кто то что такое писал, я пытался но тщетно.
Такие случаи дают нам надежду.......
Цитата
Сергей О пишет:
Цитата
Dilafruz пишет:



Вы когда проверяли было написано has not been selected или вы не смогли проверить?




Проверял несколько раз, было написано именно "has not been selected"


значит вы все таки везунчик!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!))
Цитата
basket case пишет:
ЛЮДИИ!!! МЕНЯЙТЕ ИМЯ НА СЕРГЕЙ!!!!!


Не всем помогает , у меня муж Сергей, второй год пролет.... smile:-P
Нас подавало 3 человека, мама, сестра, и я, и у всех has not been celected
Цитата
Сергей О пишет:




Люди, я в шоке...

Вчера проверил в течении часа - ничего...

Я уже потерял надежду...



Сегодня думаю проверю - и



Выиграл!

Кейс - 4 цифры, но я шел по месту рождения (Эстония),

хотя живу и гр. Украины



ЗЫ Форум читаю давно, но не регистрировался, т.к. хотел

первым сообщением отписаться в победителях


ААААААААААА классс!!!!!!! Поздравляю, рада за Вас!!!!!!!!!!!!!! Кто там говорил что перепроверять нет смысла??? Таки есть!
Сергей О
Поздравляю!!!!!!
Цитата
DVL-2016 пишет:
Посмотрел ещё пару раз Опять эта "мантра"

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* Я тоже десять раз "помедитировала" smile;-) smile:-D smile:-D smile:-D
Загрузка плеера
Цитата
DVL-2016 пишет:
Читаешь эту ветку → "Выигравшие DV-2015. Опросник для победителей" ... , и чувствуешь, как зубы уже дымятся от скрипа

провожу порчу...,и порчу,и порчу.. smile;-) smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
basket case пишет:
ЛЮДИИ!!! МЕНЯЙТЕ ИМЯ НА СЕРГЕЙ!!!!!
smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
Цитата
Сергей О пишет:




Люди, я в шоке...

Вчера проверил в течении часа - ничего...

Я уже потерял надежду...



Сегодня думаю проверю - и



Выиграл!

Кейс - 4 цифры, но я шел по месту рождения (Эстония),

хотя живу и гр. Украины



ЗЫ Форум читаю давно, но не регистрировался, т.к. хотел

первым сообщением отписаться в победителях



Поздравляю!)
Но чет мне не верится в такое! Как так может быть? Может вы вчера что - то не правильно вводили, вот оно и выдавало. А если так как вы говорите, то глюк у них какой - то. Фу на них тогда! Играют нашей нервной системой как сами хотят! smile*wall* smile%-) smile*cry*
Две заявки Минск 1-й раз HAS NOT... smile:( Чувствую себя "долбанутым кувалдой по голове". Полгода уверенности в выигрыше... Куча разных намеков и совпадений... И все оказалось не так как планировал. Придется еще пожить в этой гр...ой стране с этим гр...ым правителем. Надо теперь пересматривать планы на ближайший год и надеяться на DV-2016. Ребятишечки!!! Все кто в пролёте, не отчивайтесь. Перевернется и на нашей улице грузовик с гринками. Только давайте не покидать этот форум - без вас он будет пуст. Давайте и дальше общаться. О.К? Ну а всем везунчикам - удачи в прохождении остальных этапов.
Цитата
PPSK пишет:
мне кажется - или Украина в этом году как то пролетела как фанера над парижем? Безрезультатно...


Живу в Украине, играла от Узбекистана т.к. родилась там... думала будет больше шансов, но увы и ах. На всех отписавшихся победителей из Узбекистана был только один отклик. Думаю не только Украина в таком большом пролете... smile:-(
Цитата
Виkулечка smile=) пишет:
Цитата
PPSK пишет:

мне кажется - или Украина в этом году как то пролетела как фанера над парижем? Безрезультатно...




Живу в Украине, играла от Узбекистана т.к. родилась там... думала будет больше шансов, но увы и ах. На всех отписавшихся победителей из Узбекистана был только один отклик. Думаю не только Украина в таком большом пролете...

России пофигу на санкции Штатов,Россия берет Гринками! smile;-) smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile*ok*
Что то из Молдавии ещё никто не отписался.....Никто не играл?или все пролетели мимо?
Ну, на всякий случай через пару дней повторно проверю свою заявку.... а вдруг... Хотя в прошлом году и через неделю и через месяц и через пол года проверяла - результат был один: "HAS NOT BEEN SELECTED"... smile:-( smile:-( smile:-(
В прошлом году от Узбекистана (Самарканда) много победителей было! В этом - что-то молчат пока....,хотя они еще,поди,не знают своего СЧАСТЬЯ! smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D Фирма-посредник еще не определилась,сколько срубить с победителей! smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile*ok*
Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 271 След.