« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
А интересно. Нельзя уже сейчас проверить свой статус? Или до 1 мая ничего не будет точно?
Изменено: Anastasya USA - 01.04.2014 17:30:35
Цитата
Anastasya USA пишет:
А интересно. Нельзя уже сейчас проверить свой статус? Или до 1 мая ничего не будет точно?

Уже пробовала, только 2014 можно проверить
Цитата
А интересно. Нельзя уже сейчас проверить свой статус? Или до 1 мая ничего не будет точно?

нельзя, только в 20:00 по Москве 1 мая и то, если сервер не будет перегружен.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
heatherweiss пишет:
Уже пробовала, только 2014 можно проверить

Ну хоть не я одна такая)))

Цитата
Sloner пишет:
нельзя, только в 20:00 по Москве 1 мая и то, если сервер не будет перегружен.

Я вообще для себя решила что проверю 2ого с утра по Новосибирскому)))
Цитата
Sloner пишет:
нельзя, только в 20:00 по Москве 1 мая и то, если сервер не будет перегружен.

Я год назад минут на 10 раньше проверил
Цитата
basket case пишет:
Я год назад минут на 10 раньше проверил

Просто не уж то они информацию по всем участникам за 5-10 минут заливают?
Я не знаю как у них там это работает но проверил раньше
Цитата
Я вообще для себя решила что проверю 2ого с утра по Новосибирскому)))

привет землякам smile:-) в Новосибирске будет 11 вечера, или вы на дачку, шашлычки, все дела smile*crazy*
Изменено: Sloner - 01.04.2014 18:07:46
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
привет землякам в Новосибирске будет 11 вечера, или вы на дачку, шашлычки, все дела

Я знаю что будет 11, на дачке будем вряд ли, хотя все может быть))) Но а вообще просто у меня есть одна "заморочка" именно со 2ым числом. 2ого числа расскажу подействовало или нет. smile8-)
Изменено: Anastasya USA - 01.04.2014 18:17:45
Цитата
Как вы думаете нам будет трудно поступить туда в коледж?

народ ! в колледж поступить проще - чем в россие в армию- есть часные там за деньги есть государственные там бессплатно - если гринка конечно есть и конечно смотря какая специальность- если пийдется платить то совсем не дико- для низко-доходной части населения -большую часть оплачивает государство- чем и пользуються -в большенсве случаев афро- амы. Запомните в штатах -ну очень классно живется - богатым и бедным. Богатым - понятно , а у для бедных дошута бенефитов. А вот средний класс все оплачивает. Это как раньше призеры в соревнованиях - Первое место класс -третье тожу неплохо ещеб чуток и вообще не чего небыло, а вот второе обидняк .
Цитата
Я знаю что будет 11, на дачке будем вряд ли, хотя все может быть))) Но а вообще просто у меня есть одна "заморочка" именно со 2ым числом. 2ого числа расскажу подействовало или нет.

ну тогда понятно, после 2-го посмотрим, что за заморочка была smile:-)

Цитата
А вот средний класс все оплачивает. Это как раньше призеры в соревнованиях - Первое место класс -третье тожу неплохо ещеб чуток и вообще не чего небыло, а вот второе обидняк .

так и есть, поэтому средний класс и голосует против Обамы и всяких иммиграционных реформ.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Medison пишет:
в колледж поступить проще - чем в россие в армию

Спасибо за ответ smile:-)
Цитата
Jojoonosa пишет:
У меня муж, как только слышит "Америка" от меня, отключает мозг и уходит в глубокий транс... Надоела я ведать, мужику

Вот и у меня такая же история. А еще ссоримся когда дело доходит до обсуждения политики и отношений сша с Россией
Изменено: Mamacita - 02.04.2014 11:27:35
ой,ребята,а я в этом году впервые(относительно) узнала о лотерее,и я не успела подать заявку,теперь сижу и мечтаю,чтоб лотерею не отменили,где я была раньше?ведь в 2009 знакомый по ней уехал и рассказывал,а я не верила в такие чудеса.(а вот сейчас начала читать,искать и нашла этот форум)
зато успела замуж выйти,ребенка родить,теперь надеюсь,что лотерее дальше быть,мужа достала уже)))))))
но он согласен ехать,если что.

п.с. жду с вами первого мая,так интересно кому повезет-таки)) smile*hi*
Цитата
unicolya пишет: ...жду с вами первого мая,так интересно кому повезет-таки))

Да..., "полезет" у кого-то герб.... smile8-)
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
smile:-D smile:-D У меня smile:-P smile:-P
Нужно срочно менять жизнь, надеюсь мне в этом поможет гринка smile:-(
Всем привет! тоже очень жду 1 мая, играю второй раз.
У кого -нибудь есть информация сколько человек выиграло в прошлом году из Беларуси?
Цитата
Anastasya USA пишет:
Просто не уж то они информацию по всем участникам за 5-10 минут заливают?

всё залито давно, просто оно по другой ссылке сейчас лежит, а в час "Х" ему (тому что давно положено, тоесть покладено (с) smile:-) ) присвоят ту ссылку которая сейчас даёт возможность проверять то что было положено, точнее покладено а точнее залито для участников ДВ-14 ))))
и с того момента по дв-14 конфирмейшенам больше не возможно будет проверять, и счастливчикам 14 года только индивидуально по своим кейс-намберам дальше.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Очередной день тягомотно-нервно-мудрено-затянувшегося ожидания smile%-)
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 271 След.